Много 3-летних деток осталось без садика?

Аноним 226

*Страйк*,
Минимум 2 знаю, в одном подруга работает, во второй её ребёнок пошёл. До ноября точно был не добор, только туда в осном распределяют с Шарташского рынка, люди отказываются, и в следующий месяц новым дают, и то же где- нибудь с Ткачей((((. Вот так группы по пол года набирают, пока до окрестностей добируться.

мама
Екатеринбург

Аноним: люди отказываются, и в следующий месяц новым дают

так да. но это не недобор
выдается в каждое распределение именно столько путевок,сколько возможно по мкксимуму быть детей в группе
то,что дают со всего Октябрьского-ну это только потому,что яслей только 3 штуки

Аноним: Минимум 2 знаю, в одном подруга работает, во второй её ребёнок пошёл.

номера садиков можно?

Аноним 226

Герберка,
473 и 567. Я просто считаю, глупо не добор хотя бы в 2 человека пол года набирать. Без льгот ребёнок пошёл в М. Истоке и в прошлом году, после декабрьского распределения.

мама
Екатеринбург

Моей младшей дочери 3,1. Пока без садика. Живем на Ботанике. Предлагали в августе д/с на Вторчермете. Мы отказались, т.к. далеко от дома, не будем успевать забирать ребенка из д/с. Жду детский сад на Ботанике. Хотелось бы верить, что в майское распределение попадем туда.)

Аноним 785

Герберка: ждать майского распределения, то есть садик в сентябре, в 3,7 . не раньше

почему в сентябре то? откуда такая уверенность?

Екатеринбург

Аноним,
Уверенность, что НЕ раньше сентября.

мама
Екатеринбург

У нас железнодорожный район всем дали садик в 2,6 без льгот. лично нам дали рядом с домом пошли в 2.3!!!

Аноним 785

Герберка,
по че му??? моему в апреле 3, тоже что ли только в сентябре??

мама

Аноним автор темы: Причём сентябрьским деткам дали место

Не всем. Чкаловский р-н, др 2 сентября. Садки еще не дали. Ответ от ОО - нет мест, можем предоставить места в садиках других районов по ветке метро. Только ни кого не волнует тот факт как доехать до метро.

Екатеринбург

Аноним,
О района, наверное, зависит и от места жительства. Жители Компрессорного, кольцова явно не испытывают проблем с садиками
Уралмашу активно дают садики.

мама
Екатеринбург

У нас прописка на Июльской дали садик на ЖБИ около Кировского. Детям было 2.10 на момент получения путевки. По факту ездим еще дальше, т.к. живем в Центре. Сначала такие расстояния пугали, а сейчас уже привыкли. И воспитатель детям очень нравится, так что даже и обмен искать не буду. Они в выходные спрашивают: когда в садик?

Екатеринбург

Аноним , Значит дадут место в мае, а фактически пойдем только в сентябре, так сказали в ОО. Т. е. ребёнку будет почти четыре года.

Автор, я Вас не пугаю, но предупреждаю. Дочку распределили в новый(!) садик в мае, ей было 3,4г. А открылся садик через 11 месяцев, и пошли мы в него в 4,3г. А Вы хотите, чтоб в день рождения 3 года сразу в садик вести.

мама
Екатеринбург

Нам 3,3 и сказали в этом учебном году ничего не светит, только если в майское распределение. В 3 года мы были 25 в очереди, через месяц стали 400 в очереди. Видимо в садик пойдем в лучшем случае в 4 года. Верх-Исетский район.

мама
Екатеринбург

1 декабря сыну исполнилось 3 года, были в ОО (Чкаловский район) за неделю до дня рождения, насчёт путёвки сказали, ждите мая. С понедельника сын в частном детском саду :)

Екатеринбург

Сачкова.: 1 декабря сыну исполнилось 3 года, были в ОО (Чкаловский район) за неделю до дня рождения, насчёт путёвки сказали, ждите мая

дочь ровно на год старше вашего сына (тоже Чкаловский район у нас), в прошлом году дали путевку в декабре, правда далеко от дома, после отказа сказали, что ждать только мая, в мае и дали рядом с домом

бабушка
Екатеринбург

Герберка: Жители Компрессорного, кольцова явно не испытывают проблем с садиками

Я не поняла, это шутка? Мы кольцовские, садик предложили в Уралниисхозе. Отказались, сидим ждем в Кольцово.

Екатеринбург

First59,
Значит предложили всем - лишь бы предложить. В конце года сдадут отчет: Мы предлагали - они отказались,....премии новогодние получат- план выполнили....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";