Д/с Карамелька академический

9ый
автор

Планировали отдавать ребёнка в этот д/с на Краснолесья 97. Сейчас смотрю, а в дубль гис Карамелька по другому адресу Вильгельма де Геннина 34. При этом на общем сайте всех Карамелек их в списке теперь нет вообще, но у них есть отдельный сайт с таким же логотипом как у других Карамелек.
Они просто переехали? Или это теперь принципиально другой сад с другим пед составом?

Аноним 878

На счёт того один это садик или нет не подскажу,но да, по этому адресу есть садик карамелька. Я живу в этом доме. Я бы своего ребёнка в этот садик не отдала. Они детей выводят гулять в ограждённый периметр ( для игры в баскетбол) и бедные дети слоняются там, как неприкаянные! Ни разу не видела, чтобы воспитатель с ними играла. А как внутри самого садика, то ни чего сказать не могу.

9ый
автор

Аноним: живу в этом дом

По де Геннина или Краснолесья?

Аноним 878

ddd ,
По краснолесья

9ый
автор

Аноним,
Вот он и закрылся вроде. Ещё буквально вчера в дубль гис был. Уже нет.
Вот и хочу понять. Это этот сад переехал или не.

9ый
автор

Ап

мама
Екатеринбург

ddd автор темы: Вот он и закрылся вроде.

Там вывеска "кафе" висит и ремонт идёт.

Аноним 986

На днях мебель выносили, в машину грузили вроде оттуда. Не надо Вам в этот садик, живу в этом доме, вижу как они гуляют. Не ходите туда.

9ый
автор

Аноним: Не надо Вам в этот садик,

Да, в нашем районе особой альтернативы нет. Сколько не смотрела, все так гуляют :( максимум на соседнюю площадку в дома ходят

9ый
автор

Меня больше интересует это они же теперь на Вильгельма или другие. Т к на оф сайте их теперь нет. Но логотип повесили тот же

Аноним 878

Позвоните и спросите. Есть в районе садики, где дети гуляют на игровых площадках. С ними и воспитатель и няня, и с детками играют, а не лясы точат между собой. Правда названия этих садиков не подскажу, но вижу такие, когда гуляю с коляской.

Аноним 986

ddd ,
В Акакдеме-то? Практически в каждом доме садик.Дело даже не в том, где они гуляют. Дело в том, КАК. Ребёнок в мокрых колготках ест песок прямо с лопатки- воспитатель болтает с коллегой, не обращая внимания. Однажды видела как двоих детей в одну коляску трость засунули. Выведут их, лопатки на снег кинут и стоят в телефонах коаыряются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";