Выпускной из д/с 2017. Наряды.

будущая мама
Екатеринбург

jane air: аха. вот прям куры гормональные и виноваты )

нет
виноват отдельно взятый организм
у меня у самой в 10 начались
а у сеструхи младшей в 13-14....
ну там никто не виноват вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: оттопчет

у меня 4-лека спокойно в таком носится (чуть короче того что в центре)- оно ж широкое - ничего не оттоптала .

будущая мама
Екатеринбург

Капучино: оно ж широкое - ничего не оттоптала .

нда?
а народ жалуется, что топчутся они по подолам, запинаются....
есть очень красивые длинные платья девчонкам, но вот сама пока не рискую с ними)))заказала до колен

Екатеринбург

jane air: ну и про принцессное я бы сказала - на свадьбу купишь себе

так то когда будет-то... а все остальные девахи в тортах припрутся, и что моей делать?

Аноним автор темы: Вот где для меня - жуть...

да платье-то еще нормальное, а вот все аксессуары - да, поубирать, раскраску смыть

Аноним 584
автор

Лара Гишар: так то когда будет-то... а все остальные девахи в тортах припрутся, и что моей делать?

+++ У нас на каждый утренник, включая НГ, така картина. Все годы свою как-то разубеждала, одеть что-то соответствующее случаю, но на выпускной, пусть ее выбор будет, с моими корректировками, конечно. Поэтому, сейчас хочу посоветоваться, выбрать несколько, а потом дочке показать. Вроде, как она сама выбрала:-)

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: так то когда будет-то... а все остальные девахи в тортах припрутся, и что моей делать?

а вы воспитываете ребенка быть как все? своих желаний нет?
я могу спросить у подружки как ее была не как все, а в том что заказала и пальцем ткнула и в ткань и в фасон.

Аноним 340

У нас такое было , ребёнок доволен. Бюджет не растрачен :)

мама
Екатеринбург

Мне, как маме 2 мальчиков, боле-менее нравится 8 фото

Екатеринбург

jane air: а вы воспитываете ребенка быть как все?

я воспитываю ребенка, что у неё тоже есть право голоса

jane air: своих желаний нет?

вот именно её желание - платье принцессы

jane air: я могу спросить у подружки как ее была не как все, а в том что заказала и пальцем ткнула и в ткань и в фасон.

а здесь ничего не поняла, изъясняйтесь четче

Екатеринбург

Аноним: У нас такое было

а где покупали? или шили?

мама
Екатеринбург

я купила дочке на выпускной платье в HM ЗА 350 руб.на распродаже,да оно не пышное,но очень красивое и удоюное,к нему любую прическу можно сделать и в волосы цветочков добавить

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а народ жалуется, что топчутся они по подолам, запинаются....

это полбеды, в этом возрасте девы еще и платья носить не умеют: задирают подъюбники до ушей и садятся враскорячку

Аноним 340

Лара Гишар,
Ага, шила

Someone special: Но как можно добровольно одеть девочку в такие шторы? Все представленные платья кажутся ужасными.

мне как маме девочек тоже
Автор из этих ни одно не одела бы

будущая мама
Екатеринбург

maltseva: это полбеды, в этом возрасте девы еще и платья носить не умеют: задирают подъюбники до ушей и садятся на раскоряку

так что трусы видать? гыы

maltseva: садятся на раскоряку

на что садятся?

будущая мама
Екатеринбург

muzona: я купила дочке на выпускной платье в HM ЗА 350 руб.на распродаже,

у моей есть подобное, но не совсем такое. тоже розовое из нм. мило, но не сильно нарядно, обычно так

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
т9 у меня правит поржала

Потолковый Лампонюх: так что трусы видать?

ага, сидят дуськи подолами обмахиваются как веером

Екатеринбург

maltseva: садятся враскорячку

Потолковый Лампонюх: так что трусы видать?

Чудо рядом ...™: на что садятся?

хватит ржать

просто посетитель
Екатеринбург

muzona: платье в HM

вот у меня нет предубеждений против тортов, но голые плечи в нарядных платьях на девочках - сразу нет ( ну для меня).

maltseva: задирают подъюбники до ушей и садятся враскорячку

какая разница в хб в миленький цветочек это делать или в плтье впол . На елке Тупиковой была такая красивая девочка - в сером платьице - я прям все любовалась и как всем нравится короткое и в то же время нарядное - так она прям в середине танца встала - решила трусы поправить . Родители ей махали махали - ничего - пока не поправила - не угомонилась

будущая мама
Екатеринбург

Капучино: вот у меня нет предубеждений против тортов, но голые плечи в нарядных платьях на девочках - сразу нет ( ну для меня).

а для меня-подобие лифов сразу нет, фу и цветки всякие прицепленные

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: а здесь ничего не поняла, изъясняйтесь четче

у подруги дочь хотела как принцесса, но обошлись принцессой не полиэстере.

Екатеринбург

Капучино: вот у меня нет предубеждений против тортов

вот для меня лично пусть она в садике на выпускном будет в торте, я уж переморщусь, чем на школьном выпускном в белом свадебном платье

будущая мама
Екатеринбург

Лара Гишар: будет в торте, я уж переморщусь

дак нормальный торт выбери, че морщиться

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дак нормальный торт выбери

так на мой взгляд - это будет нормальный торт, а на взгляд какой-нибудь мамы мальчика - это будет фу и беее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";