Выпускной из д/с 2017. Наряды.

мама
Краснодар

alenushka25,
А с размером как? Сколько у Вас рост и какой размер взяли? Моя худая.

мама
Екатеринбург

Мне понравилось бирюзовое на первой картинке!!!!

Екатеринбург

сама лично видела, как на выпускном девочки запинаются, за оборки цепляются, а шлейфы наступают и обрывают. Пожалейте своих детей!

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году была дочь в принцесном на торжественной части. Все танцы и песни прошли нормально, сидела красиво, несмотря на бешенную жару, не упрела. Ну хотелось ребенку, пофиг пусть тортом побудет. На аниматоров и кафе переодевала в хб нежное с розами.

мама
Краснодар

alenushka25: К лету не отрастет точно. Дочери надо прям корону. Я понимаю что на тоненькой шее, оттопыренных ушках и без волос это будет треш. Но на что мягко сторговаться с ребенком, чтоб не задевать больную тему отсутствия волос. Склоняюсь к ободку с перьями или чем-то таким. Вообщем пообсуждайте пожалуйста это со мной

У нас таже проблема, тонкие и жидкие коротенькие волосики. Не знаю что делать... Думаю попытаться собрать в хвост наверх, и какую-нибудь нашлепку из искуственных волос приделать и маленькую диадемку-гребешок вставить....

мама
Екатеринбург

alenushka25: Склоняюсь к ободку с перьями или чем-то таким.

По мне, так очень хорошо и с перьями и с "чем-то таким". Вот что к платью подойдет, то и берите.

умею красиво
Екатеринбург

Анапчаночка,
Ростовку брали 128-134. Дочка сейчас ростом 125 и худеньках. Платье чуть свободно, длина колено прикрывает. Думаю к лету как раз хорошо будет ей. Если что чуть посажу по фигуре. Думаю ростовка 122-128 была бы маловата.

Аноним 548

В прошлом году отгуляли выпускной. Платьев в пол не было, но много было пышных красивых. На запинались, не падали .. Каждая девочка была по своему красивая.
Единственное, что для себя отметила, бежевые и кремовые платья смотрятся блекло. Желтые, голубые, красные и тп смотрятся интересней не зависимо от фасона. Но это моё видение )

мама
Екатеринбург

У нас в прошлом году был выпускной, только у меня мальчик.. А девочки были кто как... и на фоне принцессных, дети в обычных коротких и не пышных смотрелись серыми мышками, хоть и сами платья были очень элегантными, но детки терялись... Еще по сценарию - если будут конкурсы типа веселых стартов или на горшках переместиться из пункта А в пункт Б (у нас не было, видела у других), принцессы запутаются в подолах, уточните у воспитателя.. Платья со шлейфами - это перебор, дети дистанцию не соблюдают, видела тоже истерику из за оторванного... Ааа... и еще мое наблюдение - если зал маленький и стулья плотно друг к другу, то принцессы в своих кольцах и подьюбниках впихнуться не могут.. И еще нам на выпускной сказали строго всем в чешках - некоторые модели платьев смотрелись с чешками несуразно, обсудите тоже на собрании этот момент... И последнее, хотя ничего не имею против летних платьев, но на фоне принцессных некоторые платья опять же смотрятся халатами... Так что чтоб без слез - договаривайтесь с родителями на собрании, примерно чтоб одинаковый вид был... Видела один выпускной - все детки в ярких летних нарядных платьях хб - смотрелось прямо вот очень мило, по-детски..

мама
Краснодар

Shtychka,
Спасибо за советы! Тут темку создавала про новогодний утренник, там как раз деве на шлейф наступили, или она запуталась сама, и упала в хороводе, плакала. Потом сидела на стуле, а зава с кухрабочей искали по всему садику хоть какую-то булавку, чтоб ей зацепить эту красоту и девочка могла бы принять участие в утреннике. Перчатки до локтей, кстати, тоже у нее сразу слетели... Печальное зрелище, нуаче... - дорого, бохато!
Чешек точно не будет. Платья из сетки, сто пудов, будут и диадемы... Так и не могу определиться, чтоб и дочке понравилось, и чтоб не баба на чайнике, и элегантное, но в тоже время принцессовое... Не длинное, но и не короткое... АААА, все, я себе сломала мозх...

мама
Екатеринбург

У нас в садике дали добро только на чешки! В туфлях могут подскользнуться....иноги отдавить др.други (так сказали)
Ну а платье можно красивое и нарядное чуть ниже коленки-по середину голени. Красиво удобно и по девичьи и как прынцессы)))

мама
Краснодар

26092010,
Эх, где мне взять такую песню такое платье...???

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Подкорректируйте свое сообщение. Не очень красиво получилось.
Или модераторам придется подкорректировать Вас

Аноним 196

Очень понравились на фото 5 и 9

мама
Екатеринбург

Нам велели платья в горох "стиляги" с пачками. Опять эти стиляги, у меня дежавю.
И всё. А ей уже задумала совсем другое, клёвое и ткань присмотрела... со стоечкой, с баской, нежное. У меня барышня на голову выше всех в группе, блин ещё и пачку и горох... да и стиляжное платье обязывает сделать высокую причёску. будет основная бабаначайник.
Не оторваться мне, эх, а дочка одна, к сожалению.

...(с)

26092010: У нас в садике дали добро только на чешки!

Джазовки?

rnn
мама
Екатеринбург

alenushka25, Склоняюсь к ободку с перьями или чем-то таким

Мне кажется, ей с ободком хорошо будет. Тоненький ободочек с каким-нибудь украшением, цветочек там или бантик... Но не с перьями.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто нибудь уже платья купил своим принцессам? Где сейчас есть выбор? Может где скидки есть?

Аноним 481

Интересно есть ли детские платья на прокат? Никто не в курсе?

Аноним 584
автор

А на "вай....з" еще кто ни будь что-то присмотрел?

Аноним 584
автор

Девочки, апну темку. Может, еще кто-то что-то присмотрел или с других выпускных поделится фото....

мама
Екатеринбург

Вот что всех ждет...

мама
Краснодар

Candy bar,
Не хочу такое!!!

мама
Екатеринбург

Мы купили такое - хб, надеюсь в нашем садике мы одни в таком будем.

мама
Екатеринбург

У нас почти такое же, цветастое, и в пир и в мир) , на предыдущей странице, не хочу "тортиков".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";