Распределение 2017

просто посетитель
Екатеринбург

А когда писать заявление на более старшую возрастную группу, если ребенок сентябрьский? В прошлом году нам сказали, что после 15 мая подходить. Но если распределение будет 15, то мы, получается, в него не попадем... Или потом будет какое-то дораспределение?

Екатеринбург
kate737,

обычно в сентябре идет дораспределение

Аноним 519

Девочки, откуда вообще пошла эта инфа, что в апреле распределение? Все новости перечитала, везде как обычно май пишут, это может в других городах по другому, но у нас 15 мая как было, так и осталось

Аноним 519

Кудряшказдесь, Это только что читала;)) там пишут, что к 1 апреля только инфо соберут, а не то, что программа распределять будет :wink:

Екатеринбург
Аноним,

Это я к тому, откуда слухи берутся))

Аноним 519

Кудряшказдесь, Ну вот ( так и непонятно в итоге, но раз люди звонили и им сказали 15 мая, то наверное так и есть

Екатеринбург
Аноним,

В Чкаловском ОО сказали, не раньше мая. Сама слышала.

Аноним 519

Кудряшказдесь, Да, у нас тоже чкаловский, ждемс

Екатеринбург
Аноним,

Очень ждём))!! С районом крупно "повезло" ))), доходят слухи, что в других административных районах с садами все намного быстрее движется.

Аноним 519

Кудряшказдесь, В верх исетском ещё хуже(( в остальных, АГа, все не так печально

Аноним 796
автор

а по сути то какая разница в апреле или в мае будет распределение, пойдем то все равно в сентябре...летом маловероятно что возьмут.

Аноним 493

Информации из ОО Ленинского района: в апреле будет дораспределение, а стандартное распределение будет как и ранее, в мае.

мама
Екатеринбург

В кировском сегодня узнавала сказали что как и обычно большое распределение в мае

Аноним 602

Аноним, Вот ерунду полную пишите. Не все дети одинаковые. Сын декабрь 13, первую неделю ходит в муник, в группе дети 3,6-4 года, воспитатель говорит, что абсолютно по развитию и физической активности не отличается от остальных, а некоторых даже превосходит причем пришел в слаженный коллектив и сразу вписался. Но до этого ходилив хороший частный сад с 2,8, туда тоже на полный день сразу пошел, не было трудностей с адаптацией. Чкаловской район, первый раз путёвку дали в сентябре, отказалась, т.к. территориально не подходил, выбрала 2 (или 3) приоритетных садика и просила не беспокоить и не распределять в другие. В нужный сад дали путевку к концу декабря, на приеме заведующая сразу сказала, что как только исполняется ребёнку 3 года, ему дают путевку. Ну или нам так повезло...

мама
Екатеринбург
ksenya87:
В кировском сегодня узнавала сказали что как и обычно большое распределение в мае

А в каких примерно числах мая будет распределение?

Аноним 483
Аноним:
Вот ерунду полную пишите.
вы молодец,что развиваете ребенка своего, но я работаю в садике и вижу как малыши(кот.вот,вот исполнилось 3)ходят во 2ю младшую и как отстают в физ. разв. и интеллектуальном), в силу возраста)
мама
Екатеринбург
шПион-ка,

этот момент не знаю. в прошлом году было в начале мая.

Аноним 849

Девочки из Чкаловского района без льгот, у кого январские детки, Вы садик уже получили? Или тоже майского распределения дожидаетесь?

Аноним 602
Аноним,

Искренне не понимаю, как трехлетка может не умееть прыгать-бегать (купила своему швецкую стенку на год, а не очередную игрушку), самостоятельно есть-пить-одеваться, разве, что у мам куча свободного времени делать это за ребенка, сидя в декрете (рано вышла на работу). Могу понять разницу в речевом развитии, сын начал говорить в 2,9 (сентябрь), на НГ уже четверостишия рассказывал на утренике, т.е. в три года препятствий в общении уже не было. Я встраивала ребенка в свою жизнь, прививая ему режим дня, питания, навыки, предпочтения, словарный запас, я не называю это развитием. По мне так влияние мам, их гиперопека над ребенком, имеет бОльшее негативное влияние на поведение ребенка в саду, нежели врожденные факторы (характер, тип нервной системы)

Аноним 602
Аноним,

Ребёнок декабрьский, путёвкудали в декабре (Уктус)

Екатеринбург
Аноним,

Февраль 14, шинный, ждём((

Аноним 849
Аноним,

А Вы писали заявление на более старшую группу?

Аноним 602
Аноним,

Нет, не писала, но почему-то она оказалась изменена, обнаружила это в какой-то момент на госуслугах (не стала разбираться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";