а вы слышали про день открытых дверей во всех мцниципальных детских садах?

Аноним 80
автор

ДевочкИ увидела сегодня обьяву на подьезде, что 9 апреля единый день открытых дверей во всех муниципальных садиках

автор
мама
Екатеринбург

Вы пойдете?

Аноним 80
автор

Интересно будет посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

а что там смотреть?
чужих детей?
и главное, зачем вам во все муницип сады, если путевку дадут все равно неизвестно в какой?

Жду трамвая): если путевку дадут все равно неизвестно в какой?

Сейчас вроде строго по прописке? А значит известно в какой...интересно посмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 9 апреля единый день открытых дверей во всех муниципальных садиках

В субботу?
И как это будет выглядеть? Никого нет - приходите посмотреть

мама
Екатеринбург

kvetek: И как это будет выглядеть? Никого нет - приходите посмотреть

9 апреля - суббота, выходят на работу педагоги. Встречают родителей, проводят экскурсию по садику, консультируют. Родители имеют возможность познакомится с воспитателями.

Екатеринбург

Нафиг это надо? придут, натопчут в группах только

Екатеринбург

svetitsolnyshko: родители имеют возможность познакомится с воспитателями.

Получат путевку, придут и познакомятся, к чему эта показуха?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Получат путевку, придут и познакомятся, к чему эта показуха?

Нам приказано, мы делаем.
Значит кому то это нужно....

мама
Екатеринбург

У нас висит в подъезде объява, что кому путёвки дают в этом году, то приглашают на день открытых дверей.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не пойду, но ничего плохого в таких днях не вижу. У нас в школе открытые уроки в субботу. Можно также нудить "Натопчут, что там смотреть?", однако все же придут все равно.

Анонимный ник

svetitsolnyshko: Нам приказано, мы делаем.
Значит кому то это нужно....

Это нужно для галочки нашему высокому-превысокому начальству. Развлекаются они так

мама
Екатеринбург

Я пойду, посмотрю что за садик, да вопросы хочется задать директору. Думаю это не плохая практика.

Аноним 246

в академическом в 52 садике день открытых дверей 9.04 - в субботу) приходить желательно без ребенка.

Аноним 149

Я вот против.чтоб по нашей группе толпа непоймикого ходила, щупала, трогала(( у нас вещи в шкафчиках... И вообще чисто...

мама
Екатеринбург

Мы пойдем, у нас заявление на нужный сад написано, ждем!!!

Мамаша

Вот тоже увидела объявление и не поняла, для кого это??!! Мы ждем путевку в этот садик переводом и вот думаю сходить, но планировала с ребенком именно...

Аноним 446

Жду трамвая),
детей-то не будет. А в остальном правильно пишите, полностью соглашусь

Аноним 925

На работу вызваны и воспитатели, и младшие на уборку потом.
Смысла тоже не видим, но распоряжение есть.

Аноним 620

В частные садики все ходят, на экскурсию и даже при детях,а порой и воспитателя отвлекая.Но нечего.Пусть и муниципальный садик покажет супер среду,развитие и грамотных педагогов,ещё желательна дегустация блюд.Я бы не хотела кашу с комочками,пенки и прочие"прелести"...

Аноним 147

Анонимно,
Детский сад № 223 (Самоцветный бульвар, 8 - Ботаника) приглашает родителей на День открытых дверей в субботу, 9 апреля.
Расскажем про тонкости зачисления, сможете побеседовать с заведующим и задать вопросы воспитателям.

Аноним 912

Такой бред, тоже не понимаю, зачем идти в сад и смотреть там всё. Придет время, когда дадут путёвку, тогда все и посмотрите, а смысл сейчас ходить-заходить в группы, если все равно не знаешь, в какой конкретно садик попадаешь, а тем более в группу. У нас там так-то личные вещи лежат, а тут посторонних придёт толпа, чихать и бактерии разбрасывать (фу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";