Детский сад 12 . Розы Люксембург 46.

Аноним 680

Мы выпустники из 42 соседнего садика(уже как месяц относимся к 12 садику), заведующая одна на 2 садика.Так, что попадете может и в наш корпус. Допов нет в садике, логопеда нет. Медсестра 1 на 2 садика. Музработник пришла новая, молодая. В группе у нас 31 чел по списку. Садик, да старый. Ремонт сделан не во всех группах, делали посильно сами родители. Пластиковые окна не везде стоят, все игрушки, методические материалы, книжки, приборы, канцтовары покупают родители. Шкафчики не везде поменяны. Воспитатель 1 и 1 няня у нас. С парковкой тяжело, но мы ходим пешком. В принципе, все устраивает. Дети гуляют, занятие проходят, лепят, рисуют, проходят соревнования, физкультура и музыкальные занятия 2р в неделю. Заведующая нормальная, всегда решает проблемы если они возникают. А вообще смотрите не на ремонт в группе, а на воспитателя. У нас за время хождения поменялось 4 воспитателя. Последняя самая адекватная. У нас окна не поменяны в группе и санузле. Но при этом, очень тепло(+стоит обогреватель который так же покупали родители).

мама
Екатеринбург

Reliance,
Только что позвонили, дали путёвку туда... теперь в раздумьях, то-ли менять, то-ли как-то туда сходить на разведку :know:

Аноним 559

Svetulya, О каком глухом заборе речь? Там калитка на домофон закрывается только с улицы Белинского, а с Гоголя всегда ворота и калитка открыты, т.к. на них домофоны не установлены, но закрывать они их никогда не закрывают. Поэтому вход в сад закрыт только с одной стороны, а с другой заходи кто хочет

мама
Екатеринбург

У нас рядом сад и к его забору приделали какой то пластиковый чтоли.. не знаю. Во всяком случае грязи и пыли точно меньше с дороги. Можно было бы что-то придумать, было бы желание. Интересно дети 14/15 год где будут. Никто еще не звонил зав?

мама
Екатеринбург

Заведующая по телефону очень приятная. В обед сходила на разведку: калитка на домофоне только с Р.Люксембург, с Гоголя калитка открыта. Визуально разница между садиками очень значительна. С парковками швах полный, приткнуться, наверное, уже в 8.00 некуда будет. А так, территория 12 садика весьма прилична.

мама
Екатеринбург

Аноним,
если будет 42 то да, не вижу смысла уходить.

мама
Екатеринбург

Reliance: Заведующая по телефону очень приятная.

Что говорит? Когда приходить?

мама
Екатеринбург

Svetulya, Сказала до пятницы ежедневно с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 с паспортом (+копия) и свидетельством о рождении (+ копия)

мама
Екатеринбург

Svetulya: Куда заведка смотрит!

Фу как некрасиво,если вы знаете как лучше дак придите и поделитесь информацией.

мама
Екатеринбург

Девочки советую сходить и посмотреть самим,ведь кому одно хорошо другому не очень.

Reliance: Визуально разница между садиками очень значительна

Если память не подводит,то на собрании перед новым года заведующая говорила что летом детки из 42 к нам ходить будут в связи с ремонтом.

Reliance: А так, территория 12 садика весьма прилична.

а скоро еще цветочки высадят вообще красота будет.

Екатеринбург

Дали путевку! Больше интересуют отзывы про воспитателей! Выпускники, отзовитесь! :help:

мама
Екатеринбург

анонимЧЕГ, У нас у соседей сын из 12 садика выпускается, у них воспитатель - Сергеева Ирина Владимировна, очень она им нравилась.

Аноним 559

анонимЧЕГ: Аноним:смотрите не на ремонт в группе, а на воспитателя

Можно, конечно, и на воспитателя смотреть, но вот конкретно в нашей группе за 2 неполных года сменилось 2 воспитателя, сейчас третий придет. И одна няня. Выше так же писали, что за 4 года, 4 воспитателя сменилось. Так, что... Текучка там большая, не угадаешь, а условия прибывания ребенка можно выбрать.

Аноним 559

Mariya K&A.: Если память не подводит,то на собрании перед новым года заведующая говорила что летом детки из 42 к нам ходить будут в связи с ремонтом.

Закрывают всего на месяц, это будет косметический ремонт за счет родителей, ничего глобального там не отремонтируют, финансирования нет

мама
Екатеринбург

белка_Синди: Дали путевку! Больше интересуют отзывы про воспитателей! Выпускники, отзовитесь!

+1!

мама
Екатеринбург

Аноним: Закрывают всего на месяц, это будет косметический ремонт за счет родителей, ничего глобального там не отремонтируют, финансирования нет

Это лучше чем совсем ни чего.Заведующая прекрасно знает что зданию 42 садика нужен ремонт делают что могут,я надеюсь что объединение увеличит финансирование хоть чуть чуть.Мы вообще в этот сад попали из Окт.р-на тк. наш 441 сад дождался кап ремонта через 30 !!лет).

Аноним 529

Мы сходили сегодня туда. Набирают на три младшие группы 105 человек. Из Ленинского и Октябрьского районов. До 25 июня нужно пройти и принести в садик заключение ясельной комиссии. Зачисление до 30 июня. В садик с сентября. Возможно, если наберется, будет продленка. Возможно, будут допы, но не с сентября и тоже вилами писано. :eerm: Все младшие группы будут в старом здании 42 сада. Здание, конечно, обнять и плакать. В этом веке не ремонтировалось, кмк.

Аноним 559

Катя: Возможно, если наберется, будет продленка.

Пробывали несколько раз, так и не получилось внедрить, т.к. желающих мало. Если даже изначально люди планируют водить, то по факту одни болеют, другие уехали куда-то и остается несколько человек в день, а это никому не выгодно, воспитателя не находят на продленку желающего.

Аноним 559

Катя: Возможно, будут допы, но не с сентября и тоже вилами писано

Допы так же не могут внедрить из-за того, что мало желающих, не набирается подходящая группа, чтобы это кого-то из педагогов заинтересовало. В садиках мало групп, даже сейчас, когда их объединили это мало повлияет на ситуацию, т.к. воспитатели сказали, что водить куда то в одно здание из другого на занятие детей конечно не будут, хотели рассмотреть вариант собрать желающих из двух садов

Аноним1

Катя: Возможно, если наберется, будет продленка.

Что такое продлёнка? Это целый день что-ли? Я думала в детском саду везде до вечера :omg:

мама
Екатеринбург

До 19:00 обычно

просто посетитель

Катишта: Всем привет, расскажите, младшие группы в прошлом году в каком здании были?

В старое здание попали. (садики уже были объедены). Сбрасывались на пластиковое окно. Со стороны Гоголя на калитке домофон всегда был и есть. Там еще есть ворота для машин. Были случае, что были открыты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";