Посоветуйте частный садик на химмаше, уктусе или ботанике

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, добрый день! Ребенку 2 года, собираемся в частный детский сад, жду ваших советов и отзывов! :-)

мама
Екатеринбург

Ходим в улыбку на многостаночников, нас все устраивает. Ходили 1,5 года, сейчас последний месяц дохаживаем, т.к. в муник путевку дали.

мама
Екатеринбург

хороший садик на плодовоягодной, называется солнечные лучики, есть страничка у них в контакте, нам очень нравилось. Съездите обязательно - посмотрите, у них есть еще филиал в Арамиле, но сама заведующая говорит что на плодовоягодной гораздо лучше. Там лес, есть свой бассейн, врач все время присутствует

Аноним 381

Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева есть и на Ботанике, рядом с м. Ботаническая.

мама
Екатеринбург

Бережок, на уктусе .... ходим туда, все нравится. С сентября уходим в муниципальный, а так тоже с 2 лет там

мама
Екатеринбург

iulya888 ,
Мы в планету счастья на фучика собираемся. Ьыла, в принципе мне понравились оьа филиала.

мама
Екатеринбург

iulya888 ,
Да, я и выбтрала спдик, чтобы площадка была рядом и без дороги. Напишите как сходите

Екатеринбург

Аноним: Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева есть и на Ботанике, рядом с м. Ботаническая.

Полностью поддерживаю, ходим на Ботанике уже год.

iulya888 автор темы: По успешинке- там ведь вроде надо отказаться от очереди в муниципальный садик или я не права?

Глупость полнейшая, ни кто не заставляет вас отказывать от очереди в садик.

Тайна, покрытая мраком

Садик на мраморской 16 в частном доме. Очень рекомендую для деток до 3х лет.
1 - в частном доме со своей территорией для прогулок
2 - воспитатель просто супер
Все по-домашнему, по-семейному.

Аноним 608

А расскажите, как вы ходите? Просто приходите с утра и просите показать садик?
Или лучше позвонить перед этим?

мама
Екатеринбург

это не я: Садик на мраморской 16 в частном доме

Присоединюсь, старший ходил, очень довольна была, питание, занятия на хорошем уровне, отношение к деткам- как к своему, в меру строго, но с любовью. В садике все продумано, внутри группы и на площадке.

мама
Екатеринбург

Аноним: Детские сады Успешинка и на Химмаше на Косарева

раньше было требование отказа от муника и ещё вступительный взнос около 20 000 р. Сейчас нет разве этого?

автор
мама
Екатеринбург

Airyka,
Спасибо, плюс один голос этому садику)))

Екатеринбург

Tekila_Lady: раньше было требование отказа от муника и ещё вступительный взнос около 20 000 р. Сейчас нет разве этого?

Нет такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";