Дарите ли вы подарки на ДР воспитателю от себя??

автор
мама
Екатеринбург

Привет! Скоро ДР у воспитателя. РК купит общий подарок. Хочется поздравить еще от себя чисто символически - уместно ли будет? Воспитатель отличный. И какой подарок выбрать, чтобы не подумала что "подлизываюсь" и она не чувствовала себя должной? Вы дарите подарки?

просто посетитель
Екатеринбург

elyaekb84 ,
Я не знаю когда у них д р .. деньги сдаю и все .. от себя на н г и 8 марта -коробочка конфет -ни к чему не обязывает

Екатеринбург

Дарю всегда, у нас замечательная)) И витамины, шоколад пижаму хорошую, кофе и прочее...

SDO
мама
Екатеринбург

да. дарю от себя. набор кремов для рук, гелей для душа, либо конфеты. считаю мелочь,а приятно. и мне не накладно

Екатеринбург

Только на ДР и Не дарю, у нее в новогодние каникулы.

Екатеринбург

дарила, у нас хорошая воспитатель была, приятно было ее порадовать

мама

На ДР не дарю, не знаю когда, а на 8 марта, новый год и день воспитателя всегда поздравляю и дарю.

просто посетитель
Екатеринбург

Цветы подарите, букет. Можно просто розы, а не помпезный большущий. Цветы - это знак внимания, будут радовать глаз несколько дней. Ну и не всех женщин мужчины балуют и одаривают цветами. Конфеты, крема для рук, чай, кофе - всё это хорошо, но немного обыденно. Недавно подарили розу, малознакомый человек по работе - настроение поднялось сразу и роза радовала меня. Или другие цветы можно подарить.

мама
Екатеринбург

Неет. И так постоянные подарки РК дарит, куда уж больше?

Екатеринбург

дарила на 8 марта, новый год и воспитателю, и нянчке, но они у нас были супер-пупер классные и много вкладывали в детей ) так что многие родители им еще подарочки от себя дарили)

просто посетитель
Екатеринбург

Дарила, когда у нас воспитатель была хорошая. Сейчас все поменялось, а новым воспитателям ничего вообще дарить нет желания, от РК подарят, и хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";