Детские садики Юго-запада (муниципальные и коммерческие)

Екатеринбург

мы ходим в 160. Воспитатель отличный у нас. Сын с удовольствием бежал и бежит в садик. Весь персонал тоже хороший.

Аноним 344

Классные садики 53 и Журавушка! Много знакомых детей там, довольны очень! Если есть возможность идите туда! Мои дети ходили в 54 садик на волгоградской 31а. Хоть он и старый, но там прекрасная зав, которая душу вкладывает в свою работу и от воспитателей требует того же. Это лучший садик для нас был! Уходя, благодарность написала зав! Сейчас в 496. Текучка воспитателей, сто раз поменялись уже... Бардак в группах и т д... Еще ходили в 29. Зав с виду ничего, но воспитатели и отношение из к детям очень не понравилось... Ушли от туда почти сразу.

мама
Екатеринбург

сын ходит в 29 садик Солнышко,все нравится и воспитатели и заведущая

Екатеринбург

71 садик. Никаких допов нет, и не надо, слава тапкам. Обычные занятия есть каждый день. Договороспособное руководство - вот надо нам два дня в неделю к 12 приходить, и приходим. В группе тепло. Воспитатели молодые и задорные.

Аноним 517
автор

Девочки, нам приняли воспитателя уже не помню по счету толи 5 толи 6, видимо ей заведующая сразу объяснила видимо на ее взгляд "правильную" позицию воспитателя - угождать родителям и вообще не заниматься детьми, меня уже трясет :diablo: Вот как дети поели, все измазались за обедом их даже не умоют, они так с остатками пищи и встречают родителей, как мелкая спала с косичкой, встала вся растрепанная так и идет домой, как смогла сама одеться так и ладно (ну даже это фигня, может так и надо чтобы училась), правда не знаю из-за этого или чего другого через три дня сопли побежали хотя вышла с недельного сидения дома. Воспитатель сразу сказала я не буду ни обнимать ни сюсюкать, ни целовать (что собственно от нее никто не требует), позиция надзирателя :wow: Меня добили

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Меня добили

Отказывайтесь от путевки, вставайте снова в очередь и ждите нужный садик. Перечислили тут много. А пока идите в коммерческий. На лето у них будут скидки и специальные предложения.

Аноним 517
автор
Мария Ф:
идите в коммерческий

А вот по коммерческим то не много отзывов, только один Так и так все забиваю и пошла в ОО

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вот по коммерческим то не много отзывов, только один

посмотрите на ДГисе садики рядом и поищите поиском по названию. Полно отзывов.

nnn
мама
Екатеринбург

Похвалю наши садики: № 37 - "Ромашка", туда ходит уже третий ребенок, мы очень довольны, состав воспитателей стабильный, конечно, кто-то меняется, но в целом многие работают много лет там, с детьми хорошо занимаются. И № 195, туда ходит один ребенок второй год, тоже очень довольны.

Аноним 517
автор
Kotmine:
загуглите палладу

Спасибо :ugu:

мама
Екатеринбург

Мелкий ходит в 53. Очень довольны. Не рискнула его менять даже после переезда. Наши друзья тоже ходят в 53 (другие группы) и тоже довольны. Воспитатели классные (во всяком случае те, с которыми сталкиваемся). Все возникающие вопросы нормально решаем с заведущей. Самое главное, ребенок очень доволен и с удовольствием ходит в садик.

Аноним 286

Мы ходим в 534 (около Буревесника) ведомственный сад, цена 10 тыс. руб. Замечательный сад, постоянный коллектив, заведующая профессионал, знает каждого ребёнка и не просто его ФИ. С детьми постоянно занимаются, есть программа занятий, каждый день зарядка, занятия в спорт зале или танцы, лепка, рисунок, с 3 лет занимаются в тетрадях (счёт, письмо), каждый день Воспитатель читает детям книги. Свой логопед. Все группы отремонтированы, качественные игрушки. Ходил старший сын, сейчас ходит дочь с огромным удовольствием.

Аноним 434

Мы ходим в палладинки. Платим 13000, полный день. Кормят хорошо, по крайней мере мой ест все, готовят там же. Прогулки каждый день, занятия тоже. Утренники, праздники - все есть. Добротный сад, у нас нет нареканий. Выбирали чтобы от дома недалеко, сразу пришли сюда. сравнить не с чем, но и как говорит моя мама, от добра добра не ищут.

Аноним 517
автор
Аноним:
Мы ходим в 534 (около Буревесника) ведомственный сад

Подскажите а у вас в садике бассейн есть??? Мамочки не знаете в каком есть якобы бассейн, правда или нет????

Аноним 517
автор
Аноним:
как говорит моя мама, от добра добра не ищут.

Забавно, но моя тоже так говорит :secret:

Аноним 286

В 534 саду бассейна нет

мама
Екатеринбург

534 чудо-сад заведующей и педсоставу низкий поклон за ребенка. Есть еще люди неравнодушные к своей профессии и к чужим детям. Старая школа еще жива!!!! - the best :pozdr2:

Проблемка
аноним:
Мои дети ходили в 54 садик на волгоградской 31а. Хоть он и старый, но там прекрасная зав, которая душу вкладывает в свою работу и от воспитателей требует того же. Это лучший садик для нас был! Уходя, благодарность написала зав!

+++ сын оттуда выпустился в школу, сейчас дочь туда же ходит. Я довольна. Воспитатели тоже менялись, но летом, когда отпуска у всех были. Сейчас постоянные.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ходим в 37 детсад, раньше ходили в 496, еще до ремонта, но не вернулись обратно, даже наша воспитательница не вернулась. 37 Садик во дворе магазина ПРОФМАКС ( с виду обшарпаный, но внутри все уютно) . Ходят двое детей, воспитатели работают годами, дети довольны. В 496 садике ребенок ел только хлеб,а в 37 кушают всё, еще и добавку просят. Никаких поборов, воспитатели внимательные.

мама
Екатеринбург
nnn:
Похвалю наши садики: № 37 - "Ромашка",

++++++

Аноним 352

195 садиком крайне недовольна. Как раз в яслях работает надзиратель - никакой ласки. Сплошные претензии родителям - утром и вечером. Да! При сложном адаптационном периоде ребенка (день на третий) она будет рекомендовать подавать ребенку успокоительные препараты. Не знаю даже, может быть у нее есть медицинское образование, и она имеет на это право? Или я ошибаюсь, Виктория Вячеславовна? Вы можете привести ребенка утром в сад, а она скажет - даже можете не раздевать ребенка, забирайте, он плохо засыпает и никому не дает покоя. Виктория Вячеславовна, можете выбросить свои дипломы педагога в помойку! Я до сих пор не могу принять, что в ясельках работает такой "педагог", хоть мой ребенок счастливо ходит в другой сад, Вы также продолжаете работать с детьми. Будьте мягче и добрее.

Аноним 517
автор
Luch__:
37 детсад

Про него тоже слышала хорошие отзывы :ugu:

Аноним 517
автор
Аноним:
она будет рекомендовать подавать ребенку успокоительные

ОООО да нам еще повезло :wow: :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";