Лучшие муниципальные сады орджоникидзевского района

самомама
Екатеринбург

У Ольги Геннадьевны. У Ирины Евгеньевны старшая группа сейчас. А Татьяну Ивановну я не знаю)))

Екатеринбург

AbyssusK: А Татьяну Ивановну я не знаю)))

У Татьяны Ивановны должна быть вторая подготовишка, у неё группа с центрального входа на втором этаже

Аноним 865

а 153 как? новый на ломоносова. знакомые ходят хвалят.

Аноним 353

SvettMama: 516(сын туда ходил) - отличный воспитатель Наталья Александровна

У нас она была. Согласна. Дети очень любили ее. Осенью уволилась.
Про садик ничего хорошего сказать не могу.

Аноним 259
автор

Пока лидирует 3 и 274

Аноним 353

SvettMama: был таким при Закожурниковой

SvettMama: Сейчас другая заведующая, может что и изменилось.

Многие уволились. Работать некому. В нашей группе только нянечка до сих пор за всех. И так не только в нашей группе.

мама
Москва

134 наш :) воспитатель Алена Владимировна - просто клад для детей :)

Аноним 238

Сына в 422 Лорик водила, все нравилось, много занятий в отдельных помещениях, спальни отдельно, результат от занятий есть. Английский гораздо легче в школе идет (1 класс), чем у ребят которые не занимались, в художку на бюджет поступил

Аноним 954

девчонки, а по 129 кто нибудь отзовется? кто ходит туда?

мама
Екатеринбург

плюсанусь за лорик

мама
Екатеринбург

531 садик на Кузнецова , нам все очень нравится!!!

мама
Екатеринбург

576 - садик с бассейном. Нам очень нравится. Пед. состав хороший, наша воспитатель - классная, но испортила все новая заведующая, которая пришла с этого года. Никому не дает жизни, ставит палки в колеса, ко всем придирается, а свою работу не выполняет. Несколько хороших воспитателей из-за нее уже уволились, некоторые планируют уйти летом. Так жалко, хороший садик разваливается. Куда бы и как правильно на заведующую пожаловаться, чтобы ее сняли с должности. Посоветуйте, как быть?

Екатеринбург

Не соглашусь с вами на счет галочки. Мой ребенок посещает ИЗО и шахматы. Изо ведет педагог из школы искусства - работы просто замечательные. все работы выдаются домой и мы видим результат. а в шахматы мой ребёнок играет с дедом с удовольствием. Спасибо Екатерине Павловне. ДОУ 551

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";