Видео

Плетение мандалы из ниток

Мастер-класс по изготовлению талисмана своими руками.

Домашние конфеты своими руками

Частный садик Онуфриева, Бардина сёр Дерябиной

738527
Аноним автор темы
Посоветуйте минисадик начало Онуфриева, начало Бардина до науки техники, знаю на Бардина 1 есть миник, может кто водит или Онуфриева 4 Антошка вроде . очень жду отзывов
Уже ходили в один миник - ушли, тк не гуляли с ребятами за несколько месяцев ни разу, ходили так долго, тк пока адаптация, болели , но и в квартире 10-13 ребят без прогулки при двух взрослых на группе - странно, но некоторые нюансы одного воспитателя - ушли.
Ищу новый миник. Жду отзывов
ok sa
Екатеринбург
мама
Мы ходили в "Акварельку "нам нравилось ,правда он на амундсане 53
Аноним автор темы
Екатеринбург
ok sa,
Спасибо за ответ, в той стороне хвалят еще маленькую страну, но с дорогой не сильно хочется связываться) а так да , может и этот вариант рассмотрю
Это совсем не я
Екатеринбург
Нет мест в маленькой стране.
lerkina
Екатеринбург
просто посетитель
порекомендую "Одуванчик" Репина, 78 вроде, ходили туда до гос. сада. Нежилое помещение на 1 этаже жилого дома, большие комнаты, все на уровне и цена хорошая.
danson
Екатеринбург
мама
в миллениуме есть, и там рядом в коттедже садик( за домом техники)
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за отзывы, еще бы про Онуфриева 4, 8 кто водит? Отзовитесь
Аноним автор темы
Екатеринбург
В маленькой стране мест нет только абонемент предложили(
Это совсем не я
Екатеринбург
Ну так я Вам об этом и сказала. Абонементники в коробку одежду складывают, т.к шкафчиков не хватает
Аноним
Екатеринбург
Сёр :lol:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
А по теме :help:
Велосипед
Екатеринбург
В гостях у бабушки. Но они в 8 доме закрылись и остались в белом доме за Дружбой , там где Знайка и Жуковские колбасы.
Oleval
Екатеринбург
мама
я живу на онуфриева 4, каждый день гуляют, почти вместе выходим они и мы с сыном. 2 взрослых человека гуляют с ними. Как по условиям другим, не знаю.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться