Распределение 2017

Аноним 483

Аноним,
я вам могу больше сказать,некоторые детки 4 года не могут до сих прыгать,это все индивидуально,хотя уже не норма

мама
Екатеринбург

Аноним,
Январь 14, садик все еще не дали (и в ОО сказали - ждите в мае путевку, раньше не получите т.к. детей много, а мест нет....) . Уктус.

мама
Екатеринбург

mama lulu,
У меня знакомым дали, тоже январь 14 и уктус

Екатеринбург

pampuhka,
Без льгот?

мама
Екатеринбург

pampuhka,
Повезло. Мы как с ноября стояли 250-ые в очереди, так и стоим (+/-10 пунктов колеблется очередь)...

мама
Екатеринбург

Кудряшказдесь,
Без

мама
Екатеринбург

В Октябрьском уо сказали: списки после 20 мая.

Екатеринбург

Ну тогда вообще загадка, как распределяют места в Чкаловском, потому как у меня двое знакомых чьи дети январские, и сидят дома без сада, и в очереди совсем не в первых десятках.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: В этом году распределение основное обещают в начале апреля.

ух как здорово

у меня подруга в Питере - их в марте распределили (основное распределение) пойдут с сентября. но сейчас уже есть определенность и это хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

В предверии распределения на к.января наша очередь была 794, сейчас 871 (+ 77)

мама
Екатеринбург

undefinedМуреха,
сейчас просто "льготники" подтягиваются, отказники..к маю еще +177 будет наверное

мама
Екатеринбург

Месяц назад были 1200 какие-то,26 марта нам 3 года исполнилось и стали в очереди 1900 какие-то.Девочки,а кто ходит на пол-дня,скажите быстро дали после заявления и какой хоиели садик.Просто на работу нужно выбираться,а до сентября еще долго так....

Аноним 796
автор

Ульяма,
вообще путевку на полдня дают достаточно быстро, в течении месяца. НО подруга недавно звонила в отдел образования по Кировскому району, как раз узнать про полдня( ребенку вот вот исполнилось 2 года) ей ответили, что, если вам не дадут путевку весной, а им конечно не дадут ее, то приходите только уже осенью, весной они в группы на полдня не набирают, только с началом учебного года.
Но и полдня это очень громко сказано, 3, в лучшем случае 4 часа. Мы ходили в такую группу с 9 до 12. Беготни больше ...о работе в таком режиме речь не шла. Когда вышла на работу, перевела ребенка в частный. Но как подготовка к садику такие группы очень полезны, ребенок в целом знакомится с тем что такое садик, с режимом, с организацией процесса. И все это в щадящем режиме. Ну и нам очень повезло с воспитателем.

мама
Екатеринбург

Я так и не могу понять почему очередь увеличивается, были месяц назад 1300 сейчас почти 1700, так это основная очередь без учета льготнков, за счет кого увеличение идет? нам в мае 3 будет...

Екатеринбург

Кудряшказдесь: Ну тогда вообще загадка, как распределяют места в Чкаловском, потому как у меня двое знакомых чьи дети январские, и сидят дома без сада, и в очереди совсем не в первых десятках.

Моей дочке в октябре 3 исполнилось, тоже без сада еще.

Ekaterina_Ko: Я так и не могу понять почему очередь увеличивается, были месяц назад 1300 сейчас почти 1700, так это основная очередь без учета льготнков, за счет кого увеличение идет? нам в мае 3 будет...

вот и у нас постоянно двигается очередь назад, я уже ничего не понимаю, неужели льготников так много прибавляется каждый месяц. В прошлом мае были 430, сейчас стали 1300 какие-то. С таким движением мы и к школе садик не получим.

Екатеринбург

o_lik: Моей дочке в октябре 3 исполнилось, тоже без сада еще.

а вы писали заявление на группу старше? Это очень странно, что у вас очередь на 1000 выросла. Может, вы отказывались от места в неудобном д/с?

Хоть и обещали распределение в апреле, но что-то пока подвижек ноль.

Екатеринбург

аноним автор темы: вообще путевку на полдня дают достаточно быстро, в течении месяца.

третий месяц ждем такую путевку, все глухо. Видимо, уже и не дождемся. В ОО говорят, что 20% мест в группах под них резервируют. Наверное, больше толку было бы, если под полноценные путевки эти места отдавали, очередь быстрее бы двигалась.

Екатеринбург

Миндалинка,
Не писали, я и не знала, что надо заявление писать на смену группы. От садиков не отказывались, так как ещё ни какой нам не предлагали)) в мае я надеялась, когда мы с 1200 каких-то стали 430, что нам в дораспределение хотя бы дадут, но в декабре нас сильно назад двинули и сейчас двигают на 30-40 чел назад, странно как-то.

мама
Екатеринбург

возможно уже обсуждали....
Девочки, говорили, что в этом году распределение будет в апреле. в каких числах?

Аноним 796
автор

Миндалинка,
Может в разных районах разная ситуация. Мы в Кировском районе.

Екатеринбург

o_lik,
а какой у вас район проживания? вы сразу после рождения на очередь встали?

Аноним 519

busyaka,
Неправда все это(( будет примерно 20 мая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";