Про рост и спорт

Аноним 541

Есть в знакомствах два брата:
Старший 175 рост
Младший 194 см
От одних родителей, одним спортом занимались.

Екатеринбург

я_Ольчик,
Если захочет в самбо, велкам. Со всем согласна, главное, чтобы человеком вырос. Но лучше привлекательным. Симпатичным и привлекательным людям попроще контакт устанавливать.

мама

Татьяна Вакалюк: ФК вытягивает

да с чего бы? прыжки и давление на позвоночник все время
то то все в фк мелкие и коротконогие

Екатеринбург

Awesome: да с чего бы? прыжки и давление на позвоночник все время

а вот вытягивает, хором тренеры говорят. Видимо, это связано с тем, что ОФП на вытяжение.

Awesome: то то все в фк мелкие и коротконогие

а это, простите, естественный отбор. Длинным прыгать тяжело. Вы на синхрон посмотрите - все высокие и мощные там

Tekila_Lady: а какой спорт увеличивает рост? у меня мелкий парень

баскетбол, волейбол

А про тхэквондо кто что знает? Вытягивает или замедляет?
У нас 2 парня из секции стали чемпионами один мира, другой Европы - так один мелкий, коренастый, а второй худой около 1,90.
Вот и думай.....

Аноним 654

ПрипевочкаХ: А про тхэквондо кто что знает? Вытягивает или замедляет?

Да ничего особо не делает, имхо. У нас тоже два мальчика есть - чемпионы мира, занимаются с 1 класса, сейчас школу закончили - один высоченный что твоя жердь, другой с меня ростом. А я мелкая. Сын средненький.

Аноним 465

Аноним: Антропонометрика мальчишек 7-8 лет. Максимальный балл - рост не выше 117, вес до 17 кг. Много таких первоклашек?

ого. мой 14 кг. и рост 114. 6 лет. Возьмут его?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ФК вытягивает

многооборотные прыжки - замедляют рост, сын в 14 лет как только бросил заниматься, в течение 3- х месяцев +9 см резкая прибавка в росте

Екатеринбург

Namaste!: сын в 14 лет как только бросил заниматься, в течение 3- х месяцев +9 см резкая прибавка в росте

...или просто возраст пришел :) самый возраст расти :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Вы на синхрон посмотрите - все высокие

они максимум прыгали двойные до синхрона

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: идиотизм это родительский чистой воды

Ну да. Волейболистки и баскетболистки типа и без своих занятий вырастили бы себе такие несоразмерные ноги.
Да, в эти виды спорта изначально отбирают высоких, но в естественных условиях всё же, им бы до таких высот было не дорасти.

Екатеринбург

Namaste!: они максимум прыгали двойные до синхрона

и много фигуристов прыгает триплы в ФК? штучно. А занимаются тысячи. Вот на эти тысячи, видимо, влияет увеличением роста...

Аноним 748

Ну вы хоть литературу почитайте на эту тему! Ну как в каменном веке! Тяжести не дают поднимать подросткам,что бы не травмировать. А тянуться на турнике можно до посинения,но рост останется таким какой родители заложили.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: штучно.

сын ушел с парой тройных и дуплем, штучный это четверной, это я про мальчиков

Аноним 748

. Волейболистки и баскетболистки типа и без своих занятий вырастили бы себе такие несоразмерные ноги.
Да, в эти виды спорта изначально отбирают высоких, но в естественных условиях всё же, им бы до таких высот б Frau Nein,
Ку-ку? И каким способом они увеличили рост?? Аппаратом Елизарова?

Екатеринбург

Аноним: А тянуться на турнике можно до посинения,но рост останется таким какой родители заложили.

мне было 36 лет и через месяц ЛФК у меня рост изменился со 159 до 161 и сохраняется таким пока что.

Аноним 704

Аноним,
Посмотрите на сайте Юности требования к поступлению. подтягиваться, прыжок в длину, угол в виде, гибкость.
Если помимо роста и веса все сможет сделать, попробуйте в следующем году.

аноним: Да ничего особо не делает, имхо. У нас тоже два мальчика есть - чемпионы мира, занимаются с 1 класса, сейчас школу закончили - один высоченный что твоя жердь, другой с меня ростом. А я мелкая. Сын средненький.

А вообще для этого спорта что лучше? По идее если ноги длинные, наверное, лучше ими махать?

Аноним 748

Татьяна Вакалюк,
Ну так у вас вытянули позвонки.если не тянуть то в течении недели вы опять будете 159. Или вы думаете что ещё 10 см вытянете на турнике?

Аноним 654

ПрипевочкаХ: По идее если ноги длинные, наверное, лучше ими махать?

Ну теоретически....растяжка нужна хорошая, реакция. Память.

Аноним 465

Аноним: угол в виде

что это?

Аноним: подтягиваться, прыжок в длину, гибкость.

остальное все есть. подтягивается 7-10 раз без перерыва . в сумме может раз 30

Екатеринбург

Namaste!: штучный это четверной, это я про мальчиков

тройные тоже штучно, меньше процента от всех, кто начинает :)

Аноним: если не тянуть то в течении недели вы опять будете 159

8 лет держится так-то.

Аноним: Или вы думаете что ещё 10 см вытянете на турнике?

нет, как раз уверена, что не вытяну. Но если 20 часов в неделю годами чем-то заниматься на фазе роста организма - видимо, все же влияет.

Аноним 704

В висе. Простите, телефон исправил. Там по времени считают.

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Я с нашей "Уралочкой" контактировала ещё в 90е годы, немного в теме.
Кроме аппарата Елизарова ку-ку ещё будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";