Не могу найти общий язык с воспитателем

Аноним 989
автор

Обидно и злюсь... Слов даже не могу подобрать. С самых первых дней воспитатель точит на меня зуб, до сегодняшнего дня ребёнок не особо страдал, хотя в её смену идти в сад не хотела категорически... а сегодня забрала её мокрую ( вспотевшую) до трусов

Аноним 464

И...?

Аноним28

Аноним автор темы: воспитатель точит на меня зуб

Аноним автор темы: сегодня забрала её мокрую ( вспотевшую) до трусов

какая связь между воспитателем и трусами?

Аа-нони-мм

Аноним ,
Хоть бы поконкретнее описали ситуацию. Ничего не понятно.

Аноним 464

Аноним автор темы: а сегодня забрала её мокрую ( вспотевшую) до трусов

Кого, воспитательницу?

Аноним 989
автор

Аноним,

Аноним автор темы: Обидно и злюсь...

Ну почему, почему взрослый человек с пед образованием позволяет себе такие игрища?!

Хрустик

А как воспитатель должна понять что ребёнок вспотел до трусов? С прогулки поди забирали, вот-вот чем привели ребёнка в том и гуляли.

Аноним28

Аноним автор темы: почему взрослый человек с пед образованием позволяет себе такие игрища?!

становится все интереснее

Аноним 989
автор

Хрустик: как воспитатель должна понять что ребёнок вспотел до трусов?

Она одела ещё полностью! За пол часа до моего прихода и ушла в соседнюю группу собирать своего ребенка

Аноним 642

Если забрали с прогулки, понятное дело что может быть мокрая. Как изнутри, так внешне.

Аноним 464

ООО, вечер перестает быть томным... Автор, что за игрища там у Вас, что аж все до трусов потеют?

Аноним 429

Ну так вы,поди,забирает в седьмом часу.
Или у нас есть мальчик и тоже преет до трусов,слишком тесная одежда,вся,и зимняя и нижнее бельё. А сменки нет никогда.
А по теме,ничего не понятно.

Сольфеджио: Это как - точит зуб?

напильником

Краснодар

Аноним автор темы: Она одела ещё полностью! За пол часа до моего прихода и ушла в соседнюю группу собирать своего ребенка

А Ваш все это время где был и с кем?

Аноним 989
автор

Сольфеджио: Это как

Аноним: что за игрища

Началось с того, что я не забирала ребёнка по её указанию, а приходила, когда успевала (до конца рабочего дня), она очень оскорбилась на это и ведёт себя не очень адекватно в мою сторону, ребёнка спрашивала, не обижает ли её, молчит как рыба, но в ещё смену еле ползет. Бывали и мелкие косячки в сторону ребёнка, разговаривали обсуждали, вроде норм, на следующий день та же песня

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Вот ,кстати,да.
Это вопрос вас меньше волнует,чем мокрые трусы,а это не правильно((

Аноним 989
автор

Анапчаночка,
С ней в соседней группе

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не могу найти общий язык с воспитателем

Аноним автор темы: Началось с того, что я не забирала ребёнка по её указанию, а приходила, когда успевала (до конца рабочего дня), она очень оскорбилась на это и ведёт себя не очень адекватно в мою сторону, ребёнка спрашивала, не обижает ли её, молчит как рыба, но в ещё смену еле ползет. Бывали и мелкие косячки в сторону ребёнка, разговаривали обсуждали, вроде норм, на следующий день та же песня

Вы ищите общий язык так же?
У вас поток эмоций и ноль конструктива.

Аноним 464

Аноним автор темы: С ней в соседней группе

Полчаса одеты были оба ребенка и сидели в группе? И откуда данные именно про полчаса? А во сколько обычно Вы ребенка забираете?

Это

Зачем вы вообще с ней контактируете? привёл-забрал. Всё. Не нравится время ухода-не ваша беда, а Ее. Сад работает до определённого времени

Я не общаюсь с воспитателем практически. Зачем? И беды нет.

мама
Сысерть

А договор у вас с садиком есть? Там режим работы должен быть прописан.

Аноним 175

это что!
у нас воспитатель оскорблялась и плакала на прямо собраниях, что родители ей не покупают посудомойку в группу, а у нее псориаз
после этого собрания половину родителей удалила из друзей вк
перед выпускной группой таки выклянчила с нас пылесос на группу на целый оставшийся год
все через истерику было, ладно хоть в декрет ушла и нам дали адекватного человека, все выдохнули прям

Аноним 989
автор

Аноним: одеты были оба ребенка

Ну прям. Своего она одевает в последнюю очередь, как и сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";