В какие сроки нужно обязательно пройти комиссию для детского сада

Аноним 370
автор

Не успеваем пройти комиссию в детский сад , позвонили заведущей она сказала что 30.04. путевка аннулируется так как пройдет 2 месяца (с тех пор как дали путевку) Пройти комиссию не успеваем по причине того что к специалистам невозможно попасть...
Может у кого так было? Если мы не успеем пройти комиссию до 30.04 в праве ли она нас не зачислить а аннулировать путевку? Мы же не писали отказ....

Аноним 890

Странно, как минимум у вас есть вариант пройти комиссию платно либо пройти платно недостающего врача, с трудом верю, что и бесплатно ждать приём любого специалиста 2 месяца. На Шварца бесплатно прошли комиссию в прошлую пятницу за 2 часа, записались в четверг и прошли на следующий день. Вы где наблюдаетесь?

Аноним 890

А чем вы 2 месяца то занимались и о чем думали?

Аноним 890

Аноним ,
В праве аннулировать путёвку, мы не хотели манту ставить, пока решали с фтизиатром прошло 2 месяца, пришлось ставить в итоге все равно диаскин и платно проходить, так что это не штучки

капуша

Поставьте манту и пройдите комиссию платно, при желании в 3 дня можно уложиться.

Аноним 370
автор

Аноним,
В самый последний момент решили не писать отказ а пойти в детский сад в тот, в который дали путевку, так как до этого 1 раз отказ писали и желаемые детские сады, прошло полгода дали опять в том районе что и до этого только на 500 метров дальше предыдущего, Наблюдаемся на Опалихинской 17, все по талонам и сейчас запись 2 недели закрыта до 8 мая не принимают заявки, далее неизвестно на какое число откроют заявки...

Аноним 370
автор

капуша,
Вопрос в том если мы не успеем пройдем комиссию то путевку в праве аннулировать???
естественно мы будем пытаться успеть всеми силами хоть в платной, не хочется конечно 5500 отдавать, хотелось бесплатно

Аноним 890

Аноним ,
Мы только переехали с опалихинской в другой район, они получается не делают о дельно день для ясельной комиссии(( ещё и говорили, что в заречном садики дают всем около дома(( за 5500 в новой больнице, посмотрите где дешевле, вроде за 3000 можно найти

Аноним 890

Аноним ,
Имеют права отдать другому, даже 2 месяца это ещё хорошо, нам давали месяц и неделю вроде бы

Аноним 370
автор

Аноним,
Посмотрели самое дешевое это 5500 руб. нам надо все кроме манту(((

Аноним 890

Аноним ,
Блин, точно, в пеане думала дешевле

Аноним 890

Аноним ,
Не важно писали не писали отказ, специалисты год действуют, надо было проходить ещё 2 месяца назад, анализы месяц, вы профилонили сами(( теперь платно, если у вас нет отдельногодня для ясельной комиссии в поликлинике

Аноним 201

Аноним ,
Автор, у нас в прошлом году так получилось: из-за болезни не смогли пройти за месяц, путевку аннулировали. Потом заново в очередь пришлось вставать.

Краснодар

Пробуйте без записи, по живой очереди. У нас, например, это возможно. Особенно, хирург, стоматолог, невролог. Лора и окулиста платно, хотя можно и б/п попытаться. Кто там еще? Логопеда и психолога до трех лет не надо, но к ним вообще у нас легко попасть.

мама
Екатеринбург

Девочки, может я не в теме, путевку получила в мае 2012, по семейным обстоятельствам не могла пройти комиссию (ни каких заявлений не писала, просто отнесла путевку заведующей). В сентябре выяснилось, что комиссию не пройдем пока не сдадим платный анализ на наличие антител к краснухе. В итоге пришли в садик только в ноябре и ни кто не говорил, что путевку заберут, за нами было закреплено место. За садик я не платила. Садик обыкновенный муниципальный.

мама
Екатеринбург

ank79: путевку получила в мае 2012,

давно все поменялось, сейчас аннулируют путевку.

Аноним 370
автор

Анапчаночка,
на Опалихинской 17 этого никак не сделать к сожалению

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а почему только на опалихинской. мы проходили и у вас и у себя на заводской . больница одна. есть еще и московская

Аноним 890

Lilit24,
А есть там возможность в один день пройти всех специалистов, отдельно не делают день для этого?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вопрос в том если мы не успеем пройдем комиссию то путевку в праве аннулировать???

да. правила у них такие. это Вам еще много дали, мне чуть больше месяца давали

Аноним: А есть там возможность в один день пройти всех специалистов, отдельно не делают день для этого?

++ у нас, вроде, был день специальный, но это на Заводской.
А что Вы за последний год не проходили никого что ли?? год действуют записи в карточке. Хоть у кого-то все равно же были?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В самый последний момент решили не писать отказ а пойти в детский сад в тот, в который дали путевку,

т.е. Вы получили путевку, но не пошли в садик, а написали заявление на другой садик? потом Вам дали еще дальше и вы решили все же пойти в этот?
Разве так можно? мне каогда дали садик, у меня неделя была на раздумие, пойдем или нетю Если в теч. 7ми дней я не подтверждаю заявку, меня с учета снимают. А у Вас, если я правильно поняла, на раздумие дали два мес? не поняла ничего
Звоните на Заводскую, может, там как-то можно? ну, или платно, другого выхода нет, если хотите попасть в этот садик до 30 числа

Аноним 960

Аноним ,
Вам было предоставлено место в соответствии со списками Департамента образования на основании Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 28.02.2017 № 969/46/36 , где в пункте 10 прописано - последний день зачисления 28.04.2017г., потому что 30.04.2017г. является воскресеньем, а воскресенье не рабочий день.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наблюдаемся на Опалихинской 17

Сегодня утром записалась на ясельную на Опалихинскую, дозвонилась без проблем. Запись на ясельную во вторник и четверг, начинайте звонить в 7:55.

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: а на опалихинской платная ясельная?

Нет конечно, все бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";