Выпускной 2017! Что?Где?Почем?

мама
Екатеринбург

Anonimus,
Так-то круто. Почему вариантов нет? Подарите деньгами.

Кото-Пульта

Larchik23,
Предлагали еще золото подарить, в общем на подарок рассматривают 15-20 тысяч.

Муеночка

У нас в группе очень мало народу, до 20 не дотягивает и все получается очень накладно, ещё и подарок садику просят, вообще нсколько это законно?

Мирный житель

Anonimus, Дебилы ваши из РК и родители потакающие, вы ее уже через три года забудете, а у вас новые педагоги в школе появятся. Шлите их..... Садик это +-5 лет, школа это +-10 лет. Каждому родителю тогда Lexus, каждому.

мама
Екатеринбург

Счастливая_МаMа,
как похоже на наше собрание

Аноним 3

Anonimus,
Ого.а Че не кразак сразу?

мама
Екатеринбург

Anonimus,
Вам надо предложить свой вариант, думаю, что многие согласятся. У вас муниципальный садик? Мы своим решили по 5000 р подарить ( воспитатель и нянечка).

Кото-Пульта

Larchik23,
Аноним,
Ладно бы еще зажиточные семьи все были)) обычные, среднестатистические, в районе, приписанном к садику одни хрущевки и более старые дома и водят только отсюда. Не знаю, откуда такие запросы у людей повылазили
Группу создадут в вотсапе-предложу как-то поскромнее) я, конечно, могу сдать эти 5 тысяч, но дело в том, что я работаю за такие же деньги, как воспитатель, но мне ни разу ничего не подарили))я б не отказалась от айфона

Анонимка

Anonimus,
Так у вас поработать воспитателем захотелось. Возьмите меня к себе, я хорошая

Екатеринбург

Добрый день! Сдайте пож-та контакты оформителей шарами. Всю голову уже сломала как украсить зал и кому бы это поручить.

мама
Екатеринбург

Хотим заказать шары с гелием, посоветуйте где и как сделать и купить подешевле?
Заказать готовые или отдельно шары и отдельно гелий?

Екатеринбург

Svetik73: деткам дарили - папку с фотографией (общая+ ребенок и персонал) цена 650 руб, книгу- электронная викторина на 1200 вопросов- очень интересная штука.

А что это за электронная викторина? Киньте ссылку, пожалуйста
А то от предложенного у нас варианта с набором первоклассника я не очень согласна.

мама
Екатеринбург

ursa1984,
мне тоже интересно, что за викторина такая))

мама
Екатеринбург

ursa1984, вот такие книги викторины дарили. Мальчикам одни а девочкам другие. Эти книги удобно и в дорогу с собой взять.
https://azbukivedia.ru/category/knigi-dlya-detey/knigi-viktoriny/
у девочек была История и открытия.

Краснодар

Девочки, может есть у кого в загашнике стихи поздравительные/благодарственные для персонала на выпуск? Методист, заведующая, воспитатели, няня, повара, музработник, медработник... Буду очень благодарна.

мама
Екатеринбург

Svetik73,
спасибо))

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
В интернете много всего

мама
Екатеринбург

Svetik73: ursa1984, вот такие книги викторины дарили. Мальчикам одни а девочкам другие. Эти книги удобно и в дорогу с собой взять.
https://azbukivedia.ru/category/knigi-dlya-detey/knigi-viktoriny/
у девочек была История и открытия.

такие вроде сняли с производства?

мама
Екатеринбург

vzog,
в прошлом году поздравляли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас такую заказали

Очень интересная игра!

мама
Екатеринбург

Апну тему, тоже интересуют оформители шарами. Так вроде шар-35 руб, а арка+ 2 фонтана из цветов по бокам сколько будет стоить. Хотелось бы,что выехали к нам, сделали замеры, предложили 2-3 варианта на выбор. Подскажите контакты, пожалуйста.

Аноним 694

Девочки, подскажите сколько дарите в деньгах воспитателю и няне? Выпускной у меня в эконом-формате. Я сама казначей. Подарок садику - родители категорично против, а мне и не с чего его покупать. Воспитатель и няня - замечательные.

мама
Екатеринбург

Девочки, а будет кто-то деткам медали выпускника покупать?
Сдайте места)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";