Подойдет ли платье для выпускного ???

мама
Екатеринбург

хорошенькое,но на ребенке смотрите.Ну и согласна ли дочь на него

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я не мама девочки и даже уже не мама дошкольника, но, имхо, на летний выпускной искала бы более теплые яркие цвета... А фасон - да, подобный... Не торт...
Хотя, иной раз думаешь - да если у тебя есть стиль и вкус - дочка переймет его или, как минимум, примет к сведению.... Но таким желанным капроновый ужас только в эти 7 лет бывает :) Дальше - другие вывихи моды, а уж потом - воспринятый или нет Ваш вкус... с маленькими черными, маленькими белыми и прочими тельняшками и твидовыми жакетиками в стиле Шанель... :)

Аноним 193

в том году в садике был выпускной, в основном девчонки были в таких или простых платьях, только у 2 в пол, а были девчата и в брючках и даже в шортах, причем симпатичные костюмчики, было жарко и свободная на них одежда выглядела лучше, чем бальные платья в пол, это Дети! даже в садике готовы из них сделать девиц с лимузинами, а тех анонимов что пишут тут гадости про платье, прям так и хочется послать далеко с их пониманием ночнушек, себя вспомните в детстве. Мне вообще не понятно, уже с садика все готовы вывернутся и из детского праздника устраивать модельное шоу.

Аноним 32

Это платье можно будет и потом носить, а кринолины эти на один раз.

Аноним 193

вот мне их как раз и жалко, да может кому-то и красиво, но это не дети в детском саду, , не смотрятся на них такие платья, детство потеряно, зато все друг перед другом хотят выделиться

Аноним 32

Аноним,
Белое платье вообще как свадебное.

мама
Екатеринбург

Класс. Я бы, правда, поярче выбрала. Но если образ нежный и романтичный - тогда прекрасное платье.

N L
мама
Екатеринбург

мне не нравится платье автора, слишком простое и бледное ИМХО. И в кринолинах, показанных выше у нас. наверное, тоже никого не будет. Это судя по утренникам за 5 лет. Все будут в платьях до колена или чуть ниже, но нарядных. Выбор сейчас очень большой, я купила вот такое, оно х/б и без перчаток. Возможно если до мая найду другое платье, то будет в другом, пока это нравится.

Екатеринбург

Так вы у дочери спросите. Нам нормально, а ей, может, торт кринолиновый хочется. Вам -то кому хочется угодить- мамашам с форума или дочери?

мама
Пермь

Аноним: очень простое. как на повседневку, ваша дочь расстроится. Она потеряется в таком среди других.

вам принципиальны цыганские с рюшами? очень симпатичное платье

мама
Екатеринбург

Не в тему,но мне очень нравятся платья Маленькая леди! Своей там буду выбирать через год.
Есть уже парочка,дорогая ткань,фасон . вот прямо нравятся.

...

Хорошее платье у автора, дополните образ прической,но без такого массивного венка, нужен легче веночек, возможно болеро,вдруг прохладно будет, подойдут перчатки в тон на петлице до или чуть выше локтя... и никаких блесток, страз и рюшек-этой цыганщины на каждом шагу... тут главное полный образ составить как следует, со вкусом.

Аноним 910

автор мне нравится ваше платье, но основная масса нарядится примерно так

N L
мама
Екатеринбург

el torpe: но основная масса нарядится примерно так

так самое интересное, что девочкам -то нравится. Можно конечно на принцип пойти в угоду "а вдруг кто что подумает" и пренебречь желаниями дочери, но если дочка в таком попросится - куплю такое. Ее праздник и пофиг кто что подумает. Зато будет себя чувствовать себя счастливой.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: А муз.работник взял, и сделал сценарий со стиляжками

Это просто проклятие какое-то! Год назад для танца а-ля стиляги отделалась просто юбкой в горох и думала, что отдала дань этому чудовищу. И у нас теперь выпускной тоже про стиляг. Теперь надо полноценное платье. Запрашивают ещё и с пачкой.
Я бы как у автора запросто на выпускной надела дочке, если она не против.

Аноним 22

Аноним: может кому-то и красиво, но это не дети в детском саду,

Особенно убивают на девочках эти жуткие платья с оголенными плечами, держащиеся на груди. У нас были в похожих на выпускном

Аноним 542

Моя в таком была, в реале платье светлее, синее, как василек.

мама
Ростов-на-Дону

анонимка,
Да уж... У нас тоже были такие. Жуть.

Анонимно: Моя в таком была, в реале платье светлее, синее, как василек.

Отличное платье.

мама
Екатеринбург

хорошее платье

Аноним 970

нееее, простовато, конеш! ну ваще же не нарядное

мама
Екатеринбург

Платье на выпускной - это дело такое)) Главное, чтобы оно нравилось вам и дочери.
А мнения окружающих могут кардинально отличаться. Всем ведь не угодишь.

Екатеринбург

Отличное платье!
Красиве!

мама
Екатеринбург

NikLiDa: пока это нравится.

Ооочень нравится. У нас на утреннике была девочка в подобном. Все глаза на нее. Крупный горох, и по-детски и нарядно. Было насыщенно синее в белый горох. На волосах белый бант обхватывал хвост (волосы очень густые и длинные). Подъюбник декоративный тоже белый.

Аноним 461

Куплю то, которое выберет дочь, мне важно, чтобы ей покупка платья принесла удовольствие и даже не сомневаюсь, что взгляды у нас разойдутся

хочу стать мамой
Москва

Подойдет, конечно, такое платье. Если выпускной, то не обязательно ребенка во все блестящее наряжать, с кучей пайеток и стразов. Главное, чтобы вам, а главное вашей девочке нравилось платье, чтобы она чувствовала себя принцессой в нем, тогда и выглядеть будет соответствующе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";