Какой выбрать частный садик на Новой Сортировке.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Девочки подскажите в какой садик отдать ребенка на Новой сортировке или вблизи ее? Ребенку в октябре 2 года, хочу отправить в садик.

Аноним 919

Отдавайте в садик РЖД. Стоимость около 11, зато группы не более 20 человек. Хорошо готовят там деток к школе, и занимаются.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Где он находится?

Екатеринбург

Пехотинцев 21а, садик Теремок, водили младшую, до того пока не дали муник, очень нравилось

мама
Екатеринбург

Детство на Надеждинской или Таватуйской, 2 сын туда отходили, я довольна. Группы 12-14человек.

автор
мама
Екатеринбург

ЧумоваяЧума,
Я ходила на пехотинцев 21а , но не вижу там садика, нет ни одного опознавательного знака.

автор
мама
Екатеринбург

Pepper,
Детство на Таватуйской2 в 16 этажном доме прям находится?

мама
Екатеринбург

НюськаLAV ,
да, но мы туда не попали, там мест не было, ходили на Надеждинскую.

мама
Екатеринбург

НюськаLAV ,
на Таватуйской очень хорошая воспитатель - Надежда Николаевна, мы у нее были. Еда очень вкусная.

мама
Екатеринбург

НюськаLAV ,
На Пихотинцев 21 а есть Теремок, у меня знакомая водила сейчас перестали говорит постоянно на больничном.
У них вход за рестораном вроде.

автор
мама
Екатеринбург

1986Irinka,
надо пройтись еще раз посмотреть тогда.

мама

Мы тоже ходили в Теремок на Пехотинцев, вывески нет и без предупреждения вас никто и не пустит. Звоните руководителю. Отзыв могу оставить положительный, дочь до сих пор вспоминает "Юрину и Машу"

автор
мама
Екатеринбург

Minolla,
а где они выходят там гулять ?Там площадок нет.

мама
Москва

Pepper: Детство на Надеждинской

++++ замечательные воспитатели там.

мама
Москва

НюськаLAV автор темы: Я ходила на пехотинцев 21а , но не вижу там садика, нет ни одного опознавательного знака.

а какие у частных садов могут быть опознавательные знаки?
звоните директору, договариваетесь на визит, вам говорят, куда подходить, приходите, смотрите.
Мы на Таватуйскую в Детство ходили.

мама

НюськаLAV автор темы: а где они выходят там гулять ?Там площадок нет.

обходят дом и гуляют во дворе

мама

Pepper: ходили на Надеждинскую.

Мы изначально туда хотели, заключили договор, нам показали большую просторную игровую... я была рада. В итоге когда пошли в первый день, нас "перевели" в другую группу - маленькую комнатку, где 15 детей кушают, играют, занимаются.... Я была разочарована, сразу отказалась. Но по отзывам сад хороший

Аноним 919

НюськаLAV ,
Их полно...два на технической, за яблоком. Один на Таватуйской.

мама
Екатеринбург

На пол дня есть на Пехотинцев 21 а.

мама
Екатеринбург

Minolla: В итоге когда пошли в первый день, нас "перевели" в другую группу - маленькую комнатку, где 15 детей кушают, играют, занимаются....

ну, не знаю, я видела 2 группы из 3х , нормальных размеров. Для малышей хорошая группа, ходим сейчас, спальни отдельно. А во всех садиках в одном помещении кушают, играют и занимаются, ни одного не видела с отдельной столовой))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А где за яблоком?

Екатеринбург

вход в теремок где лупа, воспитатель у них хорошая, с детками занимается, а гуляют они во дворе дома.

автор
мама
Екатеринбург

[user]ЧумоваяЧума,
СПАСИБО , ПОНЯЛА

Аноним 919

НюськаLAV ,
Надеждинская 4

мама
Екатеринбург

ирина1988: На пол дня есть на Пехотинцев 21 а.

Вы про которую при школе развития?
Мы ходили при школе развития очень довольны, ребенок ждет сентября

мама
Екатеринбург

1986Irinka,
Мы тоже пойдем Лариса Алексеевна сказала 5 сентября откроются,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";