Как проверить распределения в ЛОГОСАД

Аноним 12
автор

Прошли комиссию ПМПК в том году, сразу встали на очередь, были 24, я записала себе на листок, сразу попросили садик у дома. Сказали ждите до лета, переодически приходите спрашивайте, вот пришла в отдел образования, а мне говорят, что мы 57, на вопросы не отвечают, садик говорят выбрать нельзя, куда будут места туда вам и предложим. Как проверить отдел образования по логосадам? Какие есть приоритеты? Может взятку кому то предложить за нужный садик? Устала ездить с ребенком в детсад за 5 остановок от дома((((

Аноним 576

Сидите дома раз устали. Никто не обещал детсад у подъезда.

Аноним 12
автор

Вы прямо словами работников отдела образования говорите :wow:

Аноним 12
автор

Никто не знает((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как проверить отдел образования по логосадам? Прокурорская проверка Аноним автор темы: Какие есть приоритеты? Льготники + дети, которые не посещают садик Аноним автор темы: отдел образования какого района? Аноним автор темы: Устала ездить с ребенком в детсад за 5 остановок от дома(((( а логосадик ближе к дому?

Аноним 12
автор

Орджоникидзевский район, логосадик во дворе дома

Юля

Аноним ,
Мы в такой же ситуации( А Вы сейчас ходите в д/с?

Аноним 12
автор

Да, но в нашем саду нет логопеда

Юля

Спросите у заведующей, может у нее есть информация по Вам. Мне на прошло неделе сказали что нам дадут место и предложили два д/с на выбор. Оба не удобные ((

мама
Москва

В апреле прошлого года прошли комиссию, летом дали логосадик. В середине года путевку точно ждать не стоит. Распределение летом, причем в июле, если не ошибаюсь. Т.е. раньше сентября вам в логосадик скорее всего не попасть.

Аноним 127

Никак там не проверить...записывают в амбарную книгу, прикиньте!!! На дворе 21 век!!! Это в Верх- Исет правда р-не. Кого хочу- того и подпишу между строк...вот и стали вы 57е :secret: А потом заведующие идут и сами выбирают !!!!! кого им надо ( свой опыт). Так что , мой вам совет- идите к Зав садика и попроситесь , а в мае- еще схходите и спросите по вашему вопросу.

мама
Екатеринбург

Аноним: записывают в амбарную книгу, прикиньте!!! На дворе 21 век!!! Это в Верх- Исет правда р-не. в Октябрьском районе точно такая же ситуация Аноним: заведующие идут и сами выбирают !!!!! кого им надо ( свой опыт). Первый раз о таком слышу. Моя попала в специализированный садик, в том числе и потому что не посещала до этого муниципальный.

Аноним 127

Да...вот так вот... на мой вопрос- по какому же принципу выбирает Завсадиком детей? ведь она их не знает!- получила ответ- Смотрит анкеты, кто из родителей где и кем работает!!!! :new_russian: Зав уже ходят в районо за списками около1 мая приблизительно...это мы ещё ничё не знаем- че да куда наших детей распределят...они- поверьте, всё уже знают... :bored:

мама
Екатеринбург

Аноним: Смотрит анкеты, кто из родителей где и кем работает!!!! Это бред из серии ОБС. Кто и когда такие анкеты заполняет в отделе образования при подаче документов?

Аноним 127

:tease: хотите верьте- хотите нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";