Тема

мама
Екатеринбург

Vika_dva_cina , Вы молодец! А в ОО всем так говорят, слушайте их и делите на два. Они видимо удовольствие от наших переживаний получают..((

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите отказ, не бойтесь. Я написала, мне дали садик ближе к дому. Конечно не тот который я хотела, но все равно довольна. Такая же ситуация малыш на руках, ходить особенно зимой не редставляла как с двумы. А об оплате еще не знаю, не пошьа на собрание сегодня все по той же причине малчшка засопливила.

просто посетитель
Екатеринбург

Следующее расределение кстати в начале августа.

мама
Екатеринбург

Забавно читать о том, что с двумя детьми "влёгкую" можно ездить на ОТ в садик. Это интересно как? Заходишь в трамвай: коляска в одной руке, трехлетка в другой руке, лялька в зубах? Автор, удачи вам в обмене путевками! Пусть всё сложится так, как вы хотите. А про поборы - вы не одна, кто не может платить. Будет возможность внесете, главное спокойно и доброжелательно пояснить свою позицию по этому вопросу. У работников садика скромные доходы, поймут.

дедушка
Екатеринбург

Была такая же ситуация. Написала отказ в отделе образования и указала желаемые садики. А мае получили удачный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";