Забыла купить конфет для дня рождения.

мама
Екатеринбург

Анонимням: Такой состав продукта сложно назвать полезным, а ведь он предназначается для детей. Производители заботятся о своей прибыли, а о здоровье вашего ребенка должны позаботиться Вы.

да господи.... посчитайте эти все ингредиенты в пересчете на 1! барни. Вреда никакого))))

мама
Екатеринбург

Такой внезапный день рождения,а главное,всем пофиг на него,включая именинника.
Какие-то крайности: то забили всей семьёй,то ресторан перчик....или как там его с Китти.

Аноним 669

Автор, забейте и все. или принесите на сл день.
Господи, ну и истерику тут устроили. Прям в садике не поздравят и трагедия?
или конфет в садик не принесет? ЭТо НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Главное дома подарок и торт и поздравление.
А садик вообще не обязательно. Тупая традиция-тащить конфеты и раздавать на свой др

просто посетитель
Екатеринбург

смешно - чупа-чупсы и соки покупные стали полезнее барни
автор, ну чем дело кончилось? так-то любой магаз по дороге утром.

Екатеринбург

А у нас запретили всякие сладости приносить в садик.Я тут в понедельник тоже притащила детям сок и конфеты.А сказали нельзя.в одном из садиков от угощения на ДР было высажено полгруппы.Отравление.Побежала за маленькими игрушками для ребятишек.Все были счастливы

мама
Екатеринбург

Sтропа,
У нас тоже, поэтому сок и мыльные пузыри

Екатеринбург

мы вместо конфет гелевые шарики дарим. в восторге дети.

1й
мама
Екатеринбург

у вас в садике обязаловка?

Аноним 73
автор

Аноним: Неужели и правда бывают такие равнодушные люди...

Да, я существую )))

Аноним 73
автор

Аноним: Господи, ну и истерику тут устроили. Прям в садике не поздравят и трагедия?

я с вами согласна, истерик тут очень много. Сколько интересных и разных людей на свете :)

Банкирша: автор, ну чем дело кончилось? так-то любой магаз по дороге утром.

Я повелась на всеобщую истерию ))), осталась дома с утра, вместе сходили в магаз перед садиком и купили Барни. Это был дополнительный подарок ребенку, вместе с папой в садик его отвели, он любит вместе ходить. Перед этим посоветовалась с воспитателем, она сказала, что обычно покупают чокопай или барни.

я_это: у вас в садике обязаловка?

мне кажется это сами родители такую обязаловку устраивают. Посмотрите только на эту тему, по-моему очень показательно. У меня к различным отмечаниям праздников и подаркам, видимо, несколько нестандартное отношение. Но я прислушиваюсь к общественному мнению, как видно.

каравай ребенку так и так споют, че уж переживать то, детей сейчас вообще ничем не удивишь. мои 6 штук яиц в мусорку отправил -игрушки выбрал - а это, говорит, испортились...
как мама аллергика, очень против всяческих соков. а уж чупсов и тем паче..
в этом году дарила деревянные пазлы -всем понравились, и воспитатели выдыхают -жратву редко кто сейчас у нас в сад тащит

Аноним 73
автор

Лягушка Зеленушка: мы вместо конфет гелевые шарики дарим. в восторге дети.

Идея классная, шарики практически все любят, мне кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";