.........

автор
Moskva

.......

мама
Екатеринбург
Elvin Gee автор темы:
Сегодня позвонила ей по телефону,

сегодня суббота. У вас в голове ничего не шевельнулось, что звонить по какой то фигне воспитателю в выходные как минимум неприлично?

просто посетитель
Екатеринбург

А вы сами не понимаете что она права ?? И явно не она так ошалела по 400 р на раз собирать , родители ж хотят "дать лучшее")) это их безумные идеи, вы ж тоже были "за"

Екатеринбург

а откуда она вам 400 руб. возьмет? из зарплаты отдаст? заберите шарики свои... если уж так принципиально

Аноним 179

А как вам вернуть-то? Все она вам правильно сказала. Ну или с родителями разговаривайте, пусть они вам по 20 рублей скидываются. Ваша ситуация называется "форсмажор". И к тому же, вы из-за 400 рублей второй день воспитателю нервы треплете? И в выходной день даже не стесняетесь звонить...

мама
Екатеринбург

Воспитателям сметану ведрами должны за вредность выдавать, ужос

Екатеринбург
Elvin Gee автор темы:
на нем я попросила воспитателя вернуть нам деньги

Какая преЭлесть, чистое, незамутненное интеллектом сознание...

мама
Екатеринбург

Тык деньги уплачены.....что вы не явились это ваши проблемы .....вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???

Екатеринбург
26092010:
.вы на самолет не явитесь - тоже деньги требовать будете???

А как-же.. Они и с УК перерасчет просют, так как дома ни какают.

Екатеринбург
Сольфеджио:
Назовите хоть одну причину, зачем вы названиваете в выходной казначею и воспитателю?

Так ЧЕТЫРЕСТА рублей!

мама
Екатеринбург

Да уж ситуация. А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали? Да, звонок в субботу--явный перебор.

Екатеринбург

Аниматор и шары уже оплачены. Как же вам деньги вернут?

Elvin Gee автор темы:
Помогите советом пожалуйста .

попросите скидку на следующий утренник. Скоро новогодний как раз

мама
Екатеринбург

а почему вы трясете деньги с воспитателя? У нас этим занимается родком. Но мы немного по другому все организовали: сдается сумма в фонд группы и из нее оплачивается дед мороз, оператор, будем покупать мелочи и мебель в группу, а также шарики и подарки. А если нужны диски с утренника родители отдельно сдают и выкупают. Тут только просить родителей присутствовавших детей скинуться вам. Ну Подумайте на этом утреннике вашего не было, а на следующем другого ребенка и вам придется добавить. А главное вы думаете это очень удобно деньги по 22 руб 50 копеек ( к примеру) собирать даже с 18 человек? Кто то заболел а деньги хочет сдать наличкой?

Аноним 928

блин я думала я видела все ))))

мама
Екатеринбург
Ноябрь:
А с другой стороны-на празднике не были, денег вправду жаль. Что бы вы сделали?

ничего, естественно. Для меня прямо откровение, что в аналогичной ситуации еще что то надо делать. Не пришли-ну не пришли, мои проблемы

мама
Екатеринбург
lubimaleshy:
попросите скидку на следующий утренник.

за счет кого?

мама
Екатеринбург
Freshsky:
а почему вы трясете деньги с воспитателя?

ага, тоже не поняла

мама
Екатеринбург

Сейчас на 400 руб не купить особо ничего-для вас это такие деньги, чтобы просить воспитателя или казначея вернуть их вам? Вы купили билет на концерт и не пошли. Тоже придёте в кассу и у организаторов задним числом будете трясти деньги?))))) ну копейки же...

Екатеринбург

Наверное, надо сбрасываться в фонд на год, а не на конкретное мероприятие. Ну никогда не угадать же, пойдет ребенок или не пойдет.

мама
Екатеринбург
Elvin Gee автор темы:
Помогите советом пожалуйста .

не сдавайте больше ни на что. так будет лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";