Выпускной из д/с 2017. Наряды.

Аноним 584
автор

Может кто уже озаботился подбором наряда своим деткам? Давайте темку создадим? Я вся в раздумьях... Не хочется платьев в пол, безумных кринолинов, перчаток и голых плеч, белый цвет тоже отметаю. В то же время дочь хочет быть "принцессой"... Как все это объединить в праздничное, нарядное принцессино платье, чтоб не было вульгарно, шторно, не по-детски? Голова кругом. Выложу здесь несколько платьев, как на Ваш взгляд, подойдет что-то для выпускного садичного? какое бы выбрали Вы? Все модели платьев рассматриваю в голубом или бирюзовом цвете, там можно выбрать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я вся в раздумьях... Не хочется платьев в пол, безумных кринолинов, перчаток и голых плеч, белый цвет тоже отметаю. В то же время дочь хочет быть "принцессой"...

вот у меня все то же самое, еще чем бюджетнее, тем лучше))

Аноним 584
автор

Лара Гишар,
Эти довольно бюджетные, тоже не хочется много денег за один раз отдавать... Впереди еще столько трат!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
какой треш дошкольницы с макияжем....

Аноним автор темы: Эти довольно бюджетные, тоже не хочется много денег за один раз отдавать...

купите хб платье красивое, чтобы ребенок летом еще куда то мог надеть.
а эти торты синтетические с рук можно купить.

Екатеринбург

jane air: купите хб платье красивое

ребенку надо чтобы как принцесса, как думаете она будет себя ощущать принцессой в х/б платье

jane air: чтобы ребенок летом еще куда то мог надеть.

Екатеринбург

jane air: какой треш дошкольницы с макияжем....

для рекламы снимались, что в этом такого?

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: как думаете она будет себя ощущать принцессой в х/б платье

смотря какое будет.
смотря какая ткань, на сколько пышное ;)
ну и про принцессное я бы сказала - на свадьбу купишь себе

Аноним 584
автор

jane air,
У Вас мальчик, вроде? Принцессой, наверное, не желает быть? Это вообще рекламные фото. Не значит, что я свою дочь так размалюю... Да и "тортного" в этих платьях ничего не увидела. Довольно элегантно, без кучи органзы присборенной и "и жутких розочек". ИМХО.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У Вас мальчик, вроде? Принцессой, наверное, не желает быть?

вы видимо не в курсе - у меня дома многих заморочек с одеждой просто нет, тк ребенок не информирован что могут быть особые райдеры и мать на это будет вестись.
а что до принцесс - подружкиной платья тачаю регулярно.
скоро второй буду.

будущая мама
Екатеринбург

ну еще зависит от того, насколько удобно ребенку будет в длинном платье
тоже очень нравятся длинные, но по-моему это ваще не рационально, все подолы оттопчут

Екатеринбург

очень понравились)) в меру пышные, не помешают сидеть,стоять и нежные по-девичьи.
а что за марка платьев, автор ?

будущая мама
Екатеринбург

из этих мне зелененькое нравится на картинке третей с конца

Аноним 584
автор

С прошлого года гуляет это фото в одноклассниках. Вот где для меня - жуть...

Аноним 584
автор

Потолковый Лампонюх,
Тоже понравилось... Но длинное, конечно... Длинные привела просто в пример, такое конечно не рассматриваем. С другой стороны, дочь требует, чтоб ножки закрыты были...

Аноним 584
автор

Александрит,
Не знаю марку, в одноклассниках нашла альбом.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но длинное, конечно...

оттопчет а так миленькое

я своей тоже вот выбирала сегодня платье из подобного, но на НГ только

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С прошлого года гуляет это фото в одноклассниках. Вот где для меня - жуть...

смачно. а потом в 9 месячные пришли и точно куры гормонами обколотые виноваты...

будущая мама
Екатеринбург

jane air: а потом в 9 месячные пришли

не редкость)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится голубое платье в самом центре - с красным цветком в волосах.

Аноним автор темы: . С другой стороны, дочь требует, чтоб ножки закрыты были.

Ну и что в этом ужасного?

мама
Екатеринбург

Мне, как маме мальчиков, кажется, что у мам девочек в голове происходят какие-то необратимые изменения. Извиняюсь, никого не хочу обидеть. Но как можно добровольно одеть девочку в такие шторы? Все представленные платья кажутся ужасными. Помню в прошлом году такую тему. Очень мало девочек были одеты мило и изящно, чаще всего вот это. Гипюр, сетка, полиэстровый атлас, силуэт торта, смотрелось дёшево и печально. Ещё раз извиняюсь за своё мамомальчиковое мнение

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не редкость)

да. акселерация в головах идет не без помощи родителей в том числе.

будущая мама
Екатеринбург

jane air: да. акселерация в головах идет не без помощи родителей в том числе.

ну что ты
это ж гормоны)))

будущая мама
Екатеринбург

Капучино: Ну и что в этом ужасного?

Потолковый Лампонюх: оттопчет

Аноним 584
автор

Someone special,
А какие платья Вам нравятся, если не секрет. Покажите образец... Просто я действительно голову сломала, чтоб и празднично и не аляписто... Вот как?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну что ты
это ж гормоны)))

аха. вот прям куры гормональные и виноваты )))) а не ранее овзросление и акцентуация на чем не следует.
хотя тут тема не о том.
о нарядах.
меня наряды мальчиков тоже волнуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";