Нужны отзывы о детских садах 163 (кировградская) и 265 (кировградская 77)

мама
Екатеринбург

Мамочки...срочно нужны отзывы об этих детских садах...сыну 3 года попали в ясли в садик 522...хочу перевести в группу с 3-4 лет в один из этих д.с...в замешательстве.
Спасибо !

просто посетитель
Екатеринбург

Мишина_мама автор темы: 522...

чем вас не устраивает?

163 после реконструкции, коллектив сами понимаете -не устоявшийся....

в 3 не попадете?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
тем что мы переросли ясли...и ребенок деградирует

просто посетитель
Екатеринбург

я чето понять не могу..в 522 ясли есть разве?
они ж с 3ех только берут...в 3(он рядом) малявки с полутора, а у вас группа 3-4г,
или не так?(считалась такая группа "старшая ясельная"
заведующая одна у 522 и 3

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
В 3 нет мест к сожалению...тоже хотели туда

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Если мы сейчас в яслях ...значит есть...детки у нас в группе 1.8 есть ...мы ходили до этого в частный садик и там многому научились...сейчас сын развивается в обратную сторону...265 мне по ближе к дому поэтому написала в администрацию о наличии мест именно туда...и пришел поллжительный ответ

просто посетитель
Екатеринбург

Мишина_мама автор темы: 265

старый ведь, если территория хорошая-значит заведующая хороший хозяйственник)))) это всегда хорошо..
про коллектив не знаю там,

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы ходим в 163 садик на Ломоносова. Там сейчас авария и нас временно перевели на Кировоградскую 31. Садик 2 этажа. Все чистенько аккуратно внутри.Площадка для прогулок маленькая, особо не разгуляться.Горок нет. Садик, похоже, полупустой, потому что две группы оказались полностью свободны О_о. Игрушек там тоже, видимо особо нет, поскольку нашим детям игрушки привезли свои с Ломоносова. Мне показалось, что он как необжитой еще.

мама
Екатеринбург

foxtrot,
Спасибо огромное...

мама
Екатеринбург

Мамочки ни кто не ходит в 265?

Аноним 517

Есть ещё отзывы про садик 163 на Кировградской,31? Дали нам путёвку туда

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: отзывы про садик 163 на Кировградской,31? Дали нам путёвку туда

ну как у вас год прошел?)

Аноним 517

теперь я слон,
Мы ушли оттуда в январе, переехали. В целом нам все нравилось.

Екатеринбург

Подниму тему.Дали путёвку в 163 садик на Кировградской.Как там?Расскажите пожалуйста.

Аноним 369

265 есть головной,а есть филиал ,вы про какой спрашиваете ?

Екатеринбург

Доброе утро.Спрашиваю про 163 садик на Кировградской.Выше написала :-).

Анонимка

Марусечка28,
Марусечка28, здравствуйте! Ищу отзывы о 163 садике. Хотим туда перевестись. Как вам садик и самое главное, как воспитатели?? Спасибо большое.

Екатеринбург

Анонимка,
Добрый вечер. Мы перевелись в другой садик.Тк младшему дали в другом садике.
Садик небольшой.Заведующая адекватная. Всегда можно с ней переговорить. Воспитателей знаю на Кировградской.Хорошие очень.На Ломоносова, были у одной.Хорошпя тоже.Спокойная.На Кировградской всего 3 группы,на Ломоносова мне кажется тоже 3,а может и 4,честно не помню.

Анонимка

Марусечка28,
Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";