Лучшие муниципальные сады орджоникидзевского района

Аноним 259
автор

Поделитесь своим мнением, может свой детский сад похвалите .

мама
Екатеринбург

134 нам нравился очень пед состав

просто посетитель
Екатеринбург

3 мдоу детсво - нра

Аноним 259
автор

Вот например, по школам 99 самая лучшая, а есть ли такие садики))?
Я вот недавно узнала, что сейчас во многих садах нет отдельно спальни, ставят раскладушки. При чем мне это в оо сказали с видом" ачётакого".

мама
Екатеринбург

аноним ,
и раньше так было, я ходила в такой садик, мы сами ставили раскладушки.
Мне наш нравится 318

Аноним 281

Так правда

аноним автор темы: ачётакого

?

мама
Екатеринбург

Мне наш 135 нравится, но он самый обычный. Просто привыкла, видимо: сама в нем была и старшие дети. А сейчас младшая туда пошла.

Аноним 175

Я в таком работаю,с раскладушками и дочь в такой ходит.

мама
Екатеринбург

Дак Вы ж про Орджо пишите, тут 90% садиков совдеповские, а в них и были раскладушки...

Аноним 259
автор

Ну не знаю.... Мне кажется должна быть спальня в отдельном помещении с нормальными кроватями. А не раскладушки в столовой....Где даже штор темных нет. Ну может это и мои личные тараканы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я вот недавно узнала, что сейчас во многих садах нет отдельно спальни, ставят раскладушки

это не сейчас... это всегда было.. зависит это здания детсада-как оно изначально спроектировано было

Аноним 259
автор

e1eno4ka,
Я сама в 274 садик ходила, у нас были отдельные большие спальни. Хотя то что они большие могло мне казаться в силу возраста

Аноним 259
автор

Ну а вообще конечно больше педсостав интересует, где лучше с детками занимаются? Может есть садики с доп кружками? У нас в Перми знакомые, дак у них какой то новый садик огромный, где по вечерам за доп плату куча разных секций и кружков. У нас наверное такого нет(((

Аноним 609

178 хороший, "Лига чемпионов", правда маленький, всего на 5 групп. И да, в нем группы 3 в одном - игровая, спальня, столовая в одном помещении, на сон ставят раскладушки.. Мы до этого ходили в хороший частный садик, где отдельно игровая, отдельно нормальная спальня, отдельно столовая и т.д. Когда в муник пришли, я была в шоке... Но сейчас привыкла, главное что персонал хороший, душевный там, и ребенку нравится...Кружки, секции там есть, но немного...Мероприятия всякие проводятся - утренники и т.д.

Аноним 259
автор

Вот и мы сейчас ходим в хороший платный садик где все отдельно))) и занятия и уход и пр. отличные, но дорого...)))

Аноним 282

аноним ,
почему же нет,есть и во многих садиках, тока скорее всего секции спорт. направленности)

мама
Екатеринбург

В нашем 5 допиков- танцы, рисование, английский, шахматы, школа мяча, каждый по 1000 в месяц. Свою не вожу, мне кажется там все для галочки, даже не проверить, ходим после садика. Спальня отдельно. Воспитатель хорошая. 551 сад.

Аноним 282

Candy bar,
как это не проверить а что ребенок вам не покажет,не расскажет чему научился????

Аноним 229

Сильные педагоги в 274 и 551, сады хорошие, да. Находятся прямо рядом друг с другом. В 274 постоянно проводят семинары, открытые занятия, конкурсы и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему не проверить? С ребенком разговариваете? Спрашиваете, как день прошёл? Они же как губка впитывают все новое и интересное.

Аноним 259
автор

анонимище,
Рада, что мой родной садик по прежнему хорош))) они с 551 и в советские времена хорошими считались.

Аноним 229

Точно! У меня дочь ходила в 274 более 30 лет назад, тогда из всех турбиновский был лучшим и до сих пор держит планку

самомама
Екатеринбург

Мы заканчиваем
в этом году ходить в 10 садик. Ходим с 2 лет. Все очень нра, хотя садик старый. Но спальня и игровая отдельно. Бассейн есть и допы. Одна воспитатель и нянечка все 5 лет, мне очень понравился этот детсад. Вот никаких нареканий абсолютно за все годы

мама
Екатеринбург

У нас в садике 2 раза в нед бассейн бесплатно, еще 2 раза если ходить, то платно, из допов, йога для детей и театр, садик сейчас работает до 7 вечера, но этот час за доп.плату небольшую для тех, кому надо. Есть логопед, пед.состав вроде хороший. Очень хороший физ.работник, все время что-то устраивает, организовала раз в нед закаливание, веселые старты для всей семьи, было какое-то занятие по сказке колобок, но года 2 назад.
Летом были занятия посвященные олимпийским играм и соревнования устраивали. Осенью была экскурсия в пожарную часть. Неделю назад они 2 раза ходили в музей в соседний садик приезжал - В гостях у Карлсоа и космонавтики. Уже 2 недели они изучают космос, про планеты, про Гагарина и др. космонавтов и т.п.

Екатеринбург

AbyssusK: Одна воспитатель и

Вы у кого у Ирины Евгеньевны или Татьяны Ивановны ? 10 садик классный , у меня 2 ребёнка туда ходили.

Екатеринбург

Наш 274! За него. Игровая и спальня отдельно. Кровати. Хоть и далеко его дали от дома. Минут 20 идти, но я не пожалела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";