Детский сад 129 Колокольчик, набор 2016

автор
мама
Екатеринбург

отопление дали

Екатеринбург

tata_sl автор темы: отопление дали

отлично!ну там тепло стало в саду то ? в чем малыши ходят?

автор
мама
Екатеринбург

всемпривет,
У нас малышовая группа 2-3, там попрохладнее, чем в остальных группах. Сегодня одела ребенка в удлиненные шорты и футболку. Девочки в сарафанчиках в группе были. По ощущениям очень тепло.

Екатеринбург

tata_sl ,
спасибо

Екатеринбург

ой, все забываю спросить тут: а Вы даете с собой в сад деткам конфеты?????

мама
Екатеринбург

Зачем? Кстати, заметила.. им в полдник походу дают конфеты. А где у них меню висит, подскажите а.

Екатеринбург

zaika_86: Зачем? Кстати, заметила.. им в полдник походу дают конфеты. А где у них меню висит, подскажите а.

вот и я хотела спросить : зачем? мне моя все рассказывает, что ей то мальчик, то девочка конфету давал(а)!
я канеш в надежде, то что она мне придумывает эту историю, но уж больно рьяно она орала мне в ответку ЧТО ОНА БУДЕТ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОНФЕТЫ!!!!!!!!!
меню висит: зашел в раздевалку, справа на стене сразу, только его поздно вешают. я его сама видела два раза только, про конфеты слова не было.

zaika_86: им в полдник походу дают конфеты.

почему Вы так рещили?

мама
Екатеринбург

zaika_86: им в полдник походу дают конфеты

ни разу не замечала...

zaika_86: А где у них меню висит

если в группе нет, то в главном входе (2-ая дверь справа), как заходишь слева на стене, где вся инфа по садику висит

всемпривет: мне моя все рассказывает, что ей то мальчик, то девочка конфету давал(а)!

может ДР?

Екатеринбург

Имбирная: может ДР?

не в курсе, вчера только рассказала, а в саду с чт прошлого не была...пойду как в сад, выясню.

просто посетитель
Екатеринбург

я против конфет в саду

мама
Екатеринбург

Schadling,
не избежать)) на ДР раздают, плюс после утренников иногда

просто посетитель
Екатеринбург

Имбирная,
а как же дни именинника и пр? я думала то при таких днях конфеты тащут только в эти дни и все под контролем))

мама
Екатеринбург

Schadling: дни именинника

ну да, каждый ребенок приносит на свой ДР

мама
Екатеринбург

всемпривет: почему Вы так рещили?

Я просто видела. Один раз забрала дочь раньше, у них как раз полдник был. Захожу в группу они сидят за столами, а на входе на столике коробка конфет "Коркунов" открыта, и конфет там почти не было Вот я и подумала наверное в полдник им раздают по конфетке. Теперь сомневаюсь что такие конфеты дорогие детям раздают . Наверное просто персонал д/с употребляли)))

Екатеринбург

zaika_86: Я просто видела. Один раз забрала дочь раньше, у них как раз полдник был. Захожу в группу они сидят за столами, а на входе на столике коробка конфет "Коркунов" открыта, и конфет там почти не было Вот я и подумала наверное в полдник им раздают по конфетке. Теперь сомневаюсь что такие конфеты дорогие детям раздают . Наверное просто персонал д/с употребляли)))

эээээ, это случаем не пн 19 сентября ли было? я приносила воспитателю)наверное, их не кормят , не должны. воспитатель, надеюсь, сладкоежка.
я то думала она без свидетелей мелких чайку с ними попьет, больше конфеты не понесу

просто посетитель
Екатеринбург

zaika_86: Вот я и подумала наверное в полдник им раздают по конфетке.

да конечно, в мунике Коркуновым кормят, ага Насмешили

Екатеринбург

девчата, а в чем малыши спят? пижаму надо нести?

мама
Екатеринбург

в саду уже тепло, сказали пижамы сегодня отдадут обратно родителям. Видимо трусы, майка.

Екатеринбург

ага, понятно. а то думаю, пойдем, что нести то туда. а то мы когда ходили был холод и по пол дня ходили

дедушка

tata_sl ,
всемпривет,
Zuzia,
Zuzia,
Schadling,
Имбирная,
Ирина 82,
Девочки,здравствуйте. Вот и нам дали путевку в этот садик. Вы теперь как бывалые можете что-то сказать?
И еще,если кто-то тоже получил путевку,буду рада знакомиться, продолжим темку? (сыну 3 г,т.е. группа 3-4).

просто посетитель
Екатеринбург

АнТушка: Вы теперь как бывалые можете что-то сказать?

Мне все нравится, нормальный советский садик.

автор
мама
Екатеринбург

АнТушка: Девочки,здравствуйте. Вот и нам дали путевку в этот садик. Вы теперь как бывалые можете что-то сказать?
И еще,если кто-то тоже получил путевку,буду рада знакомиться, продолжим темку? (сыну 3 г,т.е. группа 3-4).

Ань, нормальный садик. По одной группе каждого возраста. Если, что то с 1 сентября будем в одной группе. Мы сейчас год отходили в группу 2-3.

дедушка

tata_sl ,
очень приятно) Только я Юля) Летом заведующая группы не собирает? Только с сентября?

автор
мама
Екатеринбург

АнТушка: tata_sl ,
очень приятно) Только я Юля) Летом заведующая группы не собирает? Только с сентября?

Ох уж эти выдуманные имена в профилях на юмаме ;))
Нет, летом набора нет. Садик закрывается с 13 июня по 12июля на отпуск-ремонт. Новые дети выходят только с 1 сентября. Документы в садик надо сдать примерно до 20-х чисел июня, насколько я помню, потом в конце августа собрание, там график кто когда выходит. Но это было у нас в малышовой группе, может в трехлеточной всех скопом выпустят :))
Сейчас еще заведующая на пенсию уходит, пока есть ИО заведующей. Так что наверное лучше позвонить самой, или дойти до садика и они уже скажут что да как :))

дедушка

tata_sl автор темы: Сейчас еще заведующая на пенсию уходит, пока есть ИО заведующей.

ну вот,смена власти. будем надеяться, что к добру) обязательно сама схожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";