Ну Как поменять сад? Уфф... Поменяла

Аноним 234

ПаниАня автор темы: Пишу заявления в Департамент образования на обмен ДС и уже 4 раз получаю ответ, что мест Нет.
Что ещё я могу сделать, кроме как писать эти заявления?

тоже с января пытаюсь перевести дочь поближе к дому. У меня двое детей ходят в разные сады. Одна рядом с домом, другая в противоположную сторону в 20 минутах ходьбы от дома.
Тоже каждый месяц получаю отказ что в четырех садиках рядом с домом нет мест.
Одна надежда у меня что с 1 сентября официально откроются все группы которые распределили в мае. Надеюсь появятся свободные места.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы переводились. Сами узнали, что точно есть место в конкретном садике. Потом в администрации писали заявление. Отчислились из садика, вышли в другой.
Но у нас открылась доп группа в садике рядом с домом, а мы ездили далеко.
Если нет мест в садике, вам не будет никто доп место делать, только если кто - то от числится или нет полного набора

автор
мама
Екатеринбург

motomoto,
Спасибо, я это понимаю

автор
мама
Екатеринбург

motomoto,
Добрый день!
Вот я точно знаю, что место в садике, который я готова перевести ребёнка - есть. Что не нужно дальше сделать. Оно может быть занято в любую минуту ведь...

просто посетитель
Екатеринбург

ПаниАня ,
Вам нужно очень быстро действовать. Надо идти в отдел образования, потом в администрацию, они дадут согласие на перевод, потом уточняете, есть ли ещё это место и отчисляетесь из садика и в этот же день зачисляетесь. Вам надо иметь договорённость с обеими заведующий, чтобы быстро все сделать. Ещё есть нюанс, не помню с какого числа, но надо это сделать до какой то даты, иначе придётся даже при положительном исходе, сидеть дома месяц, чтобы выйти в новый садик

автор
мама
Екатеринбург

Вчера получила письмо из ОО о том, что в одном из желаемых садов есть 1 место. Сегодня утро пришла к заведующей, уточнила о наличии этого свободного места, получила ответ, что есть.
Дальше отправилась в свой сад, пока ехала заведующие уже между собой созвонились, и нам уже приготовили приказ об отчислении. Все забрала, попращалась и поехала в новый садик с документами, заполнила необходимые заявления и в понедельник выходит дочь в новый сад
Всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";