Детский сад 129 Колокольчик, набор 2016

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто получил путевки в этот садик, давайте знакомиться :-).
Кто заглядывает в темку из мам, детки которых ходят уже в этот садик - будем благодарны за отзывы и ответы на наши многочисленные вопросы :-)

Екатеринбург

а вот в поиске нашла темку. а по ссылке-ошибку выдает.
да, давайте знакомиться! идем туда!
tata_sl ,
а Вы в сад то уже ходили?

автор
мама
Екатеринбург

Сходила только на территорию. сейчас пойдем с сыном гулять, зайдем в садик

мама
Екатеринбург

и мы идем в этот сад.

мама
Екатеринбург

tata_sl ,
расскажите, как сходили...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут Юлия, нам тоже дали путевку в садик №129. Мы были на дне открытых дверей. В группах красиво, тепло и чисто. Нас познакомили с несколькими педагогами в том числе муз работник и физ. работник. Показали презентацию и рассказали о жизни садика - много участвуют в конкурсах творческих, патриотических и танцевальных. В группах все по уголкам - уголок чтения, уголок кухня, иголок игры.

мама
Екатеринбург

Zuzia,
а когда был день открытых дверей?

автор
мама
Екатеринбург

zaika_86: tata_sl ,
расскажите, как сходили...

Не долетели мы до него вчера:)) Вышли гулять и ураган :)) Так что все походы и звонки начну на следующей неделе делать

мама
Екатеринбург

tata_sl ,
окей, ждем отчётик)

автор
мама
Екатеринбург

Zuzia: Здравствуйте, меня зовут Юлия, нам тоже дали путевку в садик №129. Мы были на дне открытых дверей. В группах красиво, тепло и чисто. Нас познакомили с несколькими педагогами в том числе муз работник и физ. работник. Показали презентацию и рассказали о жизни садика - много участвуют в конкурсах творческих, патриотических и танцевальных. В группах все по уголкам - уголок чтения, уголок кухня, иголок игры.

ОООО! Юль, спасибо за информацию!!! А то мы на дне открытых дверей были в другом садике. Логопед, психолог у них есть? Как вам заведующая? Какая оснащенность групп: игрушки, книги, дидактические материалы?

мама
Екатеринбург

Нет, про психолога, и логопед ничего не говорили... Да вот и про физ работника что то я погорячилась не помню была она или нет. Мы в тот день были во многих садах. А про заведующую - ну что сказать, я её видела один раз (статная женщина ) говорят что хорошая. Когда сходите расскажете своё мнение... ;)

мама
Екатеринбург

В каком вы были садике? Сейчас вообще вроде нет всяких допов в обычных садиках.

автор
мама
Екатеринбург

Мы были в 40/228, капитошка. Там допов тоже пока нет - получают разрешение. А логопед и психолог есть у них

мама
Екатеринбург

А что вы перевелись?

автор
мама
Екатеринбург

Zuzia,
Нееее, я написала про то, что мы были на дне открытых дверей в 40/228 :-)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, по какому телефону вы в садик звонили и как заведующую зовут?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Позвонила в садик +7 343 352-11-60, поговорила с заведующей (Казарина Ольга Васильевна), она сказала подходить завтра, во вторник, с паспортом и св-вом о рождении. Время 10-12, 14-16

Екатеринбург

tata_sl автор темы: Девочки, доброе утро! Позвонила в садик +7 343 352-11-60, поговорила с заведующей (Казарина Ольга Васильевна), она сказала подходить завтра, во вторник, с паспортом и св-вом о рождении. Время 10-12, 14-16

отпишитесь, как сходите к ней. что расскажет Вам, какие впечатления отнее.
я ее не застала.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила в садик. Мимо шли и думаю дай зайду. Заведующая на месте. А принципе первое впечатление хорошее. Записала нас в журнал. Списки, кстати, уже в садике. Выдала бумажку со списком документов - приду домой - выложу сюда.
Все эти доки, включая медкарту надо сдать до 15.06.16. в садик с 1сент. Группы пока показать не смогла, т.к. сейчас с тех группах, которые планируются для 2-3 леток сейчас подготовишки.
все вопросы, касающиеся прививок и медицинских дел задавать медработнику (Александра Владимировна), она бывает ср.8-16, пт.12-16., тел 3079325.
Нужно сделать социальную карту Сбербанка (обязат. в орджо отделении Сбера) для перечисления компенсации (если у вас один ребенок, то это 20% от 1118руб.)
Плата в садик составляет 2980руб/мес.
Группа 2-3 набирается одна, воспитатель пока неизвестен.
Уууф, вроде все, что узнала.
Если что вспомню, допишу.

мама
Екатеринбург

tata_sl автор темы: которые планируются для 2-3 леток сейчас подготовишки

как 2-3 леток???????? Я думала группа от 3-х лет будет , не младше. Моя в сад пойдет ей уже будет 3.4- и 2-х летки что-ли с ней же будут?

автор
мама
Екатеринбург

zaika_86,
нет, конечно!!! Просто у нас с вами разные возрастные группы:)) моему сейчас 2,5 и мы пойдем в группу 2-3

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, по поводу социальной карты . В сбере ее сейчас делают только для пенсионеров. Мне для получения компенсации за садик просто открыли счет. Но его надо открывать именно в Орджоникидзевском отделении сбера. Если у кого-то есть зарплатная карта открытая в Орджо отделении, то тогда просто возьмите ее реквизиты в банке и отдайте заведующей.

Екатеринбург

tata_sl автор темы: до 15.06.16. в с

спасибо Вам за сообщение! только вот эти сроки мне делопроизводитель не оговаривал.....Я и не тороплюсь особо, а надо походу) спасибо за ценную инфу Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот бегунок.
Сказали еще полотенчики купить маленькие, с петельками, 30 штук.

Екатеринбург

Schadling: Сказали еще полотенчики купить маленькие, с петельками, 30 штук.

?????????????
про полотенчики мне ниче не говорили. не успели наверное
бегунок вы не выложили. в нем помимо доков, еще пачка бумаги, 10 файлов, папка, две тетради

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";