Милт плюс, садик уралмаш, дайте отзывы)

Аноним 538
автор

Хотим малышку нашу в садик отдать. Дайте отзывы по этому садику.

мама
Екатеринбург

Нормальный садик, сын в него ходит в третью группу уже.
Муниципальный не получаю, до школы в милт будет ходить. Няня и воспитатель на каждую группу, в группе 1,5-2 и 2-3 детей много 18-20. В группах старше, детей меньше- от 9 до 15.
Меня все устраивает. Сад имеет все лицензии, получаю компенсацию как за муниципальный.

Аноним 538
автор

Ясно,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Ходим сейчас в этот детский сад. Ребенок идет с удовольствием. Я довольна. Если интересуют подробности, пишите в лс.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходила дочь в этот садик, пока не дали муниципальный. И мне и ребенку садик очень нравился. Все как в обычном садике, только заботятся о ребенке лучше. Воспитатель ясельной группы Кристина Петровна просто фея-волшебница. Нигде больше таких воспитателей не встречала.

мама
Екатеринбург

посмотрела цена на сайте у них 11900, есть еще какие-то доплаты? как на время отпуска/больничного они стоимость считают? питание вычитается? спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

KKatja,
Доплаты были по-моему 250 р. в месяц на кислородные коктейли, но это по желанию, можно отказаться, если фотограф прийдет, это тоже по желанию. Перерасчет на время больничного 110 рублей в день. На время отпуска думаю, как договоритесь.

мама
Екатеринбург

хочу сходить к ним на экскурсию, выбираю малокмплектный садик среднюю группу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Shanina82,
Как там с болезями у маленьких? Часто болеют? Как там дела с горшками и едой дела обстоят? Ребетенку будет два, есть сама через раз , ну и конечно не может сама всю порцию сьесть. Из садика ребенок сытый приходил? Штаны оперативно меняют мокрые? Не ходит до вечера описаный?

мама
Екатеринбург

Mamaez,
Болеют как и везде. В садике работает медсестра с 8 до 6 каждый день и врач приходит 3 раза в неделю. Если нужно ,то прививки ставят в садике.
Детей докармливают ,если нужно, переодевают, к горшку приучают.
Проблем нет.
Обычный сад, как муниципальный ,только детей меньше и на группу воспитатель и няня.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Спасибо)

Екатеринбург

Какие документы нужны для поступления в сад? Ясельная комиссия нужна?

мама
Екатеринбург

--Марьяна--: Какие документы нужны для поступления в сад? Ясельная комиссия нужна?

присоединясь к вопросам

мама
Екатеринбург

Myrza,
Все как в муниципальный сад - проходите ясельную комиссию, заключаете договор.

мама
Екатеринбург

Тоже рассматриваем этот садик! Подскажите кто ходит, как дела с допами - логопед, английский, ещё может что. Занятия за доп.плату или входят в стоимость? Оплата за садик вносится полностью или можно частями? И отзывы напишите пожалуйста про воспитателя Кристину Петровну!

мама
Екатеринбург

Хороший садик. У меня обе дочки в него ходили. Потом в муниципальный ушли.
В Милт плюс некоторые обратно возвращаются из муниципальных.

мама
Екатеринбург

Инга 2016,
Английского с этого учебного года нет. Логопед есть, но она очень часто заменяет воспитателя на группе. 2 раза в неделю музыкальные занятия и физкультура. Все остальные занятия проводят воспитатели в группе. С подготовительной группой занимается методист - чтение, письмо, математика, творческие занятия (рисование, лепка, поделки мастерят, учит пользоваться иглой, пришивать пуговицы и т. д.). Оплата вносится полностью в начале месяца, т. е. авансом. Никаких допольнительных сборов нет. Кислородные коктейли только 250 руб в месяц. Кристина Петровна сейчас на яслях не работает. У нее группа около 3-Х лет и старше.

мама
Екатеринбург

olyanka,
Английского нет ни в каких группах? Мы как раз в группе трехлетки!

мама
Екатеринбург

Инга 2016,
Вообще педагога английского нет, что-то не срослось у них там, подробностей не знаю.

Аноним 101

Не нашла свежих тем про данный садик, кто-нибудь может рассказать актуальную обстановку?

Аноним 101

Совсем никто не ходил в последнее время туда?..
Интересует в основном вопрос питания и оснащения садика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";