Идти ли на работу.

мама
Екатеринбург

А у нас в городке никто написанием курсовых то не занимается. Ага.

автор
мама
Екатеринбург

Ra83, Вы всех детей в каком роддоме рожали? - я про тех всех и ответила. А Юлю в Екатеринбурге рожала. И не пытайтесь вычислить. Имя мое и фамилия не настоящие. Мне ни к чему открывать себя.

дедушка
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: 80 тыс. Отложено на сегодня уже 240

Лена Нова автор темы: 100 тыс. за вахту. Три месяца там, три недели дома.

не сходится математика у вас

Ra.
мама
Екатеринбург

На вопрос то ответьте, что вас привело в Екатеринбург? Когда сюда переехали? В какой момент?

дедушка

Лена Нова автор темы: Работает разнорабочим. Принеси-подай.

так а смысл такой вахты??? да обычным рабочим на заводе и то больше заработать можно. и с семьей жить и вечером подработать можно. да хоть дворником в 4 часа утра подрабатывать (отчим так и работает. на заводе + дворником). а у вас вообще все как попало, необдуманно ни разу ничего. просто бред

Ra.
мама
Екатеринбург

Калинка,
У неё и про роддом не сходится, проговорилась и в отказную

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek: Действительно, о какой помощи может идти речь, если у мадам накопления на карте?

  • не на карте, а на счете. На определенный срок.
    Ra83: На предыдущей странице написали что всех детей родили в Кирове
  • всех предыдущих. Может неправильно поняла вопрос. Юлю в Екатеринбурге родила, а тех, которые до, в Кирове.
автор
мама
Екатеринбург

Точеска,
Это вроде не монопольный бизнес.

мама
Москва

Лена Нова автор темы: Я отвечала на вопрос про других детей.

Я прально понимаю, что вы 6-х детей похоронили?
А что с ними случилось? С тройней понятно, а остальные?

мама
Екатеринбург

Юль в списке детей нет.

Ra.
мама
Екатеринбург

Чипа™,
И почему все девочки?

мама
Екатеринбург

Я не про монополию. Вы просто пишете раскрутите бизнес за 7-8 месяцев. Ага. А я говорю. Да да. Конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: Там у нас была фирма по оказанию образовательных услуг - дипломы, курсовые и т.д.

При этом никакого образования ни у кого нет. Прэлестно. Зава не может быть такой дурой - взять грудничка в садик. Толстая разводка. Снимайте комнату в общаге и мойте окна людям, 7 тыщ нянькиной зарплаты вас не спасут, даже если и взяли б. Или пишите курсовые, это тоже выгоднее.

дедушка

автор, почему ваш муж работает на вахте за копейки? и почему вы приехали в Екатеринбург? и именно в город (а не в область) и не в самый дешевый город...

просто посетитель
Екатеринбург

Frona,
Забыла про Юльку горе-мамаша

мама
Екатеринбург

Frona: Юль в списке детей нет.

Да там и тройни нет, в разные дни умершей.
Феерический бред, а не тема.

просто посетитель
Екатеринбург

АнТушка,
И еще вопрос, как они на эти копейки собрались взять квартиру за полгода?

Ржачная тема. Что-то новенькое хоть.

мама
Москва

Нет ...я все таки очень жажду узнать

Чипа™: вы 6-х детей похоронили?
А что с ними случилось?

мама
Москва

ЭлегиЯ_: Что-то новенькое хоть.

да ащще...душа отдыхает. прям читаю и наслаждаюсь

автор
мама
Екатеринбург

Калинка: не сходится математика у вас Раскладываю - беременность 40 недель и 3 недели дочке. 43 недели. Практически 10 месяцев. Когда нам сожгли дом, я была на 4 неделе беременности. Муж сразу уехал на вахту, хотели дом отстраивать заново, но когда на меня напали во дворе нашего дома, когда я там разгребала, чтобы убрать все лишнее, пока муж ездил, мы поняли - нам там жить не дадут. Землю продали по дешевке и уехали. Это были первые три месяца вахты и после в три недели переехали. На вторую вахту муж уезжал уже из Екатеринбурга. Я три месяца на сохранении лежала. Когда приехал, выписалась, с ним побыли вместе. Оставался последний месяц беременности - он уехал, вот через месяц приедет. Сказал, что если получится ипотеку оформить в первоначальным взносом 240 тыс. больше не поедет.
Ra83: На вопрос то ответьте, что вас привело в Екатеринбург? Когда сюда переехали? В какой момент? Ну даже не знаю. Не очень далеко от Кирова. Выше почитайте.
АнТушка: так а смысл такой вахты??? да обычным рабочим на заводе и то больше заработать можно. и с семьей жить и вечером подработать можно. да хоть дворником в 4 часа утра подрабатывать (отчим так и работает. на заводе + дворником). а у вас вообще все как попало, необдуманно ни разу ничего. просто бред Согласна. Но решение надо было принимать очень быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Ржачная тема

да я бы не сказала
наоборот бесовщиной какой-то отдает

дедушка

ЭлегиЯ_: И еще вопрос, как они на эти копейки собрались взять квартиру за полгода?

ну как, маманька даже не ест ужо, да вкалывать с реб пойдет (а муж пусть дальше за копейки мальчиком на побегушках работает), мож она и кровь сдает. ох, святая женчсина!!!!

Ra.
мама
Екатеринбург

Чипа™,
А мне кажется если это разводка, а это конечно она, то очень страшно. Нормальный человек придумает такое? О погибших детях? Склоняюсь к психическому заболеванию

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";