Садик Гелиос Энтузиастов 20. Про Ясли

Аноним 795
автор

Ясли ''Гелиос''. Энтузиастов 20

Плюсы

1) Педиатр приходит 2 раза в неделю
Постоянно медработник в садике.
Ставят прививки сами.
На больничный отправляют сами и наблюдаться приходишь к педиатру в садик ( в поликлинику ходить не нужно)

2) Развивающие Занятия: Музыка, физкультура, творчество, коммуникация

3) Сейчас принимают без взноса.

4) Круглосуточная охрана и видеонаблюдение (для сотрудников)

5) Занятия: Музыка, физкультура, творчество, коммуникация

6)аккредитованы лицензией министерства образования

7) проверяют пожарники и СЭС

8) меню сбалансированное (написано. по факту не знаю)

9) спят не на раскладушках, а на кроватях с ортопедич. матрасами

МИНУСЫ

1)Старое здание, отчего характерный запах сырости бывает

2) 18 тр оплата в мес. И 1 раз в год подрастает (немного за питание)(дорогое, по сравнению с другими садиками)

3) на площадках (для прогулки) скудное оборудование и старое

4) отношение персонала к ребенку среднее, как везде , я бы сказала ''совдеп''
(как в советские времена подход к воспитанию,
строгость и авторитет преподавателей и сотрудников,
НЕ отвлечение и переключение, а подавление, переделывание ребенка).

Не помощь и раскрытие способностей и поддержка,
а научение ''по шаблону'', как ''надо''.
Переделывание ребенка

Вобщем, Не индивидуальное.
Были нервные срывы....
Ребенок часто не хочет в сад, аж до истерик

Это сильно расстраивает нас, как родителей

Аноним 115

Аноним автор темы: Ребенок часто не хочет в сад, аж до истерик

за такую цену? Моя в муниципальный с удовольствием бежит. Меняйте садик. Если не нравится, зачем туда водить, тем более за такие деньги. 98% дело в воспитателе

Екатеринбург

ясли? Сколько ребенку? моя дочка ходила туда

Екатеринбург

кадровые проблемы у них и любимчики везде среди детей, что в садах, что сейчас в школе, при чем это все открыто так, за школу вообще 30 выходит. В общем я думала ха деньги будут хоть как то скрывать, нет нет и нет. Моя дочка попала в разряд . Козел отпущения. Будем уходить из школы, в садике в любимчиках не была, но и откровенно чтоб ее там гнобили не было такого.

Я спрошу

На мой взгляд самое важное в садике- это хорошее отношение к ребенку, чтобы ему в садике нравилось находиться, а остальные сопутствующие вещи, которые допом идут, это второстепенно. Попробуйте в другую группу. Мы так сделали в свое время, тоже в платном садике не сошелся ребенок характером с воспитателем, перевела его на группу младше, и все наладилось

автор
мама
Екатеринбург

Я спрошу,
А к кому Вы ходили и к кому перевели?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Подскажите, пожалуйста, в какой вы ходите муниципальный?

мама
Екатеринбург

Может, все ещё адаптация? Сколько ходите в сад? Сын тоже ходит только 2ю неделю. Только в другой частный сад на Уралмаше. Утром спокойно идёт, при встрече иногда плачет(( пока забираю в 15 часов. Прививание дисциплины и режима - совсем не плохо, но если ребёнку там не нравится-конечно, причина для смены сада. У нас тоже есть и окруж мир, и физкультура и ритмика, ну и тд... площадка без популярных сейчас пластиковых горок, но я только за-столько случаев падения с них. Лучше уже пусть сами с лопатами/мячами учатся придумывать себе игры уличные...

автор
мама
Екатеринбург

5 месяцев ходим

мама
Екатеринбург

Анжелика Маркиза Ангелов,
Ну тогда повод задуматься и выбрать другой сад. Достаточный срок, чтобы привыкнуть к саду и оторваться от мамы. И не самая маленькая сумма оплаты.

Я спрошу

Анжелика Маркиза Ангелов,
Не в этот садик ходили, в 232

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";