.........

мама
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: Где у вас садик без оплаты за утренники ? На НГ собирают 1200 руб. , и некоторые из нашей группы посчитали что дешево , и им повезло))

так не сдавайте. в чем проблема?!
подарок купите сами.
у нас на всю группу дед мороз порядка 4000/24=166 р, подарок детям 356 р.
и педагогам в пределах 100 р с человека.
итого: 622 р.
сад 545, старшая группа.

Колубара: за счет кого?

Какой-то фонд ведь есть родительского комитета. Вдруг там излишки останутся к концу года)))) Это все в любом случае с РК решаются вопросы. Ну точно не воспитателю эти головняки навешивать. Пусть если так хочет с РК разбирается.

мама
Екатеринбург

Что за утренники платные??? У нас такого нет. Дед мороз да платный. Вот и все аниматоры платные за все года. Сами же придумываете платных аниматоров

мама
Екатеринбург

Шарики и аниматоров оплачивают заранее. Ваши 400 руб. уже учтены в общем счете за мероприятие. За чей счет будут выдергивать эти деньги?
И звонить в выходной день воспитателю из-за этого - невоспитанно и грубо. Мне бы позвонили так - записала бы такую звонящую как "скандалистка". :)

мама
Екатеринбург

От воспитателя отстаньте. Ужас какой если честно

просто посетитель
Екатеринбург

Элeн: От воспитателя отстаньте. Ужас какой если честно

+1

мамочка

ой жесть какая!
бедные воспитатели!
стоят эти 400 рублей чтоб измотать душу воспитателю, испортить отношение к себе?
Вам правильно про билет написали. не пошли на концерт/кино, вам никто ничего не вернет.
Воспитатель и не должен решать такие вопросы - только род комитет!!!!

Вспомнился анекдот про шапочку: мужик спас упавшую в реку девочку, на следующий день приходит ее мамашка к нему домой - это вы тот мужчина, который девочку из реки вытащил? И с прищуром так - а где шапочка??

мамочка

Elvin Gee автор темы: Помогите

если честно, возникло желание помочь воспитателю... даже спасти его как то...

мама
Екатеринбург

Выше всё верно написано, никто вам возврашать не будет. Сдавали все на праздник, на который вы не пошли. Даже по уважительной причине. В след раз другой ребенок не пойдет и с вас !!! В выходной день!!! Будут трясти деньги.
Вот если бы вы сдавали на индивидуальный подарок-тогда да, пришли бы и забрали.
Все вопросы к РК. От воспитателя отстаньте

мама
Москва

Интересно, а что за аниматор на день матери? Кого изображал? Мать?

мама
Екатеринбург

Это примерно то же самое, как купить билеты на елку в театр куда-то заранее, а накануне самой елки заболеть... вы же не кинетесь, автор, в кассу после дня спектакля и представления, чтобы попросить с них деньги по причине вашей болезни?

мама
Екатеринбург

Как хорошо, что у нас адекватный садик, и никакого "дня матери" там не отмечают

Автор - а вы позвоните заведующей садика, желательно сейчас (поздно вечером), и спросите, как вам быть?

мама
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: не станцевали танец 4 секунды ?

Танец был какой? Просто общей кучей дети стояли, или в танце перестроения были?

мама
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: Она должна была выйти со мной и станцевать танец под музыку .

А вы сами были инициатором этого танца, или вам его навязали?

мама
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: Так же воспитатель на собрании заявил при всех что так как мы не рассказали стих и не станцевали танец ,мы очень сильно подвели всех Чем ? Тем что не рассказали стих 4 строчки и не станцевали танец 4 секунды ?

скажите что это у вас за садик?!
не сдавайте более на аниматоров и украшение раз вам принципиально этов се только елси ребенок ваш участвует.
сдавайте после мероприятия, о чем предупреждайте родком

мама
Екатеринбург

Elvin Gee автор темы: Навязали .И еще 4 мамам с их детьми

Можно было еще тогда отказаться. Или хотя бы предупредить заранее, что дочь заболела. Вы ведь даже утром не предупредили воспитателя, верно?
Всеобщее осуждение не поддерживаю, воспитатель в более дружелюбной форме, и наедине могла бы вам сообщить о том, что вы их подвели.

мама
Екатеринбург

Ааааа, жесть Вот честное слово, детский сад, штаны на лямках. Названивать воспитателю и родкому верх невоспитанности и неуважения. Все финансовые вопросы решаются на собраниях. Что за необходимость делать платные праздники??? За исключением НГ и выпускного. Вы наверняка принимали участи в обсуждении, вы согласились на аниматора и проч блуду. Что вы сейчас хотите? Деньги проплачены, кто и за что должен сейчас их вам возвращать? Если 400р для вас такая невосполнимая потеря, то в след раз задумайтесь, прежде чем подписываться на платные мероприятия. Дети они такие дети, у них то понос, то золотуха.

Elvin Gee автор темы: Она должна была выйти со мной и станцевать танец под музыку .

Elvin Gee автор темы: Навязали .И еще 4 мамам с их детьми

а это вобще насмешило как можно взрослому человеку что-то навязать? Вам лучше вобще не посещать детские праздники, будет спокойней и вам, и всем остальным, и деньги будут целее.

мама
Екатеринбург

galin04ka: Всеобщее осуждение не поддерживаю, воспитатель в более дружелюбной форме, и наедине могла бы вам сообщить о том, что вы их подвели.

воспитатель да, безусловно должна была сказать это наедине. Сама просто сталкивалась с таким, когда меня при всех родителях отчитывали как девочку за непришитую мишуру. Но согласитесь, есть рабочее время для решения таких вопросов. Воспитатель вобще никакого отношения к финансам группы не имеет. А уж звонить в выходной и требовать с нее деньги - это выше моего понимания. какие бы контры с ней не были.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: Но согласитесь, есть рабочее время для решения таких вопросов. Воспитатель вобще никакого отношения к финансам группы не имеет. А уж звонить в выходной и требовать с нее деньги - это выше моего понимания. какие бы контры с ней не были.

Это безусловно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";