Не дали дс, ребенку 6 лет!

Аноним 240
автор

Ребенку на днях исполнилось 6 лет, в связи с переездом в другой район встали на очередь в июле, при постановке сказали что с 1 по 5 августа будет распределение, сегодня проверяю, как были 2 в очереди так и остались, звонила в оо ленинского района, сказали что последние списки сегодня до 12-00 отдали заведующим, ждите, позвонят если дали, на госуслугах без изменений!
Получается в ленинском районе 2010-2011 г вообще не распределяли?((
Переживаю, тк уже 3 месяца без садика, устали обе уже????
Подскажите, было у кого-то подобное? В ОО опять идти?? Я с ребенком грудным, в прошлый раз там полтора часа сидела, да еще и болеем все(((

мама
Екатеринбург

Хоспади, месяц еще не прошел, как заявление написали. Вы думали они Вам в течении недели садик предоставят? К сентябрю (новому учебному году) дадут что нибудь, но это при хорошем раскладе. А на госуслугах мне кажется не в режиме онлайн информация отображается

Аноним 734

теперь я слон,
У вас туалет перекрыт?))))

Аноним 644

По закону положено вам, надо добиваться.

теперь я слон: Бедненькая ,,, как же можно так ,, проводить время с собственным ребёнком

вообще не в тему.

_ЭлегиЯ: Значит вам не критично садик-то?

Последний год перед школой ребенок должен в сад ходить.

мама
Екатеринбург

должны дать место, автор. Быстро или не быстро, не знаю. Попробуйте позвонить. Тишина - придётся ехать и требовать

Аноним 951

Аноним: Последний год перед школой ребенок должен в сад ходить

Кому должен? В случае автора и без садика хорошо, и вставать утром не надо и пеленочку принесет. Это

теперь я слон: как же можно так ,, проводить время с собственным ребёнком

что не отменяет того, что садик 6летке вродь как предоставляют и надо дергать ОО.

Аноним 644

аноним: В случае автора и без садика хорошо, и вставать утром не надо и пеленочку принесет

Ну раз автор волнуется по данному поводу, значит не хорошо ему
Утром на кормешку ляли всеравно вставать. Шестилетка принесет, еще и памперс поменяет Ага?

Аноним 951

Аноним: Ага шестилетка принесет, еще и памперс поменяет Ага?

не поменяет. Но принесет особенно ели двочка - иногда по мелочи, да поможет. У меня вечная проблема была - сын в полусне лужу нальет, достану - усыплю, а потом на мокрое как класть? Дочь позову - она мокрую простынку сдернет - сухую положит - вот и нет проблемы по поводу памперса - ну не нравились они мне круглыми сутками...И вот такие мелочи - а от семилетки пользы много было. Но это так, отступления. В данном случае надо трясти ОО, раз

Аноним: раз автор волнуется по данному поводу, значит не хорошо ему

Аноним: Утром на кормешку ляли всеравно вставать. Зачем?

Аноним 240
автор

теперь я слон,
Ваш сарказм совершенно не уместен!!!
Устала не я больше а дочка, ходила в садик с 2 лет, ей тяжело без общения, к сожалению кроме того чтоб просто "сидеть" с 2 детьми мне еще приходится работать!
_ЭлегиЯ,
Не критично! Но уже четвертый месяц так, я даже не представляю что было бы, еслиб я не декрет????

LyaLyaka,
При подаче говорили что предоставят, поэтому волнуюсь!
А до того как встать на очередь пыталась переводом в желаемые садики, впустую 2 месяца прождали, пришел ответ, что там мест нет, теперь уже на любой согласна!!!

будущая мама
Екатеринбург

На ю-маме как всегда)) автор задал конкретный вопрос, а начались причитания и колкости)) интересно, насколько должно быть все плохо у людей, которые не могут без замечания мимо пройти даже на форуме в интернете...
Автор, звоните и ходите к ним, возьмите тактику доставания))

Аноним 129

аноним: поможет. У меня вечная проблема была - сын в полусне лужу нальет

Причём тут ваши проблемы с деньгами на памперс и пеленками...для чего эта информация автору?
По закону ей положен сад, должны дать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: что садик 6летке вродь как предоставляют и надо

Так им выделяли садик - они ходили и бросили ,, а в ленинском районе трудно с детсадами ,, ну начнёт доставать автор ОО - впихнут 35 в группу и все ...

ElinaTarasova1: автор задал конкретный вопрос, а начались причитания

Автор задал вопрос с причитаниями ,,

мама
Екатеринбург

Идите в ОО. Не поверю, что вообще нет мест для 6-леток.

Аноним 999

теперь я слон: выделяли садик - они ходили и бросили

Сразу понятно, что тоже затмение было в голове и способность к чтению утрачена. Автор переехала в другой район

мама
Екатеринбург

Если до сент не дадут узнавайте в октябре. Всегда несколько мест свободными оказываются.

Аноним 951

анонимно: Причём тут ваши проблемы с деньгами на памперс и пеленками...для чего эта информация автору?

У меня нет проблем с деньгами, я отвечала на

Аноним: Шестилетка принесет, еще и памперс поменяет Ага?

от шестилетки польза есть. Про обязаны - не спорю ведь,

аноним: В данном случае надо трясти ОО,

теперь я слон: ну начнёт доставать автор ОО - впихнут 35 в группу и все ...

ну кому-то и это в радость.

ОООООАноним

У меня знакомая чуть, что пишет в приемную Путина))))) И все ее вопросы быстренько решаются))))) Так же с садиком было. Она дочку перевела в другой садик летом, а заведующая ей сказала что сможет принять только в сентябре. Ну она и написала Путину))))

Аноним 240
автор

Спасибо за ответы и советы!!!
Завтра поеду в оо, хоть узнаю, просто получается что 2010-2011 год вообще не распределяли в августе.

ОООООАноним,
Видимо тоже Путину писать придется если что!!!

Посторонним В.

Аноним автор темы: ? Я с ребенком грудным, в прошлый раз там полтора часа сидела, да еще и болеем все(((

Отправляйте папу детей, всем проще будет. Работает, но на любой работе войдут в положение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";