ПМПК - можно ли попасть раньше назначенного срока?

Аноним 340
автор

Всем дд! Подскажите, мы записаны на пмпк на Баумана на начало августа, можно ли как-то умудриться и попасть в июле. Звонила и на Щорса и на Баумана, спрашивала может кто-то заболел, есть "окошко" - приеду. В ответ слышу категоричное "нет", даже выслушать толком не хотят:( Может кто знает способ пробиться раньше? Всем спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

То же ищу возможность раньше,спросила сказали можно поменяться датами так сказать с кем нибудь ,но если дети не первый раз приходят,а так у них по факту пришли ,не пришли и все ,звонить не будут специально.То же очень надо вот прям позарез , а че делать.

мама
Екатеринбург

Есть место на 30 июня, не смогут пойти. Если никого не найду из своих с готовыми доками, можем поменяться.

мама
Екатеринбург

Нам тоже надо пораньше, записаны аж на октябрь, когда записывались в апреле на Баумана, то сказали вы дозванивайтесь, как специалистов пройдете, может кто откажется, но я больше дозвониться ни разу не смогла, сегодня полдня набирала, на какой тел звоните, девочки? Мы можем 30.06 поехать, а они одинаковые комиссии, речевая или другая не важно?

мама
Екатеринбург

Olga.7,
на октябрь не буду меняться. На август могу. Мне к началу учебного года нужны заключения. Речь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Может кто знает способ пробиться раньше? Звоните периодически и спрашиваете о наличии свободных мест, говорите что все документы у вас готовы, врачи пройдены и т.д. Либо ищите желающих с вами поменяться датами прохождения комиссии.

Учитывайте, что сейчас лето - сезон отпусков. Вполне возможно в эти месяцы у них ПМПК реже проходит.

все пройдет

я на днях звонила, вообще записали на 29 ДЕКАБРЯ

мама
Екатеринбург

не в себе, да уж, по какому тел вы звонили?

все пройдет

Olga.7, 300 19 36 до 15-00

мама
Екатеринбург

не в себе, спасибо, у меня почему то 300 19 31 был номер

мама
Екатеринбург

Девочки, напишите, может кто записан пораньше но пойти не сможет, мы поменяемся с удовольствием, если ваша запись пропадает на ближайщую дату дайте знать, за шоколадку), у нас все врачи пройдены. Автор, извините, что в вашей теме.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже поменялась на пораньше, у меня на 20 сентября запись

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Моя тема. Подскажите. А пмпк только по 2 адресам можно пройти? Щорса и баумана. Есть еще комиссии на Машинной и Пальмира тольятти (данные из дубль гис)

мама
Екатеринбург

на Пальмира реальнее записаться. но у каждого садика договор с определённой комиссией. если вам для себя, то без разницы.

мама
Екатеринбург

ещё на восстания есть комиссия. там тоже очередь меньше, чем в радуге

мама
Екатеринбург

Нам в садике сказали, что работают с Радугой на Баумана и с Ресурсом на Щорса, на этом все, Щорса до 9 авг в отпуске

автор
просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011, Ясно, спасибо

Нам тоже 2 адреса только предложили

Аноним 183

Мы самостоятельно прошли комиссию на пальмиро и принесли заключение в садик, взяли без разговоров. В ресурс нас не записали, сказали первый раз комиссию проходят или в Радуге или на пальмиро

dds
мама
Екатеринбург

Девочки,а первый раз комиссию для садика по глазам только в Радуге можно проходить? Может есть еще комиссии? В Радугу записали в мае только на конец октября...

мама
Екатеринбург

dds, в 46 саду мне ответили, что работают с Ресурсом и Радугой, узнайте в садике в который хотите попасть

dds
мама
Екатеринбург

Olga.7,
спасибо.

мама
Екатеринбург

Позвонила в Радугу, сейчас работает 3 состава из 7, 1- речевая, 2- ортопедическая, 3- по глазам. Сказали меняться временем можно только по своему профилю. А звонить им когда все документы готовы, могут быть "окошки", но летом вряд ли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня все на руках, звоню им уже месяц, никак в "окошко" не попадаю:(

dds
мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите,а обходной лист на пмпк кто дает? Сам бегунок.
В Радуге сказали что в ПК. В ПК послали к педиатру. Тот к узкому спецу. К узкому спецу только пойдем.
Он должен его выдать чтобы все врачи там все написали?

мама
Екатеринбург

dds, напишите адрес, вышлю вам обходной для садика. Распечатаете и все.

мама
Екатеринбург

подскажите где логопеда проходите для комиссии? тоже всех врачей прошли,а логопед независимый в отпуске до августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";