отзывы о минисадах Гастелло 1,Щербакова 37,Самолётная 1, и те что рядом с ними.

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки,прошу оставить отзывы об этих садиках,у кого детки ходят в них или напишите про свой , если он примерно в этом же районе! Отзывы,которые есть ,уже устарели(от 2010 года) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Меня тоже очень интересует......

мама
Екатеринбург

С октября вожу в леопольд на щербакова. Конечно есть к чему придраться, но в целом сад нравится. Ребенок легко пошел в него. За 2 месяца болел один раз, поделки делают, с детьми гуляют. Отличный воспитатель.
А лучше конечно сходить во все и посмотреть.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Решила сама пройтись по этим садикам и вот пишу своё впечатление. У меня критерии отбора были такие: Позитивный воспитатель, любящий детей, не бабуля, чтоб могла с ними и прыгать и танцевать ну и т.д. цена!(что немаловажно для матери одиночки с з.п. 20.000))Просторное помещение и кроватки желательно, не раздвижные(горкой).Начну по порядку.
самолётная 1 дет.сад Солнышко 12000р.
В инете хороших отзыв не нашла, позиционируют себя как ВИП ,но по отзывам там из ВИПа только мебель и ремонт, я туда не пошла)
Любава.Щербакова3/1 кв.63 9000р.
Садик находиться в 5ти эт. доме(хрущёвка) 3комн.кв.Я пришла туда утром около 10,мне открыла женщина с большим животиком 8 месяц точно) Во внутрь не пустила ссылаясь на то, что она кормит опоздавших. На мой взгляд(из подъезда) места очень мало, коридорчик мизерный ,если одновременно придут двое родителей, то придётся ждать очереди чтоб одеть дитё. Ремонта нет ,старые стенные шкафы с облупленной краской. Во дворе поговорила с родительницей, она очень нахвалила эту воспитательницу, но смысла туда идти я не увидела т.к. ребзь только привыкнет к ней,а ей уже рожать надо и потом с лялей сидеть. Как она управляется с 8ми детишками с таким животом ,ума не приложу)Едем дальше.
Гастелло 1 .садик Эко-дети.10 000р.
Помещению давно требуется ремонт и обновление игрушек и мебели!!Не уютный какой то! Сама воспитательница понравилась, но минусов больше. Одна комната разделена шкафчиками на раздевалку и игровую, по мне как то не очень… т.е. принесли на обуви пыль, грязь и весь день этим дышим! Чтоб выйти на улицу нужно преодолеть крутые ступеньки покрытые скользким кафелем. Был отзыв где то ,что ребёнок там упал и разбил голову, после этого они положили там коврики, но по моему ,всё ровно травм оопасные ступени. Может я слишком придирчива….
Павлодарская 48 Два жирафа 10.500
Всё находиться в одном помещении…игровая, спальня, столовая, .Спальная зона отделена ширмой. места мало для такого кол-ва деток.
Самолётная 23. 10 000р.Тёма.

Щербакова 37.В этом доме сразу три садика.Антошка,Леопольд,Маргаритка все стоят 12000.
В общем в них мне понравилось всё за исключением мелочей таких ,как :,няня в леопольде какая то хмурная ни разу не улыбнулась ни кому,за всё время,пока я там была,на урок музыки посмотреть не дали выпроводили В Антошке надо снизить цену ,на 12000 не тянут))) В маргоритку даже не пошла! т.к. поняла что ничего там такого супер-пупер нет в этих садиках ,за что есть смысл переплачивать мне 2000.
Ну и конечно территориально надо смотреть кому, где удобней! Вот такой вот мой отзыв!

мама
Екатеринбург

На улице гуляют?

автор
мама
Екатеринбург

кто из них?) Щербакова гуляют точно, сама видела.,в нашем тоже гуляют если не мороз.

автор
мама
Екатеринбург

про любаву родительница сказала ,что 2 раза в день точно гуляют,я удивляюсь как она с животом справляется...прям герой

мама
Екатеринбург

Любава это жесть! Гуляли рядом с ними на прогулке. В октябре был ветрище, а дети были в полурастегнутых куртках. Видимо кто на сколько сам смог застегнуть. Самая маленькая девочка проревела всю прогулку, воспитатель не пыталась ее успокоить. Ну и почти все с соплями.
Ну если быть честной, ну очень неопрятно выглядел воспитатель. Там женщина в возрасте и девушка с детьми гуляли.

мама
Екатеринбург

Ходили в Маргаритку на Щербакова, 37. До этого посмотрела также несколько близлежащих садиков - по соотношению цена/качество этот оказался на мой взгляд самым лучшим. За год посещения ни разу не пожалела, что именно сюда пошли. Воспитатели замечательные, отношение к ребенку было очень хорошее. С детками много занимаются, гуляют, детки всегда ухоженные и опрятные. Помещение садика просторное и вполне приличное, что для меня было очень важно.
После нас в этот же садик по нашей рекомендации пошел ребенок знакомой. Они также остались очень довольны.

Екатеринбург

Не знаю из какого из садиков на Щербакова 37 мы часто встречали гуляющих детей, когда гуляли с сыном, но было к чему придраться:

  1. Гуляли зимой, самый маленький мальчик гклял без варежек и все время плакал, его даже не пытались успокоить.
  2. Гуляли только с девочками, на вопрос где мальчики, ответ был более чем странный - пойдут завтра гулять, видимо в порядке очереди
  3. Дети гуляли сами по себе, воспитатели болтали между собой и курили.
    Все это я наблюдала не в закрытом дворе, а на детской площадке
Екатеринбург

На Гастелло 1 была, раньше в помещении был садик Золотая рыбка, сейчас не знаю как назвали. Воспитатель общительная, приветливая, но зайдя в группу ощущение было, что я пришла в гости к неблагополучной многодетной семье: игрушек мало, книжки порваны, в игровой только двухместный диван и столик с одним детски стулом, видимо с детьми не занимаются, т.к. сидеть им негде, играютна полу. Спальням и столовая отдельно, белье стирают сами родители, в туалете запах, своего бы ребенка не отдала в такой садик ни за что, вожу в нижнеисетск, далеко, дорого, но за ребенка я спокойна: накормят, погуляют, поиграют, позанимаются, спать уложат и по твоему желанию домой ребенка привезут, если надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";