Забыла купить конфет для дня рождения.

мама
Екатеринбург

Я заполошная, помчалась бы в ночи за конфетами... Не представляю себе ситуацию для своих детей, когда день рождения есть, а угощения нет...

Аноним 73
автор

Спасибо всем за участие.

Аноним 900

никита: мильон оправданий...вместо того, чтобы жопу оторвать и дойти уже до магазина

++++++++++++++++++++++++++++++
писать то интереснее.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
чоко пай можно

Аноним 231

У моей мамы есть подруга со странностями. Мама звонит ей, чтобы ее сына поздравить с днем рождения. А она говорит - ты позвони в другой день, я не успела ему подарок купить и поэтому решила не говорить, что у него сегодня день рождения, потом куплю и тогда отпразднуем
Автор, это вы в будущем

мама
Екатеринбург

Самой ещё испечь можно :) но не для автора, видимо

мама
Екатеринбург

Ребенку в 3 года все равно, что завтра у него день рождения? с трудом могу представить.... сколько в садиках бываю, и мои дети и любые другие из группы - всегда с гордостью докладывают, что у них сегодня день рождения - предвкушают поздравление и прочее....%)

Аноним 73
автор

Аноним автор темы: Есть ли смысл покупать конфеты на послезавтра или уже забить?

Вот в этом был вопрос. Я сразу обозначила, что до завтрашнего утра не смогу, вопрос об этом не стоял, а обсуждаем только это. Все равно спасибо всем, извините за беспокойство.

Анонимням

Аноним автор темы: Барни

Акститесь мать, не все родители отравой детей кормят, уж лучше по чупику...

Екатеринбург

лисено_к: Да , Вы не путевая раз решили забить.
Магазинов до фига б,ыло бы желание. И такси тоже есть.
+10000

Аноним 73
автор

Аноним: Автор, это вы в будущем

Да ладно, у меня первый раз такое, дочери старшей 11 лет скоро будет. Не наговаривайте )))

Еленушка: Ребенку в 3 года все равно, что завтра у него день рождения?

Ну честно, чет он еще не очень догоняет про день рождения. В садике частенько болеем, может еще не проникся.

мама
Екатеринбург

Купить обязательно!!!! И для вашего ребенка и для других деток!!! Они ведь тоже ждут угощения, каравай споют, поздравят и дальше что???? Если вы ничего не купите, тогда и не устраивайте день рождения вообще в садике, и воспитателю скажите, чтоб никто не догадался))) ну это уже будет вообще ....) вот как выше писали, со странностями, что не сказали, что у ребенка день рождения в этот день, жуть просто!!!!! Проблемы вообще нет в том, чтобы купить, при желании вы это сделаете и утром. Я лично сделала бы все возможное, хоть ночью, но ребенок бы угощал детишек. Думайте как , что и где купить! Никак нельзя без этого! И в самом деле, если прям реально ну никак, начинайте печь сами, торт, печенье и т.д. не знаю, ну правда, придумайте что то!

Аноним 875

у нас в группе в 3-4 года именинник дарил наклейки, магнитики и тп, а дети пели каравай . Нафига конфеты

мама
Екатеринбург

businka123: Думайте как , что и где купить! Никак нельзя без этого! И в самом деле, если прям реально ну никак, начинайте печь сами, торт, печенье и т.д. не знаю, ну правда, придумайте что то

мама
Екатеринбург

Да хоть что уже, тут речь уже о том, пусть хотя бы что то купят, ну для детей чтобы подходило, естественно. Я пишу это не просто так, сегодня у нас в группе было день рождение у девочки, 3 года исполнилось)! А моя доча очень ждала, что они споют каравай и будет угощение!!!! А его не было!!!! Представляете, вот вам ваша ситуация в реальной жизни!!! Все детки расстроились, именинница тоже, никто не понял, почему так, тоже наверно забыла мамаша, ну вот как!? И мне мой ребенок говорит вечером, а она нас не угощала. Каравай был, подарок был имениннице, давно куплены все подарки..) а угощения не было, итог: никакой радости детям. И надо же, читаю, что вы пишите то же самое, что сегодня было у нас в группе) насчет печь самой да, не лучший вариант))))) это уж так, от эмоций, разошлась, понаписала)))

мама
Екатеринбург

businka123: И в самом деле, если прям реально ну никак, начинайте печь сами, торт, печенье и т.д. не знаю, ну правда, придумайте что то!

вроде как нельзя угощение детям не в заводской упаковке, т.к. не понятно в каких санитарных условиях и из чего угощение готовилось.
Трагедии не понимаю, ну перенесли на след.день, воспитателю сказали и все, на след день дети спели каравай и их угостили

Аноним 73
автор

Ой, мамы, ну совсем бяда... уложила наконец ребенка, пошла я рецепт печенья искать. В доме, блин, всего 100 грамм масла. Если совсем не выйдет ничего, на работу значит позже пойду завтра. Спасу детство своему ребенку))) Что бы я без юматери делала

Аноним 73
автор

Oxana84: вроде как нельзя угощение детям не в заводской упаковке,

вот так вот...

Сочи

[Фея]: Самой ещё испечь можно

businka123: начинайте печь сами

Нельзя нынче самолепное в сад носить.

Анонимням: не все родители отравой детей кормят, уж лучше по чупику...

чета я не догоняю - чупик полезнее барни ?
Варианты:
Киндер шоколадки маленькие по 4 в упаковке или Аленки , грибочки шоколадные последний раз притаранил. У нас вообще последнее время аниматоров в сад водят. Кому денег не жалко.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Нельзя нынче самолепное в сад носить.

Ничесе! Мама мне всегда пекла тортики))) До садика мы не доросли, поэтому не в теме, буду знать.

просто посетитель
Екатеринбург

В три года ему пофиг когда .. завтра купите - послезавтра отнесёте ))

мама
Екатеринбург

Oxana84, да конечно, печь не надо ничего))))) сама не могу)) ну погорячилась на счет этого, естественно не надо такого и нельзя, я надеюсь что автор так не сделает))))) трагедии нет никакой, но тогда и не поздравлять завтра. Вобщем думаю разберется что делать, скорее всего уже решили вопрос.

Сочи

Delenn: поэтому не в теме, буду знать.

Мы на чаепития в сад покупаем развесное , последний раз мамы на конкурс пекли торты, потом коллективно уничтожали))
Думаю надо воспитателя спрашивать. Ну и если честно, я тех мам знаю, кто пек. Ела без опасений. Но бывают такие семьи... Знаете, как в бараках пахнет? Короче , правильно что запрещают.

мама
Екатеринбург

Таак, похоже не угадала))) больше не советую по этой теме ничего. ))))

Аноним 73
автор

Наверное не стоит с самолепным горячиться тогда. вдруг у нас строго. С утра будем решать проблему. Утро вечера мудренее.

теперь я слон: В три года ему пофиг когда .. завтра купите - послезавтра отнесёте ))

так считают только я, вы и еще один человек с первой страницы, если не ошибаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";