На двух детей один шкафчик для одежды

Аноним 245

Лена Нова: Видала такие.

И к чему это? Вопрос не стоит: нравиться- не нравиться, видала- не видала итп. Вопрос: как использовать площадь спальной по максимуму. А деньги выделяют любым садам и старым и новым. Если детям спать и вещи хранить нет места- все вопросы к завед.дет.сада.

Лена Нова: В воспитательском саду

Это как понять?

Лена Нова: и те сотрудники, которые не имеют отдельного кабинета или возможности там поставить шкаф.

Это явно не проблема ребёнка и его мамы! Вперёд интересы детей, затем всех остальных.

Екатеринбург

Аноним,
Опечатка - фойе.

Екатеринбург

А.Мная,И к чему это? Вопрос не стоит: нравиться- не нравиться, видала- не видала итп. Вопрос: как использовать площадь спальной по максимуму. А деньги выделяют любым садам и старым и новым. Если детям спать и вещи хранить нет места- все вопросы к завед.дет.сада. К тому, что заведующая вас отправит в ОО, а в ОО вам покажут указ Президента, в соответствии с которым необходимо ликвидировать очередь в детские сады, а еще покажут, что денег на строительство новых садов не выделяют. В каждом городе есть БЫВШИЕ детские сады, которые отдали налоговым, судам, библиотекам. Вы можете попытаться всем скопом отсудить у них. Но получится ли?
А.Мная,В воспитательском саду - еще опечатка - имелись в виду шкафы. В воспитательском шкафу.
А.Мная,Это явно не проблема ребёнка и его мамы! Вперёд интересы детей, затем всех остальных. Логично. Вот ОО и соблюдает интересы детей. Таких же детей, как ребенок автора, которые наравне с ребенком автора имеют право на детский сад именно здесь и сейчас. Вы лично попробуете объяснить кому-то из детей, которых подселяют в шкафчики вторыми, что они не имеют права на садик и шкафчик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";