Предстоит поездка в администрацию, для того чтобы указать номера приоритетные детских садов

Вопрос
автор

Здравствуйте.
Собираюсь в администрацию кировского района. Подскажите пожалуйста, в какой кабинет там обращаться и какие документы готовить? В любой день можно подъехать?

мама
Екатеринбург

Берите Свидетельство о рождении и бумажку с идентификационным номером (если есть). Кабинет 208.
Часы приёма знаете?

мама
Екатеринбург

Вторник и четверг с 9 до 13, среда - с 14 до 18.

мама
Екатеринбург

Вроде еще регистрацию, нет??

Екатеринбург

Три знакомых семьи и мы тоже подавали заявления с указанием приоритетных детских садов. Заявление приняли, но места все равно дали совершенно в других скидках. Хорошо, конечно, что дали, но какой тогда смысл с этом заявлении...

дедушка
Екатеринбург

Я в декабре писала, но в Октябрьском ОО. Нужен паспорт родителя с пропиской, свидетельство о рождении ребенка и копии этих документов.

Это_не_я

Полосатый Мыш: указанием приоритетных детских садов.

что это значит? объясните пож

Вопрос
автор

Bаrаbаkа: копии этих документов.

А на месте не сделают?

дедушка
Екатеринбург

Просто я ,
Нет, не делают.

мама
Екатеринбург

Просто я ,
Не нужны там копии, см оригинал и все. Копии только при постановке на учёт

мама
Екатеринбург

Полосатый Мыш: Хорошо, конечно, что дали, но какой тогда смысл с этом заявлении...

Моя подруга три раза ездила, отказывалась от неудобных садиков, куда дали путевку, и писала заявление на конкретный, лучший в микрорайоне. Дали в итоге. Так что при определенной настойчивости смысл есть.

Аноним 513

Извините. А Ленинский р-н по такому же графику принимает? Спасибо.

Аноним 365

у нас верх истекий район. я вообще звонила и по телефону говорила приоритетные садики. дали в итоге сразу какой хотела

Вопрос
автор

Съездила - написала заявление. Народу тьма была. Думала до обеда просижу.
Много тех, кто пишет отказ от назначенного садика ((

мама
Екатеринбург

А в какие сроки надо подать такое заявление? Мы в 2015 встали в очередь, мне написали в марте 2017 прийти на сверку.

Вопрос
автор

Мамака3: А в какие сроки надо подать такое заявление?

Даже не знаю. Мы в очередь встали в сентябре 2014 года, а на счет приоритетных садов съездили только сейчас. Просто нас уже летом будут распределять, вот я сейчас и съездила в ОО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";