Произвол заведующей.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто сталкивался. Что делать с произволом заведующей, которая не дает работать хорошим воспитателям, которые умеют, хотят и знаю как работать с детьми. У дочери в садике ушла вторая воспитательница из-за заведующей. В целом по садику за год уволились 8 воспитателей. Хочу обратиться в отдел дошкольного образования по этому поводу.

Аноним 38

А вы по каким критериям судите, что ушедшие

Леночкама автор темы: умеют, хотят и знаю как работать с детьми

И откуда вы знаете, что

Леночкама автор темы: ушла вторая воспитательница из-за заведующей

? Но обратиться можете, да.

Екатеринбург

Обращайтесь в Вышестоящие органы . Главное собрать подписи -чем больше свидетелей, тем лучше.... ,

Аноним 16

Леночкама ,
У заведующей инициалы Т. В.?

Camaro

508?

Camaro

Коллективное письмо с подробным освещением ситуации и подписи родителей. Отправить в министерство образа

свой

бывает такое.живут и работают в сласть только те,кто умеют "лизать ж.."и на дружеской ноге с ней. в моей практике был такой случай. это зависит от опыта и воспитанности заведущей. поверьте, мне есть с кем сравнить.

просто посетитель
Москва

1976 анютка: Обращайтесь в Вышестоящие органы . Главное собрать подписи -чем больше свидетелей, тем лучше.... ,

по факту окажется, что все ушли по собственному, оснований нет

Аноним 8

свой: бывает такое.живут и работают в сласть только те,кто умеют "лизать ж.."и на дружеской ноге с ней.

+++++
Знакомая есть у меня. Очень любит детей, обожает, занимается с ними. Из-за притеснений заведующей уволилась. Очень жалеет, что ушла из садика, но возвращаться не хочет, пока ЗП не будет не зависеть от настроения заведующей. Наверное никогда не вернется, а жаль - дети её очень любили.

хочу стать мамой

Nickollas: по факту окажется, что все ушли по собственному

Именно так и будет. Сама ушла так. Сейчас уже процениов на 50 коллектив сменился. И ничего вы с этим не сделаете, на бумаге у нее все красиво.

просто посетитель
Екатеринбург

Достаточно просто написать в УО
Только причина нужна. Если 8 воспитателей ушли, то завед очень везет, что на их место другие приходят

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
критерии таковы: дети приходят в садик с радостью,не только наша дочь, они всегда вовлечены в процесс, воспитатель с ними все время чем- то занимается, она с ними играет, занимается всеми видами гимнастики, творческие занятия проводит, читает книги обсуждает их с ними и детям с ней не скучно. На прогулке воспитатель не стояла в сторонке и разговаривала с кем-нибудь, а придумывала игры с ними и все дети в это были вовлечены. А про то что ушла вторая из-за нее, мне известно, т.к. я это наблюдала сама и в группе есть мама работающая в этом детском саду и она эту ситуацию знает изнутри и подтверждает что заведующая планомерно выживает из коллектива неудобных ей людей.....а на детей наплевать.

автор
мама
Екатеринбург

Загадка,
нет, НД

автор
мама
Екатеринбург

Nickollas,
естественно что по факту у всех будут заявления по собственному желанию, только вот то что заведующая всеми силами поспособствовала тому чтобы это желания возникли к сожалению не доказуемо

Совенок с топором

Обращайтесь в отдел образования. Но скажу,это все бесполезно. В Первике в роддоме весь персонал писал жалобу на старшую медсестру. В итоге,она так и работает,как работала.Кому-то выгодны такие мегеры. У нас в свое время из-за этой же ст.медсестры весь коллектив сменился.

мама
Екатеринбург

БелкаЯ: Но скажу,это все бесполезно.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";