Бюджетный подарок на НГ сотрудникам садика. Выберите из фото что бы вы сами хотели получить:

мама
Екатеринбург

Я бы чай подарочный с вязаным шариком хотела бы получить. А где такие продают, если не секрет?

Ека-бург

Может новогодние шары? Красивые новогодние салфетки Свечи? Если из того, что огласили, то я за чай.

Аноним 402
автор

Samaneya, чай из райта

Екатеринбург

крем то уж больно плохонький

просто посетитель
Екатеринбург

из предложенного - зефир а так - испекла бы им тортик или печеньки медовые/имбирные тут на ю-маме чудесный рецепт - https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/pies/5204.html

Аноним 402
автор

бархатные ручки наборы тоже по 99. Девочки, спасибо всем :clapping: есть идея! купить все варианты +1 один придумать. И, если что, сами передарят кому что нужнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чай или для рук

мама
Екатеринбург

Чай

мама
Екатеринбург

зефир или чай

мама
Екатеринбург

Зефир)

мама
Екатеринбург

А возрастная категория одаряемых какая? Ну а если не вдаваться в подробности, то, чай наверное, хоть его и мало в шарике совсем, хоть он и качества не очень, но все же, чай.

мама
Екатеринбург

автор ну полно скидок и акций. неужели нельзя купить просто 6 коробок конфет и пачку чая типа метр?!

Аноним 402
автор

*Аноним автор темы:** :clapping: есть идея!

какие вы все замечательные :give_heart: Желаю всем на новый год хороших подарков! :wizard:

Аноним 173

в пятерочке постоянно на шоколад акции. купила бы какую-нибудь хорошую шоколадку там.

мама
Екатеринбург

Только не зефир, лучше крем.

Екатеринбург

Гель для душа. Опрос бы сделали.

Екатеринбург

я за чай

Аноним 249

Вот так хочу сделать. Наверное больше чуть по деньгам выйдет, но мне чет так нравицца :give_heart:

мама
Москва

Самое безопасное - гель....

Аноним 873

Это не зефир!!! Такая хрень кондитерская. Я бы ничего не хотела из этого получить, говорю как воспитатель. Прислушайтесь--лучше плитку нормального шоколада, чем все эти дары.Чай Брук бонд--тоже кака еще та,можно в крайнем случае ахмат какой-нибудь.

мама
Екатеринбург

Гель,конечно если "Ив"!)

Аноним 598

наш РК по 600р каждому воспитателю купили подарок :omg:

Аноним 670

Bинни™: так - испекла бы им тортик или печеньки медовые/имбирные

ну не все могут есть приготовленное кем то. я бы побрезговала. не понятно из чего и как хранилось. нееее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";