Посоветуйте частный садик на химмаше, уктусе или ботанике

iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Мамочки, добрый день! Ребенку 2 года, собираемся в частный детский сад, жду ваших советов и отзывов! :-)
катенок06
Екатеринбург
мама
Ходим в улыбку на многостаночников, нас все устраивает. Ходили 1,5 года, сейчас последний месяц дохаживаем, т.к. в муник путевку дали.
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
катенок06,

Спасибо, надо будет позвонить им)))
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, ну может ещё есть варианты? Хочу несколько объехать и выбрать. Может посоветуйте, на что обращать внимание при выборе? Персонал, бытовые условия, что ещё?
Marmmeladka
Екатеринбург
мама
хороший садик на плодовоягодной, называется солнечные лучики, есть страничка у них в контакте, нам очень нравилось. Съездите обязательно - посмотрите, у них есть еще филиал в Арамиле, но сама заведующая говорит что на плодовоягодной гораздо лучше. Там лес, есть свой бассейн, врач все время присутствует
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Marmmeladka,

Спасибо огромное, обязательно посмотрю!
Аноним
Екатеринбург
Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева есть и на Ботанике, рядом с м. Ботаническая.
pampuhka
Екатеринбург
мама
Бережок, на уктусе .... ходим туда, все нравится. С сентября уходим в муниципальный, а так тоже с 2 лет там
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
iulya888 ,
Мы в планету счастья на фучика собираемся. Ьыла, в принципе мне понравились оьа филиала.
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Lastochka!!!,

Спасибо, будем смотреть. Пока 2 садика посмотрела, не особо понравились. В одном бытовые условия не очень, в другом детской площадки нет, водят далеко и через дорогу...
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
pampuhka,

Спасибо, тоже обязательно посмотрим!
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

По успешинке- там ведь вроде надо отказаться от очереди в муниципальный садик или я не права?
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
iulya888 ,
Да, я и выбтрала спдик, чтобы площадка была рядом и без дороги. Напишите как сходите
Natimamy
Екатеринбург
мама
Аноним:
Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева есть и на Ботанике, рядом с м. Ботаническая.

Полностью поддерживаю, ходим на Ботанике уже год.
iulya888 автор темы:
По успешинке- там ведь вроде надо отказаться от очереди в муниципальный садик или я не права?

Глупость полнейшая, ни кто не заставляет вас отказывать от очереди в садик.
Тайна, покрытая мраком
Екатеринбург
Садик на мраморской 16 в частном доме. Очень рекомендую для деток до 3х лет.
1 - в частном доме со своей территорией для прогулок
2 - воспитатель просто супер
Все по-домашнему, по-семейному.
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Lastochka!!!,

Хорошо, отпишусь!
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Natimamy,

Спасибо за инфо)))
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
это не я,

Благодарю!
Аноним
Екатеринбург
А расскажите, как вы ходите? Просто приходите с утра и просите показать садик?
Или лучше позвонить перед этим?
Аноним
Екатеринбург
Marmmeladka,
Был хороший садик. Хорошая Воспитатель ушла,
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Эх... Спасибо за инфо. От воспитателя многое зависит!
Airyka
Екатеринбург
мама
это не я:
Садик на мраморской 16 в частном доме

Присоединюсь, старший ходил, очень довольна была, питание, занятия на хорошем уровне, отношение к деткам- как к своему, в меру строго, но с любовью. В садике все продумано, внутри группы и на площадке.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Аноним:
Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева

раньше было требование отказа от муника и ещё вступительный взнос около 20 000 р. Сейчас нет разве этого?
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,
Вот и я так думала) На сл неделе узнаю точно!
iulya888 автор темы
Екатеринбург
мама
Airyka,

Спасибо, плюс один голос этому садику)))
Natimamy
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady:
раньше было требование отказа от муника и ещё вступительный взнос около 20 000 р. Сейчас нет разве этого?

Нет такого
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)