Детский сад на Вторчермете 360, 121

автор
мама
Екатеринбург

Дали путевку в 360 садик , а живем рядом с 121 . Уже оформились в 360 , хочется отзывов о воспитателях , как занятия проходят и тд, и про 121 тоже хотелось бы побольше информации (тк если, что попробую поменяться). С стороны внешне лучше состояние 121, но очень хочется узнать про воспитателей. Буду благодарна за любую информацию

автор
мама
Екатеринбург

печально, никто в эти садики не ходит((?

мама
Екатеринбург
Богиnя ,

Ходили в это садик 3 дня ужас ужасный. Начну с того что дали нам путевку на дополнительное место. Мой трехлетка оказался в группе 4х леток. От воспитки выслушала как она этим недовольна ей приходиться следить за тем что-бы его не обижали, помогать одеваться, водить в туалет. Воспитатель (Солдатова Марина... отчество не помню) Разговаривает ОРОМ!!! Мой просто цепенел когда слышал за завтраком НУ-КА РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ Я СКАЗАЛА!!! Садик старый маленький отдельной спальни нет где играют там и спят. Но это не так страшно, самое главное это какой воспитатель попадется. Мы отходили три дня и я оказалась от этого садика сейчас ходим в 546 садик тоже не из новых но воспитатели большие молодцы! Узнавайте не про садик а про воспитателя к кому попали. Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

АхАлиса, Спасибо за ответ. А это вы про 360 садик ? У нас как раз Марина Леонидовна, только фамилия другая. Вот и хочу попасть к хорошему воспитателю.

мама
Екатеринбург
Богиnя ,

Да именно про 360. Хорошего воспитателя вам!

мама
Екатеринбург

Номер садика напишите в темке больше отзывов будет.

автор
мама
Екатеринбург

АхАлиса, спасибо за совет), надеюсь кто нибудь еще напишет.

АноНиМка
Богиnя ,

Ваша воспитатель всегда орет, может швырнуть ребенка. Садик старый, поборов нет, остальные воспитатели вполне адекватны и дружелюбны, но не Марина. Мой совет - меняйте садик, если попадете к ней

автор
мама
Екатеринбург

АноНиМка, в смысле швырнуть? :omg:

АноНиМка
Богиnя ,

в прямом смысле, к сожалению. Но она Марина Сергеевна, может это другой воспитатель

АноНиМка
To_Ri:
Хорошие воспитатели в 360 это Ирина Викторовна, Алеся Валентиновна, Ирина Владимировна- прекрасные педагоги, с добротой относятся к детям.
+++ добавлю еще Ларису Владимировну в этот список
мама
Екатеринбург
АхАлиса:
Солдатова Марина...
Такого воспитателя нет и не было в 360 детском саду с 2000 года точно могу сказать.
Богиnя автор темы:
Марина Леонидовна
Как раз Марина Леонидовна и набирает в этом году младшую группу. Воспитатель она добрая, очень идейная и помешана на работе в хорошем смысле этого слова. Она участвует в конкурсах и имеет много наград. Могу сказать от себя ,что это лучший воспитатель в этом саду. Единственный минус у нее голос писклявый, но это мелочи.
АноНиМка:
Ваша воспитатель всегда орет, может швырнуть ребенка.
Неет наша Марина Леонидовна не может так сделать. Ну ни разу не было. Все родители довольны.
мама
Екатеринбург

Автор, вы в итоге в какой садик пошли? нам дали в 121 путевку, может у вас есть свежие отзывы о нем?

мама
Екатеринбург

Нам тоже давали этот садик. Ребенку почти 6. И недели не отходил, перевела. В группе 38 человек из них 4 девочки ( у нас мальчик). Воспитатель уставшая с утра. Нормально вообще не разговаривала. Только по фамилии и только ором. Ходим в другой садик земля и небо

мама
Екатеринбург
Ксю86,

как вы так перевели быстро, в какой садик? Я для старшей ищу место в садике поближе, нет мест в округе. она в подготовительную группу пойдет в сентябре.

мама
Екатеринбург
Ксю86,

не, 38 человек - это явный перебор. тут не только воспитатель устанет. а детям какого?

мама
Екатеринбург
marinaiva,

Я начиталась отзывов. Глупо конечно, но эффективно))) и на след день уже сидела в ОО чкаловского района. У меня ребенку почти 6. В этом возрасте легче место получить. Дали садик на Ботанике. Какой и просила

мама
Екатеринбург
marinaiva,

А вы где проживаете? Можно в личку)

мама
Екатеринбург
Ксю86,

Да он у нас ближайший к дому. Но 38 человек явно перебор. Собираюсь во вторник в оо ехать.

мама
Екатеринбург
marinaiva,

Я сама прошла все садики, которые нам нужны и поговорила в завками. Некоторые дети с 6 лет идут в школу и появляются места. Сходите, поговорите.

мама
Екатеринбург
Ксю86,

у меня 3х летка. я в прошлом году дочку 5 лет пыталась пристроить в садик поближе к дому, обошла все сады, везде сказали, мест нет. и в 121 была, заведующая сказала, что группа нашего возраста и так 35 человек и не может нас взять. взяла путевку в садик за 2 км, зато по списку 22 ребенка и ходят еще не все. а тут младшему распределили, вот и думаю, ехать в ОО отказываться от путевки или ждать потом места для перевода в другой садик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";