Расскажите про Милт плюс, пожалуйста!

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Хочу перевести сына в этот садик в старшую группу. Может есть на сайте мамы, кто водит в старшую группу детей, поделитесь отзывами! И кто в другие группы водит, тоже буду рада отзывам! Была у них сегодня на просмотре, в целом вроде неплохо. Площадки для прогулок убогие, конечно, особенно на контрасте с недавно построенным рядом муником. Ну да бог с ними. Внутри садик понравился, воспитатель на первый взгляд неплохая. В общем, буду рада любым отзывам!

автор
мама
Екатеринбург

Цена смущает -9950 в месяц. Содержание отдельно стоящего здания в копеечку выливается, особенно зимой. Мы сейчас в частный садик ходим на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Платим 12800, так руководство концы с концами еле сводит.

Это совсем не я

В маленькую страну ходите?

автор
мама
Екатеринбург

Да.

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему.

мама
Екатеринбург

Мы ходили с первым ребенком в Милт плюс,сейчас второго отдали,правда нам ещёпока 2 годика. По первому ребенку могу сказать,что у них хорошая подготовка к школе,а так же есть свой логопед. В целом отзывы положительные.

автор
мама
Екатеринбург

-Olya-, Спасибо, что откликнулись! А старший у Вас до школы ходил в этот садик?

мама
Екатеринбург

Да,нам в 6 лет дали путевку в гос.садик.

автор
мама
Екатеринбург

-Olya-,
А не помните, кто воспитатель был у старшего сына?

мама
Екатеринбург

Ну как, Вы ПОШЛИ В МИЛТ-ПЛЮС?

автор
мама
Екатеринбург

Да, три месяца ходим.

Екатеринбург

olyanka ,
Автор, расскажите свои впечатления про милт плюс?

автор
мама
Екатеринбург

aaasaaaaaa, Ребенку нравится, уходить не собираемся. Занятий много, детей в группе мало. По списку 17 или 18, по факту ходит 12-13. Неадекватных детей нет. Из минусов - скромное питание и отсутствие вечерних прогулок с октября по март.

мама
Екатеринбург

olyanka , Как Ваши впечатления через год от садика? Вступительный взнос у них есть? И получаете ли Вы компенсацию из бюджета?

автор
мама
Екатеринбург

Myrza: Как Ваши впечатления через год от садика?

Ну у меня сразу восторгов не было от этого садика. Те моменты, которые я описывала - все осталось без изменений. Очень скромное питание - фрукты в меню отсутствуют в принципе, 2-3 раза в неделю на полдник дают кашу. Вообще полдники очень странные - горошница, макароны с кабачковой икрой, каша второй раз за день. Иногда дают творожную запеканку, от которой мой сын плюется. Подозреваю, что там голимая манка и творог для запаха. Т. е. на питании очень сильно экономят и не планируют что-либо менять, т. к. боятся растерять клиентов. Вечерние прогулки только летом. Как в сентябре дожди начинаются, так они перестают гулять вечером. И до весны, пока снег не растает. Из плюсов - очень сильные и разнообразные занятия. И в общем-то это основная причина, по которой мы ходим в этот садик, закрывая глаза на все недостатки. У меня дома все полки завалены поделками и рисунками. Сын научился пользоваться иголкой - пришивает пуговицы, прихватку мне сшил:)) К школе хорошо готовят, родители выпускников говорят, что никаких дополнительных занятий не нужно. Уроки физкультуры - зимой катаются на лыжах, в футбол играют раз в неделю. Летом физрук на прогулке занимается с ними. Английский и музыкальные занятия два раза в неделю. Логопед занимается индивидуально, если есть необходимость. Это все входит в стоимость. В группе 18 человек, объединены три группы - средняя, старшая и подготовительная.

Myrza: Вступительный взнос у них есть?

Раньше был взнос 30 тыс и плата 9950. Сейчас они взнос отменили и плата составляет 11950.

Myrza: И получаете ли Вы компенсацию из бюджета?

Вы имеете компенсацию родительской платы? Да, получаю. Еще налоговый вычет оформляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";