мини-садики на ЖБИ

Аноним 567
автор

Пожалуйста очень нужны отзывы по миникам на жби, в районе улиц Сыромолотова-Высоцкого. Может быть кто-то водит или водил своих деток в Степашку на Высоцкого 18д, и еще интересует ПИК на Высоцкого 18. Если будут отзывы по другим садикам, буду благодарна.

Аноним 567
автор

Неужели совсем нет отзывов, по Степашке нашла, но еще прошлогодние, по ПИКу нет нигде...

Аноним 154

Тоже интересно

Аноним 567
автор

ап! Неужели нет свежих отзывов(

Аноним 7

Про 7 гномов отзывы неплохие очень, а волшебную радугу обходите за километр, кошмарный миник.

Аноним 567
автор

Семь гномов на жби закрыли( Про радугу наслышана, да. Спасибо.

Екатеринбург

Аноним: а волшебную радугу обходите за километр, кошмарный миник.

а можно подробнее? Я вожу с мая того года дочь в Волшебную радугу - вернее это были 7 гномов, но зимой они стали волшебной радугой. Воспитатели и помещение те же. Я ухудшений не ощущаю. Подскажите пожалуйста, что именно в Волшебной радуге плохо? Нам все нравится - воспитатели хорошие, дочь с удовольствием идет, помещение очень большое

Аноним 567
автор

Cчастлив@я: а можно подробнее? Я вожу с мая того года дочь в Волшебную радугу - вернее это были 7 гномов, но зимой они стали волшебной радугой. Воспитатели и помещение те же. Я ухудшений не ощущаю. Подскажите пожалуйста, что именно в Волшебной радуге плохо?

ой..а Волшебная радуга это что ли не на Высоцкого 4/2?? Где подъезды с высокими лестницами? Гномы я знаю были на Сыромолотова 16 и на Новгородцевой дом вот точно не скажу. И кроме того я звонила на Калинина 22, это последний филиал их, мне сказали, что сады на жби закрыты.

Екатеринбург

аноним автор темы: Новгородцевой

новгородцевой 11б. Вот мы сюда и ходим.

Аноним 567
автор

Cчастлив@я: новгородцевой 11б. Вот мы сюда и ходим.

вот про 7 гномов прям наслышана очень хорошо. Но они точно Волшебная радуга? Но нам чет с Сыромолотова 7 бежать туда...хотя сейчас ходим на 3 часа в 41 садик, там близко совсем. Есть Волшебная радуга на Высоцкого4/2 они даже на 2гисе отмечены, про этот садик совсем отзывы нелестные.

Екатеринбург

аноним автор темы: Высоцкого4/2

про Высоцкого не могу ничего сказать. Ну мы начинали ходить именно в 7 гномов. Потом сменилась хозяйка и стала Волшебная радуга. Но поскольку воспитатели те же, бытовые условия те же, я не стала менять садик. Да и к воспитателям дочь привыкла - очень они добрые, с ними каждый день что то мастерят, театры приглашают.

Аноним 567
автор

Cчастлив@я: Да и к воспитателям дочь привыкла - очень они добрые, с ними каждый день что то мастерят, театры приглашают.

здорово! я металась металась...видимо попробуем пока ПИК на Высоцкого....отзывов по нему только совсем нет. Если бы у меня было больше времени для решения, то возможно, я бы подумала в сторону 7 гномов, уж коли они остались...ну бывших 7 гномов уже. Чуть раньше бы эту инфу мне узнать. А так нам в понедельник уже выходить надо. Только что решилось с работой.

Екатеринбург

аноним автор темы: видимо попробуем пока ПИК на Высоцкого

удачи)) Конечно лучше ближе к дому.

Аноним 567
автор

Cчастлив@я, Спасибо большое)

Аноним 14

Мы ходили в Степашку с мая по сентябрь 2016 г., в принципе всем довольны, нормальный садик. Много места, отдельно столовая, спальня и игровая, хороший огороженный двор, площадка современная. Воспитатели хорошие, няни тоже, но в группе находились попеременно или няня или воспитатель, например первую половину дня няня, с обеда воспитатель, или наоборот. Поделки делали с детками, обещали музыкальные занятия с сентября, но мы получили путевку в муниципальный садик и не дождались их. С августа вроде, точно не помню, дважды в неделю приходила врач, всех осматривала, больных не пускали.

Аноним 14

а ПИК же во дворе Высоцкого 18 гуляют? мы видели их прогулки, не знаю как сейчас, прошлым летом пожилая воспитатель присматривала за ними не вставая со скамейки, а дети носились по каменной крепости сами по себе, как никто не упал и не расшибся, удивительно, там совсем малыши ведь есть полуторагодовалые...

Аноним 567
автор

Аноним, Да, это там. Воспитатель теперь другая, молодая. Я тоже помню ту воспитальницу и когда шла на встречу думала, что если там она же, то однозначно не пойдем. Был вариант еще Степашка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";