Идти ли на работу.

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем, я все уточнила, обсудила, дозвонилась до мужа, до заведующей. Она сказала, что не проблема найти свободных сотрудников, которые смогут присмотреть за малышкой. Муж сказал - попробуй. Вернусь, решим что делать. Если хватит 240 тыс. на первый взнос в ипотеку, то он больше не поедет. На свое дело будем кредит брать, хотя очень не хотели. Кто советы давал - спасибо. Насчет имени - не знаю, психолог ли та девушка, которая написала, что те, кто деток терял, по имени не называют - но называем. Вы не правы.

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: Недавно, три недели назад, я родила ребенка. Уже дома, все в порядке.

Лена Нова автор темы: Сказала, можно с Юлькой ходить, она возражать не будет. Вопрос - будут ли против родители детей?

С трехмесячным ребенком на работу вместе ходить????

мама
Екатеринбург

Lass: С трехмесячным ребенком на работу вместе ходить???

Берите круче, с трехнедельным

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: три недели назад, я родила ребенка.

как вы себе представляете работу с трехнедельным ребенком??? вы просто не сможете. Дочке надо спать, а дети раскричались, ей надо кушать, а садичному ребенку попу помыть. Ну и ? к кому вы подойдете к первому?

Екатеринбург

Lass: С трехмесячным ребенком на работу вместе ходить????

+++
да еще и в садик.
автор, замучитесь лечить малыша потом

мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
Редко смотрю личные данные пользователя. Но Вы заинтересовали. Интересный способ "звезды" себе в данных ставить

мама
Екатеринбург

Миленькая разводка. Остальных детей уже устроили в сады/школы? Пособия как многодетные получаете? Пособие по уходу за ребенком?

мама
Екатеринбург

Т.е. Вы хотите получать зарплату за то, что будете ухаживать за собственной лялькой на территории детского сада?
Вам ребёнка не жалко?
Естественно, родители воспитанников и воспитатель будут против. Как Вам вообще такое в голову пришло?
Сколько у Вас своих детей?

мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
А вы зачем в профиле столько детей назаводили?
Зарегистрированы сегодня, в профайле ерунда + еще и тема бредовая.

просто посетитель
Екатеринбург

tata_sl: Дочке надо спать, а дети раскричались,

а я вижу наоборот ситуацию: дети спят, а ребенок кричит

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна: Интересный способ "звезды" себе в данных ставить

автор - мечтатель, видимо

Краснодар

Frona: А вы зачем в профиле столько детей назаводили?
Зарегистрированы сегодня, в профайле ерунда + еще и тема бредовая.

+++ Лижь бы че понаписать...
Автор, как Вы себе это представляете? Ваша лялька где будет спать? Вам надо за кастрюлями бежать с обедом, лялька орет, детям попы подтереть да 25 горшков намыть - у ляльки газики, время прогулки у детей, Вам надо проветрить и пыль вытереть, постели настелить или игрухи помыть, детей помочь собрать а ваша ляля на сиське висит... и т.д. Как вообще такое в голову могло прийти??? Чужих детей не жалко, своего хоть пожалейте!

автор
мама
Екатеринбург

Да с трехнедельным. Надо покупать жилье. Вахтовые заработки мужа идут на формирование средств на приобретение жилья. Бухгалтером работать точно не вариант, да и давно не работала. А в садике - слинг поможет. Дочка на груди. Да и воспитатель поможет. А насчет шумных детей - я не берегу дочку от шума, не считаю нужным укачивать в полной тишине.
змеЯна - о каких звездах речь?

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
Дети:
дочь Были бы Лиза, Маша и (16.08.2015)
дочь Были бы Лиза, Маша и (16.08.2015)
дочь Была бы Олеся (09.06.2013)
дочь Была бы Олеся (09.06.2013)
дочь Была бы Катюша (01.11.2012)
дочь Была бы Катюша (01.11.2012)
дочь Была бы Настя (01.05.2007)
дочь Была бы Настя (01.05.2007) - чтобы вы понимали - были бы - значит детки либо не родились, либо родились мертвыми, либо родились и рано умерли.

мама
Екатеринбург

кошмар) а если малыш подхватит инфекцию в группе? там их оочень много... лучше уж на дому бухгалтером да и то,если найдете..

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
Я захожу через ВК. У меня нет электронки. Нет необходимости.

мама
Екатеринбург

А заведующая точно не против этого?

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Юлька в слинге за кастрюлями сходить не помешает. Насчет горшков - я раньше у себя в городе няней работала - в средней группе попы сами вытирали дети и ходили на унитазы. В остальном - Юля спокойная девочка. И там в группе моечная выделена в отдельное помещение и можно коляску поставить.

просто посетитель

Лена Нова ,
Лучше освежить знания по бухгалтерии и искать клиентов.
Ребёнок первый?
Почему приобретением жилья не озаботились до беременности?

автор
мама
Екатеринбург

Pro poganda,
какую инфекцию? Вроде не в инфекционку собираюсь работать. А насчет бухгалтерии - так уже навык потеряла. Учиться надо снова.

мама
Екатеринбург

Лена Нова автор темы: какую инфекцию?

ууу) как все запущено))

просто посетитель

Лена Нова ,
Когда стало надо вела бухгалтерию в фирме мужа вообще без навыков и знаний. Гугл в помощь
Ребёнок то первый? Где жили раньше?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Льва,
не против. Я же все документы показала и сообщила, что няни нет личной.

мама
Екатеринбург

Лена Нова ,
Воспитатель поможет сделать Вашу работу??? С чего вдруг? Вы её мнение по этому поводу спросили? Может, ещё и за Вашим присмотрит заодно?
Ну и Вы имеете представление о ГВ? Когда ребёнок болеет, у него режутся зубки и т.п. он может висеть на груди чуть ли не круглосуточно. Вы при воспитанниках кормить будет?

Да никакая заведующая вас не возьмет, что смеяться то

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";