Детский сад 510 нужны отзывы

Аноним 30
автор

Доброе утро! Посмотрела распределение, дали нам путевку в 510 детский сад(ясли) очень бы хотелось услышать отзывы тех кто водил туда своих деток.

Аноним 30
автор

Никто не водит детей в это садик

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нам тоже его дали, вы ходили туда?

Аноним 908

Аноним ,
Аноним ,
Tati87,
Пряник с изюмом,
Подскажите отзывы о садике.

мама
Екатеринбург

Пряник с изюмом,
Здравствуйте. Вы уже ходите в 210 сад? Можете хоть в двух словах сказать что-нибудь о нем. Младшему (2 года 8 месяцев) неожиданно дали туда путевку. Не знаю как и быть. Вроде не тот что мы хотели садик. но вдруг хороший

Аноним 606

а если вам про него плохо напишут, не будете ребенка водить?))

мама
Екатеринбург

нет не буду. садик неудобно расположен для нас, и есть еще время подождать следующего распределения. Так что если еще еще и отзывы плохие, то совсем никаких плюсов в пользу садика

Аноним 14

Добрый день!
Если отзыв еще актуален, то
В детском саду 510 довольно новая заведующая, при помощи которой уволилась очень хороший воспитатель со стажем. Мы в этом году выпускаемся, воспитатель наш хороший, на следующий год (если она еще останется) будет набирать трехлеток. Врач Надежда Владиславовна - работает на отписку (возможно и в других садиках так). Есть дополнительные занятия, мы их посещали - но пришли к выводу, что ничему их там не учат. Есть логопункт в садике, но БЫЛ сильный логопед (Мы с ней индивидуально работаем.), тоже ушла. Сейчас есть, но о ней ничего сказать не могу - шаблонные задания задает.
В среднем садик неплохой, если найдете общий язык с воспитателем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо вам огромное за отзыв!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";