ищу частный детский садик на месяц на ВИЗе и вопрос про справку об ЭПИДблагополучии

автор
мама

Здравствуйте!
Я хотела записать своего ребенка в "Карапузы", но у них нет мест.
Теперь вот выбираю другой садик, но решила узнать ваши отзывы по следующим садикам (И также другим в районе ВИЗа)
Если у кого-то ходят дети в садики на Визе, отпишитесь, пожалуйста.
Особенно, если там есть место на август :)
⦁ Дом Радости Татищева 49
птенчики Ключевская
⦁ Делайт Сеть центров дошкольного образования ЖК Радуга, Екатеринбург, Токарей, 40
⦁ Семицветик ул. Крылова, 26,
гнездышко заводская
токарей 24 левушка

Еще вот вопрос про справку об эпидблагополучии. Насколько сложно ее получать. По прописке? в детской или взрослой поликлинике? А, если мы там на учете не состоим?

автор
мама

ноль ответов!!
карапузы мне уже не нравятся

мама
Первоуральск

Мы ходили год, в планету Киис, очень воспитатели понравились, за детьми хороший уход

мама
Екатеринбург

Meliflua ,
Справку получить проблемы вообще нет.

мама
Екатеринбург

Meliflua автор темы: Насколько сложно ее получать. По прописке? в детской или взрослой поликлинике? А, если мы там на учете не состоим?

Приходите в детскую поликлинику, называете адрес в регистратуре (специальное окошко, подписано), регистратор проверяет не зарегистрировано ли по вашему адресу эпидемий, дает справку, все.

папа
Екатеринбург

мы в правобережном посещали год частный дс
просто супер
ценник 11 в месяц

мама

Бумеранг #Добра,
Какой именно? Там их несколько..

мама
Екатеринбург

У знакомой ходит в "Маленький вундеркинд" на Викулова, за мостом где-то. Очень довольна.

мама
Екатеринбург

Я тоже рекомендую планету киис, мы к ним на занятия в центр ходим(это другое здание) а с сентября внучка пойдет в их сад
Педгоги супер

автор
мама

всё сделала) справку в частной клинике без проблем дали.
Садик нашла! спасибо всем)

автор
мама

подниму тему)

автор
мама

ап!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";