Отказ от неудобного садика! Объединяемся! Ждём распределений!

мама
Екатеринбург

А для того, чтобы отказаться от садика нужна веская причина (неудобное расположение, например)? Чтобы получить путёвку в желаемый садик, нужно написать заявление в ОО и ждать нового распределения? Как это всё происходит?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нам дали 37, как и заказывали

мама
Екатеринбург

Сачкова.,
причин не нужно. просто отказываетесь и указываете желаемый. в ОО не забудьте с собой взять оригиналы паспорта и свидетельства о рождении

Екатеринбург

И мы сегодня получили ближайший к дому садик, хотя в майское распределение утверждали что нет мест)

мама
Екатеринбург

Lvica7,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, напишу свой опыт, иожет кому пригодится. Если есть путевка, можно не отказыватся, а на сайте адм.города сделать запрос на наличие мест в желаемом садике. Дождаться ответа -две недели ждала- если есть места, с этим ответом к зав.новым садиком. В старом с учета снимаетесь, в новом в тот же день встаете. Все.
В адм.города можно и так сходить каб.514.

мама
Екатеринбург

Сачкова.,
См выше

Екатеринбург

Дали 463..хотим в 131

Аноним 304

Обмен садами будет в этой теме или другая существует?

мама
Екатеринбург

Аноним: Обмен садами будет в этой теме или другая существует?

он на этом сайте вроде запрещен.
Есть раздел, поищите.

мама
Екатеринбург

budlya,
Подскажите по-подробнее, какой запрос, кому адресовать?

мама
Екатеринбург

KaViKi,
Адм.города каб.514. Или на сайте адм.города в спец разделе.

Екатеринбург

budlya,
на сайте подскажитк именно в какой раздел зайти,там столько всего,направьте на правильный путь)))

мама
Екатеринбург

МамочкаОля,
Я сама писала запрос в каб.514, позвоните в тех.поддержку, может они подскажут.

мама
Екатеринбург

дали желаемый садик во второе распределение) Новый возле дома. В мае давали уктус(транспортной доступности нет). с ботаники (ближе к 8марта) на самолетную/павлодарскую не накатаешься. Отказалась в первый же день! И вот дали прям во дворе садик)))

мама
Екатеринбург

Enka88,
Это какой садик? Тоже там хотим))) напишите номер, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Enka88,
И какая возрастная группа? Я интересуюсь потому, что получала садик в мае, отказалась, написала 3 желаемых, но сейчас ничего не получила, п.ч. там мест нет, а вот ваш садик по описанию место положения нам подходит, думаю, надо пойти заявление переписать на садики, в которые побольше вероятность получить путевку

Аноним 640

Всем привет. Пишу и расстраиваюсь. Живём на Татищева. Старший ребенок (4г) ходит в садик на соседней улице. А младшему (2,8) дали садик в заречном на Бебеля. Нам туда только на 19 трамвае.
Планирую писать отказ. Могу я указать в заявлении, что свободного места ждём в конкретном садике (куда старший ребенок ходит)? На что вообще рассчитывать в такой ситуации??
Стоит рассчитывать на нужный садик в этом году, чтобы старший с младшим в 1 сад ходили? Или вообще не факт?

мама
Екатеринбург

А распределение после 1 июля уже было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";