Подойдет ли платье для выпускного ???

Аноним 622
galin04ka:
но на фоне платье-тортов, которые так любят современные мамы

Которые любят дети!! А платье хорошее, но на выпускной мне кажется просто

мама
Екатеринбург
Аноним:
Которые любят дети!!

Не все. Некоторые любят комфорт))

мама
Екатеринбург
galin04ka:
Заранее спросить о сценарии, конечно, не судьба была

Платье было куплено в конце февраля. Сценарий озвучен в середне марта. До этого момента музработник была в муках выбора. Спасибо за комментарий :coffee:

Аноним:
большинство родителей забили на ее сценарий

а у нас все были таки стилягами. Моя сказала, что хочет быть в образе, как все. Пришлось помочь)))

мама
Екатеринбург

Мне нравится, хороший вкус надо прививать с детства.

мама
Екатеринбург
Vikulizm:
Спасибо за комментарий

Обращайтесь :coffee:

Аноним 250

Автор, вы у дочери спросите, какое она платье хочет, покажите картинки с разными платьями, пускай сама выбирает. Почему вы спрашиваете у чужих вам женщин? Моя захотела платье для принцесс, показала картинки с платьями, она сама выбрала, розовое в пол с корсетом, одевали его на др и на мою свадьбу, пол года назад, дак дочка все еще вспоминает, что она была принцессой, а я королевой :gy: . А в каком возрасте еще девочки оденут платье такое? В школе такое уже не оденут, самое ближайшее это на свою свадьбу и все, больше такие платья не одевают.

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнка спросите ) .. у моей платье аж тяжёлое )) но , она его как увидела , так и дыханье сперло от восторга )) и прям вау - вау-уааа и никакой членораздельной речи.. по фиг ей что в нем не легко )) А сын на выпускной ходил и трикожных шортах и футболке , просто новеньком и светленьком и ему по фиг что там все нарядные и в брюках )- так ходить не удобно

Аноним 622
galin04ka:
Не все. Некоторые любят комфорт))

Конечно, но и родители не все за кринолины, многие за лен и ситчик)

умею красиво
Екатеринбург

Мне нравится, нежное. Как раз самое то на выпускной

мама

Красивое. По моему хороший вариант на выпускной. Особенно если выпадает на теплые дни.

мама
Тюмень
Аноним:
Она потеряется в таком среди других.
Среди пошлого капрона она будет выигрышно смотреться. Я в школе каждый праздник такое наблюдаю. Всегда находится элегантно одетая девочка, отличающаяся от других.
МэриПоппинс:
Автор,не простое,а элегантное, хорошее, не вульгарное платье.
+++
мама
Тюмень
Аноним:
Которые любят дети!!

Про привитие вкуса не слышали?

Мне нравится

мама
Екатеринбург

мне кажется, что это платье для 4-5 летнего ребенка, а не для семилетки.

просто посетитель
Екатеринбург

Платье-восторг! Очень стильное и от того - красивое, все тут пишут про кринолины-рюши-декольте :gy: в нашей группе, как ни странно, нет всего этого изобилия, аллилуйя, на девочек (в большинстве) приятно смотреть))) Особенно запомнилась девочка в коротком (немного выше колен) белом кружевном платье фасона "неширокая трапеция", стильно, мило, ничего лишнего - это и есть элегантный стиль, на мой взгляд.

ни фига не фея
Vikulizm:
Чёрно-сине-серебряное.

Оно? :gy:

мама
Екатеринбург
Гордый птичка:
Оно?

пачти, ага :gy:

Аноним 332

где вы стиль тут увидели? :gy: по мне так тюль для оформления окон или нарядная ночнушка.

Аноним 250

Мне одной кажется что это фото с аликспресс? Вы уверены что придет именно такое платье? А никого не смущают розочки как на трусах в 90е?

Аноним 622
Chайkа:
Про привитие вкуса не слышали?

А что вы видите- дорогое платье? О каком прививаниивкуса. Тот же капрон из которого кринолин, дешеый атлас и странные дешевые розы. А еще я думаю платье до 4-х лет. Вот на фото как раз такая девочка. А на 7, если еще высокая...

Аноним 611

А куда ещё ребёнку в таком ходить? Не по дому ведь! Нежное хорошенькое платье.

мама
Ростов-на-Дону

Отличное платьице. Эти платья-торты из синтетики - тихий ужас. Также как и накрашенные дети со взрослыми причесонами. Если у большинства дурной вкус, это не значит что надо под них подстраиваться.

Аноним:
очень простое. как на повседневку, ваша дочь расстроится. Она потеряется в таком среди других.

Наоборот. Как раз она и будет выделяться среди капроновых рюшек. Да и не все дети фанатеют от принцесс.

хочу стать папой!

Я, конечно, ни разу не мама девочки, но по моему странно, что пышная юбка прямо от подмышек начинается :scratch: Может, для совсем малышечки такое нормально будет (лет до 4-х)

Аноним 32

Мне нравится. Может, еще болеро какое-нибудь прикупить сверху одеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";