Детский сад №40 Белинского 130а

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужна помощь и какие то отзывы об этом детском саде!! Получили путевку. Кто ходит туда кто ходил? Кто был воспитателем? Как питание и в целом санитарное состояние?? Большое спасибо!! Детский сад №40 Белинского 130а

Аноним 464

Садик хороший, нам нравился.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день! А можно по подробнее ПОЖАЛУЙСТА!! Кто был воспитателем? Как питание и в целом санитарное состояние? сколько детей в группе? есть ли доп занятия?

Аноним 464

Мы выпустились 2 года назад. Воспитатели были разные, питание нормальное, санитарное состояние нормальное, про допзанятия - у нас их не было, да нам и не надо было, у нас свои были. Сейчас могла измениться ситуация по допам. А что вы так волнуетесь? Тех же воспитателей - ну один человек может воспринимать так, другой по-другому, это же не объективная оценка. Мне все нравилось, кому-то может что-то и не нравилось. Хороший муниципальный садик... всяко лучше миников.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
большое Спасибо! надеюсь и нам все понравится! очень волнуюсь)) 30 чел в группе и один воспит. как зимой гулять.. надеюсь только на хороших воспитателей!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень хотелось бы почитать свежие отзывы об этом садике! Особенно интересует ясельная группа. Тот минимум отзывов, который удалось найти, очень не утешительный(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";